Перейти к содержанию

грубельт

Пользователи++
  • Постов

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о грубельт

  • День рождения 01/09/1980

Достижения грубельт

  1. Ну, переходник заказал. Будет только к началу июня. Если компик не вернётся из ремонта к тому времени, то можно будет попробовать ваш разветвитель. Да вот чота не знаю даже. Upd. Умеет вроде.
  2. Хочу подключить тел. Redmi note 9 к монитору с hdmi. Нужно попробовать, получится нет. Если подойдёт, то куплю скорей всего. Выручайте, ребза.
  3. Мввахахах, новое изменение с 06.03.2017. Это Усолье реально жжот.
  4. Cкорей, с выездом оттуда. Например, если время старта рейса 6:50 от Ленина, то это значит, что в это время он стартует от Соды и появляется у Ленина через минут восемь.Когда буква "с" стоит у рейса, который отправляется от Усолья, то это значит, что он уже после всего своего, завершенного у Ленина, рейса отправляется на Соду. Но всё это объяснить заранее пассажирам усольской администрации и перевозчикам впадлу, видимо. Что еще бесит, в усольских автобусах никакой нужной пассажиру информации вообще не висит.
  5. Да там дофига чего неустраивающего в этих всех рейсах. Оказалось, что да, - расписание с сегодняшнего дня изменилось по-новой. 527 - Расписание с 11 февраля 2017 года. 105 - Расписание с 11 февраля 2017 года.
  6. Одна Кондукторша Сказала, что с понедельника 13.02.17 снова расписание изменится. И пассажирка одна сегодня заикнулась, что уже с завтрашней субботы оно будет другим. Не могли бы вы подтвердить одну из этих версий или опровергнуть обе?)
  7. Вчера, в первый же день изменений, пришлось нанервничаться, поскольку не было первых рейсов ни 105-го, ни 527-го. 105-ые, кстати, некоторое время не будут отъезжать от автовокзала (о чем нет никакой информации внутри салонов), а я его там ждал вчера. Ну это пофиг. Когда я доехал до Ленина, то там тетки сказали, что типа его и здесь не было. Позвонил сейчас хозяину (нужно еще постараться вычислить, кому принадлежит автобус, потому что внутри автобусов информации опять же - никакой) валит все на какой-то там Комтранс. Он извинился, туда-сюда. Но чо-та я не совсем успокоился - еще куда-нибудь сейчас начеркаю жалобу. Вот, пожалуйста, пользуйтесь. И чем чаще, тем лучше. Взято отсюда: http://usolye59.ru/s...fera/transport/
  8. Утренних рейсов стало тоже поменьше.Пусть только попробуют не выпускать в рейсы автобусы, как это стало часто повторяться в последнее время - копец, я их затерроризирую жалобами тогда.
  9. Жителям стало необходимо ездить мимо ИК-28, вот - пошли им навстречу.)) Это жители должны быть благодарны окончательному и бесповоротному временному закрытию содовской дороги.
  10. Около полугодика движуха была на стареньком корпусе судмедэкспертизы в больничном городке, хорошо так реконструировали, качественно и быстро - оказывацца это корпорация "Предоставление чудес с небес" расширяется. Антенну вот недавно установили.
  11. Это кто-то внушил нашей и без того малоуважаемой ГорАдминистрации, раз уж она посмела снести немаловажное для истории этого города строение.
  12. Балкончики мастерят аж. Этот дом же ненамного младше того самого, первого многоквартирного, снесенного давеча?
  13. По слухам, собираются сделать этот дом жилым, а забор похож на временный, да. Буим тихонечко наблюдать за изменениями.)
  14. Означают ли выделенные мною на скрине характеристики. что это здание не может быть обнесено никаким забором?
  15. Ох уж эта мода на заборы... Вокруг нежилого дома по пер.Ардуановскому 3 возводят забор по какому-то неправильному периметру, на мой взгляд. Он займет половину, хоть и бывшей, хоть и разрушенной, но детской площадки. И, в любом случае, это общее пространство и его нельзя бы занимать как соблаговолится собственнику. Где в тырнете можно посмотреть границы земельного участка у этого здания??
×
×
  • Создать...