Перейти к содержанию

История Моей Школы


Shaman_EKB

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня в универе забавный предмет - История образования на Урале. Для зачета нужно сделать реферат на тему "История моей школы". Собственно интернет по этому поводу что-либо говорить отказался, т.к. школа №11 города-героя Березники - не Университет Дружбы Народов... А зачет во-как нужен. Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноклассниках есть такой Бынов Евгений Петрович, бывший директор 11ой школы. Человек общительный. Можно к нему обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я этого человека... В первом классе учился, когда он директором был. Но думаю с ним не очень удастся общение, т.к. моя фамилия ему неприятно знакома благодаря моим старшим родственникам...хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя фамилия ему тоже хорошо знакома, а пообщавшись спустя года - оказалось очень не плохой человек. Это в школе он плохой был для нехороших мальчиков и девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в универе забавный предмет - История образования на Урале. Для зачета нужно сделать реферат на тему "История моей школы". Собственно интернет по этому поводу что-либо говорить отказался, т.к. школа №11 города-героя Березники - не Университет Дружбы Народов... А зачет во-как нужен. Помогите кто чем может...

Советую не мудрствуя лукаво обратиться в березниковский музей , там пока еще осталась пара тройка историков которые настоящие, и наработки по теме образования насколько я знаю, были. Обычно в таких случаях идут навстречу и бесплатно. Зато инфа будет проверенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 11 школы в прошлом вроде году был юбилей. а так-то культовая школа , хоть и не имени лумумбы.на школе проводили разные эксперименты, а потом в остальных внедряли. в первой школе в городе ввели специализацию гуманитарный класс, химический. и в первой школе в городе отменили школьную форму. так-то можно инфу нарыть, на юбилее фильмец показывали и там как-раз все так-сказать вехи с датами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...