Перейти к содержанию

Секс до совершеннолетия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Почему интересно все особи мужского пола уверены, что секс до совершеннолетия - хорошо? а вот девушки не все?

 

За парней сказать ничего не могу, а вот за себя скажу.

Некоторые просто горят желанием с кем-то переспать, просто потому что гормоны требуют... а некоторым вообще пофигу есть секс или нет его. К каждому приходит в свое время.

 

А хорошо это или плохо? Да мне кажется НОРМАЛЬНО. Че в этом такого страшного? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение, все зависит от ситуации, в которой все прооисходит и конечно от самих людей.

Что касается конкретно меня, то я жалею, что все произошло не в том месте и не в то время, что не смогла дождаться настоящей любви. :smile:

А все-таки хорошо это или плохо решает сам человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему интересно все особи мужского пола уверены, что секс до совершеннолетия - хорошо?

 

Всех не подписывай, глянь на мой пост и пост чела под ником kotiara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы люди, зачем о чем-то жалеть, если ничего путного из этого не выйдет, прошлого не изменишь, а на ошибках учатся...

 

По теме: личное дело каждого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда,

кста, по статистике люди после ПЕРВОГО раза расстаются, и не важно, была ли у них "реальная любоффь" или просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда,

кста, по статистике люди после ПЕРВОГО раза расстаются, и не важно, была ли у них "реальная любоффь" или просто так...

 

Ай, ай... Злая штука - статистика :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика не кореллирует с моей реальностью (: Безбожно не кореллирует (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так на счёт статистики... Есть 3 вида лжи это: Ложь как такаовая, наглая Ложь и статистика...

 

Я вот только не пойму, а собственно с чем связан барьер в 18 лет??? С конституцией чтоль??? Хорошо, плохо, этот вопрос надо не на форуме обсуждать, а себе задавать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого с 18-ти, у кого с 21-го...

Да ничего с ним не происходит, ну может быть умственно более зрелый, а в физиологическом плане - потребность в сексе возникает задолго до 18 лет.

 

Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже!!! Потребность возникает лет так за несколько до 18... А вы тут рассуждаете вот исполнилось мне 18, по закону свободный, знать всё можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Секс после совершеннолетия---только для монашек и для заученных ботанов...:-)))

Это ещё почему же? Может просто девушка себя бережёт для того единственного! И вообще у каждого могут быть свои причины сохранения девственности... Не надо всех обобщать! :smile:

Сейчас для своего единственного девственую плевну востанавливают, правда за 400$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могу от себя добавить, что весьма жаль что в наших учебных заведениях нет никакой просветительской работы "про это" отсюда и берутся всякие 15-летние мамаши, которые в принципе сами еще дети....

У нас вели...тока про СПИД в 9 и в 10-11 классе,приходили и рассказывали..а толку-то ???

мне тоже жалко маленьких девочек и их детей,но они сами решили-сделали свой выбор,есть поговорка "кабелёк не вскочит,если ... не захочет" ... Я лично для себя решила до 18 ни-ни !!!! И почти выполнила свой обет ;-) ..просто захотелось почувствовать себя женщиной...иногда жалею,а иногда и нет ..

Для пацанов не стоит проблема раннего секса,как для девушек...у парней,в принципе проблем никах не бывает (если только не с бл@дью попробовал), а вот у девушек...

-каждый мужчина(почти),хочет чтобы он был единственный в сексуальной жизни женщины(хотя девушки наоборот,что бы мужчина был опытным :smile: )

-залёт..решать придётся самой и если аборт(даже если парень заплатит,хотя в раннем возрасте ,наверное ,ему пофиг)-последствия могут сказаться в будущем..

-попробовав раз,хотим ещё раз....хорошая прилежная ученица может и превратиться в распутницу.. ..

..это лично моё мнение...девчёнки подумайте...а главное предохраняйтесь(позаботьтесь об этом сами :!: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если уж девушке лет в 16 захотелось стать женщиной,то нужно выбирать зрелого партнера, а не малолетка от которого одни проблемы и неумение вести себя с девушкой. А зрелый и опытный партнер поможет все классно почувствовать и залететь не даст. И если все тут по согласию и по взаимности, то секс даже в таком "нежном возрасте" будет для девушки безопасным и желанным.

И она будет чувствовать себя на голову выше сверстниц, общающихся с недорослями.

 

Эт ты из собственного опыта или как...???

 

Не всегда зрелые, такие уж опытные.... с ними как раз быстрее можно залететь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что если уж девушке лет в 16 захотелось стать женщиной,то нужно выбирать зрелого партнера, а не малолетка от которого одни проблемы и неумение вести себя с девушкой. А зрелый и опытный партнер поможет все классно почувствовать и залететь не даст. И если все тут по согласию и по взаимности, то секс даже в таком "нежном возрасте" будет для девушки безопасным и желанным.

И она будет чувствовать себя на голову выше сверстниц, общающихся с недорослями.

 

Магу полностью согласиться с данным утверждением. Йесли все обдуманно и решено... и взаимнайе желание больше, чем мысли о возрасте и прочем - то вполне такой вариант приемлем!

 

Не всегда зрелые, такие уж опытные.... с ними как раз быстрее можно залететь....

 

Да, не всегда... имеются не сознательные индивидумы... но всяка маладой чилавек лет эдак 22-х фсяка опытнее 17-18 летнего... (ничего личного) хатя бывайет и на абарот... тут уж дэвушке самой решать... всетаки это сугубо личный вопрос...

 

Но в итоге... ничего амморального не вижу в подобных случайах... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не стать жертвой педофила...

 

З.Ы. Секс жжот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ну дык. На "всех" ты точно не похож... Вот Тормозз считает, что ты вообще не с этой планеты... Впрочем, ему видней, ему есть с кем сравнить... со мной, например (есть версия, что я-то вообще не из этой Галактики). Н-да... А по теме - совершеннолетия - это какого? Русского (18), английского (21), или ещё какого? Главное, чтобы ты действительно этого хотел и был готов... Зачастую дело ведь не в том что "было рановато", а в том, что "было не с тем и не так"...

 

"Я ждала короля, а пришёл мыловар", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...