Перейти к содержанию

Снежка

Пользователи++
  • Постов

    501
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Снежка

Newbie

Newbie (1/14)

105

Репутация

  1. Зря это он. Люди итак расслабились. Погода хорошая, все гуляют, не смотря на штрафы. В магазинах не протолкнуться. Сам же пишет о росте в арифметической прогрессии, сам же послабляет.
  2. Жду закупку по Шелковице)
  3. Он еще молодой, не факт, что метит не начнет. К тому же он не единственный зверь в квартире и не последний надеюсь. Мой бывший котик, которому 17 лет, ни разу не был на улице, кошек не видел, все эти 17 лет метит...Я не хочу ждать пока этот начнет. И когда отдавали условие было под кастрацию, всех животных, которых отдают через зоозащиту стерилизуют. И ветврач мне тоже говорила, что нужно кастрировать. Или лучше подождать до первой метки?) ему около 8 месяцев
  4. еще нет, но уже в скором времени его постигнет эта участь))
  5. Наш новый любимец, котик Букля. Взяли его из не местной зоозащиты. Хозяева от него отказались, изначально потеряв его, а потом когда его им нашли, сказали "он нам не нужен". Котик умничка, ласковый, кушает все, не метит, лоток на отлично. Даже не знаю почему могли отказаться от такой красоты. Собака наша пытается с ним подружится, но пока получает лапой, уж слишком сильно лезет обнюхивать, зарываясь в шерсть котика)))
  6. Подскажите нужно ли разводить для ингаляций пульмикорт 0,25 физраствором? А то врач ничего не написали и не сказала.
  7. Help!прикурите кто нибудь - 30 лет победы 44,второй день не заводится никак( еще крокодилов нет
  8. Погладь меня рукою по щеке, позволь плечом прижать твою ладошку, и поцелуев сладкую дорожку пройти губами по твоей руке.Неторопливо,Трепетно,Любя…от локотка до милого запястья, благодаря за маленькое счастье-дышать теплом, идущим от тебя…

  9. Предельный закат

  10. Я бы тебя на руки взял, я бы тебя взял и унес, тихо смеясь на твои "нельзя", вдыхая запах твоих волос. И, не насытившись трепетом тел, стуком в груди нарушая тишь, всё просыпался бы и глядел, плача от радости, как ты спишь. Я бы к тебе, как к ручью, приник, как в реку в тебя бы вгляделся я. Я бы за двести лет не привык к бездонной мысли, что ты моя. Если бы не было разных "бы", о которые мы расшибаем лбы. (с) Герман Плисецкий.
  11. В ярмарке у Мелодии, вообще пакетов не было как-то раз. Ладно свои были)
  12. а закупка тюбингов была или есть в какой нибудь теме?
×
×
  • Создать...