Перейти к содержанию

сифилис в детском саду


MART

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 26 октября 2012 года в детском саду.который посещает моя внучка.детей одной из групп заставили сдать кровь на реакцию Вассермана...У 10 детей выявлен бытовой сифилис!!!!! Я в шоке!!! как такое возможно? Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Это очень серьёзно. Если правда - ЧП, каких раньше не бывало. Хотелось бы услышать официальное подтверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕАЛЬНО БЫТОВОЙ СИФИЛИС...ЗАВТРА ИДЕМ С ВНУЧКОЙ В КВД... НАЗНАЧИЛИ СТАЦИОНАРНОЕ ПРЕВЕНТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ......

 

ОФИЦИАЛЬНО Я КОНЕЧНО НЕ МОГУ,НО ПИШУ ТО.ЧТО ЕСТЬ...ИДЕМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, грядёт раздача 3,14-здюлей: тотальная проверка всех сотрудников, увольнение заведующей и медработника. Возможно, увольнение руководства дошкольным отделом КВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз так, грядёт раздача 3,14-здюлей: тотальная проверка всех сотрудников, увольнение заведующей и медработника. Возможно, увольнение руководства дошкольным отделом КВО.

в данном случае-ЖАЛКО ДЕТОК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тотальная проверка всех сотрудников

а я за то, чтоб в каждом садике проверили... и чтобы медосмотры не по "знакомству" все прошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, слов нет... если только не подстава с грязными пробирками и лаборантками с глубокого похмелья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плять.... городишко мал , а проблем как на мегаполис епп...

 

ЧТО ЭТО ЗА ЗА ГОРОД ????? хххудею за послений месяц просто

 

Дети ..это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

так официально у нас все хорошо.и даже вода все эти дни была почти во всем городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

ИНТЕРЕСНО,ОТ КОГО ВЫ ЖДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ? ОТ МЭРА? ОТ КВО? КТО О ТАКОМ ВАМ СКАЖЕТ? О ТАКОМ ОБЫЧНО МОЛЧАТ.... ВРАТЬ МНЕ СМЫСЛА НЕТ...НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ В КВД....ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ...ТАК ЧТО..Я НЕ ПРОШУ БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ И Т.Д...ПРОСТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ О ТАКОМ..ПОНИМАЕТЕ..ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ И ТАКОЕ!! РАЗВЕ ЭТО НОРМА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так официально у нас все хорошо.и даже вода все эти дни была почти во всем городе

ну хоть кто-то пусть подтвердит кого на форуме знают, а то твик какой-то заходит и первым постом заявляет, что завтра конец света...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНТЕРЕСНО,ОТ КОГО ВЫ ЖДЕТЕ ИНФОРМАЦИИ? ОТ МЭРА? ОТ КВО? КТО О ТАКОМ ВАМ СКАЖЕТ? О ТАКОМ ОБЫЧНО МОЛЧАТ.... ВРАТЬ МНЕ СМЫСЛА НЕТ...НА РУКАХ НАПРАВЛЕНИЕ В КВД....ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ...ТАК ЧТО..Я НЕ ПРОШУ БРАТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ И Т.Д...ПРОСТО НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ О ТАКОМ..ПОНИМАЕТЕ..ДЕВОЧКЕ ВСЕГО 5 ЛЕТ И ТАКОЕ!! РАЗВЕ ЭТО НОРМА?

ещё раз капсом напишите - отправлю в бан и тему удалю! понял, твинк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы все ... блин, даже слов нет... пока инфа оф. не подтверждена, всё это звездёшь и провокация! а вы - один уже пошёл двустволку заряжать, другой головой об стенку биться, третий из окна стрелять и вены резать... фу.

 

 

мы МАМЫ вам этого ни когда не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...