Перейти к содержанию

Как приучить рыбу в аквариуме, срать в одно и тоже место?


МаксЪ

Рекомендуемые сообщения

Приклеить?

Что приклеить, не совсем понял.

P/S Вопрос с юмором, постебаться чисто. Уже хочу в центр этого акваса, такой маленький прикольненький унитазик :-k, у многих черепа всякие, а у меня будет унитазик :-k

post-28663-1250956952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прикольно!Угораю над темой.Печатаю и ржууууу!Рекомендации:чтобы рыбы срали в один угол,нужно с противоположных углов приклеить фотографии кошек.Рыбы от страха заберутся в один угол и будут срать там!Если рыбки армейские,т.е.ко всему привыкшие,поставь аквариум одной стороной к стенке и посади рядом кошку,эффект будет тот же.Могу свою Бусю на прокат дать.Только будут ли жить эти рыбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно!Угораю над темой.Печатаю и ржууууу!Рекомендации:чтобы рыбы срали в один угол,нужно с противоположных углов приклеить фотографии кошек.Рыбы от страха заберутся в один угол и будут срать там!Если рыбки армейские,т.е.ко всему привыкшие,поставь аквариум одной стороной к стенке и посади рядом кошку,эффект будет тот же.Могу свою Бусю на прокат дать.Только будут ли жить эти рыбки?

Эти рыбки по 20см сейчас, дома тоже есть кошка, кошке на рыбок по барабану, рыбы на кошку смотрят как на еду :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти рыбки по 20см сейчас, дома тоже есть кошка, кошке на рыбок по барабану, рыбы на кошку смотрят как на еду :lol:

Пираньи читоли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Не устраивая исскуственное течение, чтоб гавно скапливалось в одном месте?

:)

 

Чур унитаз не предлогать... :)

Гениальная задумка! :lol: Смело, и оригинально...) Waypoint'ы им рассставь по всему аквариуму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может гипнозом? :shock: Внушить рыбкам, что мол когда досчитаю до трёх вы все будете срать в один угол... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А еще им мешочки можно привязать под брюшко...и раз в день мешочки менять...ну типа памперсы для рыб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще им мешочки можно привязать под брюшко...и раз в день мешочки менять...ну типа памперсы для рыб..

это если большие рыбки.... а если всего длинной по 12-15 см? они ко дну сразу пойдут... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивая исскуственное течение, чтоб гавно скапливалось в одном месте?

:lol:

 

Чур унитаз не предлогать... :lol:

 

Дааааааааа!!!!! :lol: Мне бы тоже приучить! А, то 220 л баночка с золотыми, уборку делать... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааа!!!!! :dada: Мне бы тоже приучить! А, то 220 л баночка с золотыми, уборку делать... :D

Фото покажите аквариума.

 

У меня сейчас пока так. Грунта нет, так как нерестовик.

 

А что бы ко дну не пошли, надо сверху воздушный шарик привязать.

:netnet: :-k Ктож их утопит, они ведь рыбы :wink:

post-28663-1273062435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Надо их в один угол загонять (или в одну банку садить) и ПУГАТЬ ,НАХ!!! Но только в одно и тоже время суток. Потом привыкнут. А там уже и рыбоунитаз пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну, блин вы даете. развили тему из ничего... че больше поговорить не о чем или вам кажется это действительно круто!. самим-то не стремно. уважаемые модераторы, тпкое можно да в прямой эфир...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ну, блин вы даете. развили тему из ничего... че больше поговорить не о чем или вам кажется это действительно круто!. самим-то не стремно. уважаемые модераторы, тпкое можно да в прямой эфир...?

да у нас люди еще до-сих-пор

в подьездах срут,а вы рыбок учить вздумали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...