Перейти к содержанию

Ночёвка в палатках


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Какие знаете места, куда можно выехать на выходные с палаткой, костёр, водоём, лес (желательно хвойный, бор просто идеально)?

Поедем на легковой машине, так что дорога ну или бездорожье в разумных пределах.

За ранее всем спасибо за участие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, ты забыл подсказать "чайнику", что нужно с собой везти питьевую воду, дрова для костра и мешки, чтобы было куда загрузить мусор после их "отдыха")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, в Огурдинском бору жечь костры запрещается. Реликтовый бор, как ни как. По идее, можно поиметь приличный штраф и испорченный отдых. Мангал - максимум.

Ну и да, men постом выше правильно написал. Ещё и народу в хорошую погоду там как в парке. Ну его нафиг. Сейчас, пока не сезон, поменьше будет, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце апреля выезжал за налимом на ночь в Огурдинский бор. Сердце кровью обливалось. Как засрали этот реликтовый бор. Рыбалка не получилась, зато всю ночь жгли костер на берегу и сжигали мусор. В следующий выходной этим же занимались на против Лысьвы. Тот же гадюшник сплошная помойка. Бьем свои же рекорды. За две "рыбалки" ни одной рыбки, зато сожгли сотни бутылок, банок, пакетов и прочего мусора. Да остаются в костре с пол ведра стекляшек оплавленных, но это от нескольких мешков бутылок. Не пинайте меня за эти стекляшки, а лучше еще раз обожгите их в костре и останется песок.

Есть конечно места в борах и на Колынве, Глухой Вильве, на Каме за Лекмартово и т.д. Но сейчас врятли туда проехать на пузотерке. Проще соблюдать правила сдесь.

И не забывайте про клещей и проснувшихся змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...