Перейти к содержанию

Популярные Каналы


dinamitxp

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

ТВ3! по-моему, хороший канал ... рентв вроде как подключают ... про тнт, ммм ... канал ниче, но дом-2 ......... из музыкальных, почему бы не бридж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ3 много рекламы. Бывает за час 5 рекламных блоков пустят по 3-4 минуты. Хотя по сравнению с ТНТ есть что посмотреть. Имидж у канала "первый мистический".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТВ3 много рекламы.

ну да есть такое ... но и на других каналах не меньше бывает ...

Хотя по сравнению с ТНТ есть что посмотреть.

вот именно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, меня интересует вопрос, почему у нас до сих пор не взяли ТВ в частные руки?

4 радиост-ии взяли БМГ, что и хорошо, ведь РТПЦ просто не в силах поставить столько радиост-ий.

Тогда почему не кто не взялся поставить тотже ТНТ или Муз ТВ из частников, как сделали

Соликамцы, создав компанию ТНТ-Соликамск? Соликамцы поняли, что установив недорогой передатчик

10 ВТ и получив лицензию, они привлекут гораздо больше рекламодателей и получат в разы больше денег,

чем заниматься каким-то там радио (доход у них больше, чем даже у БМГ).

Поставили бы маломощный передатчик и принесли бы пользу себе и березниковцам, ведь частный бизнес хорошо процветает.

Я предлагаю составить опрос (рейтинг) популярных ТВ каналов России и выделим лидер-канал, который ещё не установлен в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dragoon, меня интересует вопрос, почему у нас до сих пор не взяли ТВ в частные руки?

Вопрос конечно интересный. Да пусть хоть всё возмут, только эта штука регулируется Законодательством. Частотный ресурс по закону - в ведении государства. И только государевы люди могут решать вопросы о его выделении. А он не резиновый.

4 радиост-ии взяли БМГ, что и хорошо, ведь РТПЦ просто не в силах поставить столько радиост-ий.

Никто ни у кого ничего не брал. Брали только Зимний в 17-м, потому что пьяным матросам сказали, что там есть водка на опохмелку. :D И аббревиатура БМГ мне ничего не говорит. Кто это? ООО "Нордекс" - знаю, о г-не Бельтюкове наслышан. А что такое БМГ?

У Пермского ОРТПЦ по краю порядка 200 маломощных ТВ передатчиков, работающих в необслуживаемом режиме. Не считая узловые цеха и станции. И сил у нас хватит и на большее. Было бы желание Заказчиков.

Тогда почему не кто не взялся поставить тотже ТНТ или Муз ТВ из частников, как сделали

Соликамцы, создав компанию ТНТ-Соликамск? Соликамцы поняли, что установив недорогой передатчик

10 ВТ и получив лицензию, они привлекут гораздо больше рекламодателей и получат в разы больше денег,

чем заниматься каким-то там радио (доход у них больше, чем даже у БМГ

Так в чём же дело? Приходите, если деньги есть. (То, что есть желание-я уже вижу). А частные медиамагнаты очень хорошо знают законодательство и хорошо считают. "...Если зажигаются звёзды - значит это кому нибудь нужно..."(с) Если они не зажигаются - то значит это нерентабельно.

Поставили бы маломощный передатчик и принесли бы пользу себе и березниковцам, ведь частный бизнес хорошо процветает.

Это вопрос не ко мне. Насчёт процветает - это слишком громко сказано. В Пермском крае я не знаю ни одного медиамагната, который занимался бы только этим. У всех есть и другие источники дохода.

Я предлагаю составить опрос (рейтинг) популярных ТВ каналов России и выделим лидер-канал, который ещё не установлен в Березниках.

И что вы будете с ним делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал "спорт" отличный вариант. Рейтинг по городу будет хороший. Вообще не хватает нам спортивных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеканал "спорт" отличный вариант. Рейтинг по городу будет хороший. Вообще не хватает нам спортивных каналов.

Всё это прекрасно известно. :D Но в своё время телекомпании неинтересно было ставить у нас передатчик, как мы их не уговаривали. Когда у них возник интерес - начался мораторий на выдачу частот под аналог. Но заявку мы успели под них подать. Первый отказ на выдачу частоты под этот канал мы уже получили, теперь работаем по другим вариантам. Вероятность получения под них частоту - имеется. А частнику запустить этот канал нерентабельно. Телекомпания федеральная и требования к размещению рекламы на нём очень жёсткие. Скорее всего вообще не разрешат рекламу пускать.

Ускорить процесс получения частоты могло бы письмо Главы адиминистрации или лучше даже Губернатора в РосКомСвязьНадзор (в отдел лицензирования). Но адимнистрацию больше волнует вопрос: "Почему в микрорайоне Усольский-2, в домах, обшитых металлическим сайдингом плохо принимаются ТВ каналы на комнатную антенну?" Вопрос физики школьной программы (распространение радиоволны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чаго с тнт -=- стоит ли его ждать али нэт)))))))))))))))?

Надежда есть, но очень маленькая. Если и будет, то уже в цифровом пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGOON, а в чём же проблема?

Неужели Вы за всё это время не могли поговорить с Мотовиловым по поводу увеличения числа ТВ каналов?

Устроили бы встречу и обсудили этот вопрос. Мотовилов прекрасно понимает, что 7 каналов для нашего города это мало.

Я уверен, он бы отправил письмо в РосСвязьКомНадзор.

Если ему не охота, то у нас 4 предприятия гиганта. Неужели тот же Уралкалий не выделит средства

на вещание нескольких там ТВ каналов (тот же Спорт, ТНТ, Муз ТВ).

Вам надо попробовать уговорить и главу города и тот же Уралкалий.

Я думаю они повлияют на ускорение выдачи частот и смогут помочь в этой проблеме. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRAGOON, а в чём же проблема?

Неужели Вы за всё это время не могли поговорить с Мотовиловым по поводу увеличения числа ТВ каналов?

Устроили бы встречу и обсудили этот вопрос. Мотовилов прекрасно понимает, что 7 каналов для нашего города это мало.

Я уверен, он бы отправил письмо в РосСвязьКомНадзор.

Если ему не охота, то у нас 4 предприятия гиганта. Неужели тот же Уралкалий не выделит средства

на вещание нескольких там ТВ каналов (тот же Спорт, ТНТ, Муз ТВ).

Вам надо попробовать уговорить и главу города и тот же Уралкалий.

Я думаю они повлияют на ускорение выдачи частот и смогут помочь в этой проблеме. Попробуйте.

Да нет никакой проблемы! На сегодня этот вопрос закрыт. Мораторий на аналоговые частоты однако.

Но мне понравился вопрос "...Если ему не охота, то .... Уралкалий..." :D Может лучше сразу в УК? Такое впечатление, что вы не в нашем городе живёте. Я даже знаю, что и кто мне там ответит. А когда знаешь результат, то неинтересно работать. Мне гораздо проще встречаться и решать вопросы с Александровской, Кизеловской, Усольской и Соликамской администрацией, чем с нашей. Из нашей администрации за последние 5 лет на территории станции никто не бывал. Кроме одного человека. Но это уже просто давние дружеские контакты.

Таким образом сразу видна заинтересованность администрации в нашей деятельности. А вы говорите "...Мотовилов прекрасно понимает, что 7 каналов для нашего города это мало..."

А количество каналов всё равно будет увеличиваться. Рано или поздно. Так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая, однако, образованная молодёжь пошла... РосКомСвязьНадзор знает (... о, я без запинки выговорить не могу)... Правда, в гигантах путается - вообще-то пять, но реально - три, а говорит, почему-то про"четыре".. Зато какая хорошая память - тестовое вещание канала "Спорт" пятилетней давности помнит (сколько тогда было динамитхр? 13 лет, судя по профилю...). Я в восхищении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. зашибись.

Валерий, Вы часом не переговорите с товарищем Мотовиловым по поводу спонсирования ещё пары-трйки каналов? А то народу смотреть ваааще нечего! То ж кОшмар, что происходит! Вон, парни говорят, что проблемы с баблищами нет. Осталось только переговорить.

ПППЦ...))) и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотовилов прекрасно понимает, что 7 каналов для нашего города это мало.

пГастите, а вы действительно в это верите? эээ... :D

мотовилов? понимает? что-то понимает? в его программе не заложена такая функция(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Новых каналов не будет? 7 это мало!!!11

В 2015 году вообще все аналоговые каналы намерены отключить напрочь. Останутся только цифровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

"Жить в Березниках становится всё веселее..." тут не поспоришь)

 

ТНТ-Березники, наверно в кабелином ТВ появится, на месте ТНТ-Соликамск, т.е. рекламные паузы для местных)

 

Про новый эфирный канал ничего не известно, впрочем ТВ-3 на 32 ДМВ был внезапным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жить в Березниках становится всё веселее..." тут не поспоришь)

 

ТНТ-Березники, наверно в кабелином ТВ появится, на месте ТНТ-Соликамск, т.е. рекламные паузы для местных)

 

Про новый эфирный канал ничего не известно, впрочем ТВ-3 на 32 ДМВ был внезапным)

да вроде как нет, я понял что тнт появится в аналоге. так ли это? ждем ответа от Dragoon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ действительно должен появиться в аналоге. Ввиду того, что это скорее всего будет вещаться с новой башни на ул. Ермака-подробностей запуска (дата запуска, ЭИМ, канал...) - не знаю. Если найду информацию-выложу. Пока выданы по Березникам лицензии на 23, 29 и 32 ТВК. Соответственно, заявлены программы "MTV", "2х2", "ТВ3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...