Перейти к содержимому

* * * * * Голосов: 4

РПА "Студия ПиТ"

Новый Березниковский телеканал на частоте "Астер" в кабельном (аналоговом) ТВ от ЮТЕЛ

Сообщений в теме: 180

#41 Гость_Тимон_*

• Гости

Отправлено 12.05.2012, 21:56

Сами ждём с нетерпением.

#42 OFFLINE   TNT.NEWS

• Пользователи++

Отправлено 12.05.2012, 22:15

Просмотр сообщенияArchАngel (12.05.2012, 20:21) писал:

Артём! А разве высказывание и выражение личного мнения запрещено или преследуется кем то?
Всё дело в том как "ты он они" будут реагировать или же не реагировать на личное мнение чужого человека!
Не все ещё научились разделять для себя реальную жизнь и виртуальное общение...
А я разве говорил что это запрещено или преследуется, плохо или хорошо... Я просто сказал, что некоторым совсем не важен ответ. А высказывать то свое мнение - все могут. Вот и сказал - держитесь коллеги! Тут много кто любит высказываться и у каждого свое ЛИЧНОЕ мнение. А вот культурных и образованных мало...

#43 OFFLINE   TNT.NEWS

• Пользователи++

Отправлено 12.05.2012, 22:31

А почему бы и не поделить? Тут ведь позволяют делить программы на хорошие и плохие, причем порой совершенно не обосновывая свою позицию. И никого я не хотел обидеть - простая констатация фактов, вы почитайте какие люди печатают сообщения (с совершенно банальными ошибками) и поймете что я прав - образованных, а тем более культурных не так уж и много.
И за что это вы мне минус ставите - я же высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Разве это плохо? )))

Пойду в свою ветку, не буду коллегам портить страницу. Модераторы могут удалить то что не относится к теме ПиТа.

#44 OFFLINE   Mapkyc

Нельзя изменить нынешний мир, можно создать будущий !

• Пользователи+++

Отправлено 13.05.2012, 11:10

Просмотр сообщенияTNT.NEWS (12.05.2012, 22:31) писал:

А почему бы и не поделить? Тут ведь позволяют делить программы на хорошие и плохие, причем порой совершенно не обосновывая свою позицию. И никого я не хотел обидеть - простая констатация фактов, вы почитайте какие люди печатают сообщения (с совершенно банальными ошибками) и поймете что я прав - образованных, а тем более культурных не так уж и много.
И за что это вы мне минус ставите - я же высказал СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Разве это плохо? )))

Пойду в свою ветку, не буду коллегам портить страницу. Модераторы могут удалить то что не относится к теме ПиТа.
Троль-трОль ))

#45 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 13.05.2012, 12:01

Просмотр сообщенияTNT.NEWS (12.05.2012, 22:15) писал:

А я разве говорил что это запрещено или преследуется, плохо или хорошо... Тут много кто любит высказываться и у каждого свое ЛИЧНОЕ мнение. А вот культурных и образованных мало...

Просмотр сообщенияTNT.NEWS (12.05.2012, 22:31) писал:

Я уже пытался вам донести основную мысль - как "культурный", "образованный", человек, тем более позиционирующий себя как не простого инкогнито пользователя, а как личность с ФИО, как официальное лицо телеканала, как представителя очень сложной профессии корреспондента, по моей логике должны быть на несколько голов интеллектуально выше, умнее, великодушнее, и т.д., то есть представлять древнейшую профессию только с наилучшей стороны. В реальности - пустые слова, коих много на форуме. Согласен с Маркусом, вы стали интернет-троллем.
А эти риторические слова "а я разве говорил?.."...

По существу цитат: где эта ваша констатация фактов о культуре и образованности пользователей? Где доказательства? С чего вы взяли, что орфографические и стилистические ошибки вносят 100%-ю характеристику пользователя? Почему вы считаете, что Соловью позволено писать так, как он захочет, но он образованный и культурный, раз вы решили программу с ним провести, а другой пользователь с такой же стилистикой может вами автоматически быть заклеймен и "разделен"? Можно вот и меня щаз заклеймить, мне лень поставить букву ё, и захотелось соригинальничать словом. Клеймите и делите. А можно еще по дням делить - вчера был "культурный и образованный", седня - "не культурный и не образованный".

По поводу дележа программ на хорошие и плохие. Если вы уже определились, какие для вас лично программы хорошие - зачем тогда об этом спрашивать у общественности? А если мнение общественности не совпадает с вашим - настаивать на своём мнении? Попытка сломить и перетянуть на сторону своего мнения?

По существу темы. Я ещё не видел программу, но одно могу пожелать - Тимон, мои пожелания к ТНТ косвенно и к вам относятся. Будьте благоразумны в написании постов - и зрителей намного будет больше.

#46 OFFLINE   TNT.NEWS

• Пользователи++

Отправлено 13.05.2012, 15:21

Да нет, Маркус, мне до тебя далеко... )))

По поводу моих слов "а я разве говорил" - у некоторых тут патологическое желание перевернуть чужие слова и придать им тот смысл который нужен. Не надо приписывать другому человеку то, чего он не говорил. Поэтому, если я что-то не сказал, не надо это говорить за меня или переиначивать то, что я сказал. Если что то не понятно - спросите, но не выдумывайте сами.

Лично я ничего у общественности пока не спрашивал. Опрос ПроКино инициирован пользователями. Так что опять вы приписываете мне то,чего я не делал. Люди имеют право высказывать свое мнение, и они это делают.

Сообщение отредактировал TNT.NEWS: 14.05.2012, 09:15

#47 OFFLINE   просто Евгения

• Пользователи+

Отправлено 14.05.2012, 10:32

Я так понимаю что тем кто недавно зарегистрировался на форуме, нельзя высказывать своё мнения, если он высказался не так как нравиться Тимону, то он автоматом становится "высерком"..похвально Тимон и это представитель канала?...после таких высказываний даже нет желания смотреть и обсуждать ПИТ...мнения простых "смертных " им не угодны.....

#48 Гость_Тимон_*

• Гости

Отправлено 14.05.2012, 11:18

Никто не заставляет вас смотреть, что же касается обсуждения, то здравые мнения и критика наблюдается только от старожил форума. Новенькие вносят лишь , то для чего были зарегистрированы.

#49 OFFLINE   просто Евгения

• Пользователи+

Отправлено 14.05.2012, 11:26

а вы не исключаете, что люди хотят просто высказать своё мнение? и почему вы здравую критике так агрессивно воспринимаете? почему если ваше мнение расходится с мнением "новеньких"значит оно не верное? может надо просто воспринимать критику здраво, а не в штыки? и что за деление на "старожил" и "новеньких"?

#50 OFFLINE   Марк

• Пользователи+

Отправлено 14.05.2012, 11:38

Просмотр сообщенияТимон (14.05.2012, 11:18) писал:

... что же касается обсуждения, то здравые мнения и критика наблюдается только от старожил форума. Новенькие вносят лишь , то для чего были зарегистрированы.
Правильно нахера эти глупые факторы интелектуальность, эрудиция, опыт. Даёшь старожил. И кстати Вы зарегестрировались сразу старожилой ?

#51 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 14.05.2012, 11:43

Просмотр сообщенияпросто Евгения (14.05.2012, 10:32) писал:

Я так понимаю что тем кто недавно зарегистрировался на форуме, нельзя высказывать своё мнения, если он высказался не так как нравиться Тимону, то он автоматом становится "высерком"..похвально Тимон и это представитель канала?...после таких высказываний даже нет желания смотреть и обсуждать ПИТ...мнения простых "смертных " им не угодны.....

После своеобразной "активизации" представителей телекорреспонденции постепенно вырисовывается отношение к окружающим представителей этой профессии. К сожалению, они часто не могут решить, кем на данный момент являются, когда пишут текст на форуме: простым пользователем (решившим написать пару предложений), корреспондентом (отвечающим за каждое своё слово даже вне формата), или модератором (а это вообще табу, низзя...). Что ж, время всё поставит на свои места, темы либо заглохнут, либо превратятся в развлекательный "чат", либо найдут своего читателя.

О, появилась излюбленная фраза "не хотите - не смотрите". В параллельной ветке я уже удивлялся этой фразе...

А про вновь зарегистрировавшихся - тут вообще "дедовщина", я через это тоже прошёл, остался осадок на душе.

#52 Гость_Тимон_*

• Гости

Отправлено 14.05.2012, 11:49

Просмотр сообщенияUpirek (12.05.2012, 12:08) писал:

Хрень. Те же "астерщики", не разбирающиеся ни в ТВ, ни в журналистике. Делают ту же залепуху. ВЫКЛЮЧИТЬ!!!
Это что, здравая критика? Ваши посты Евгения, одна защита вышеуказанного упрека, ни одной конструктивной критики или какого либо своего мнения. Для чего вы пишите? Лишь для того что бы написать и полить грязью коллектив канала? Флаг в руки вам тогда, лично мне от этого ни холодно не жарко. Равняться на мнение нескольких человек с форума и строить политику канала на основание этого мнения, не думаю что такое когда либо произойдет.
Если вы заметили, то тему открыли не мы и честно говоря и не собирались.

#53 OFFLINE   NikBer

• Пользователи++

Отправлено 14.05.2012, 12:05

Вот по моей логике - следовало спросить - факты, примеры, причины такого утверждения? Вот и будет конструктив. А что в реале? "Пойдем, выйдем", "новички - вы то, для чего зарегистрированы"... Разве у Евгении отсутствует мнение в написании? В её-то словах как раз есть факты. А отвечать вопросом на вопрос и самому же на них отвечать, да ещё и грубить...
Если вы не собирались открывать тему - для чего тогда решили в ней участвовать?.. Назвался груздем... (это начало поговорки, а не обращение, это так, на всякий случай...).

Кстати, справедливости ради, ваши видеозарисовки, Тимон, очень похожи на свадебные. Получается, что первая часть фразы про "астерщиков" (работа по аналогии с ним) не лишена смысла...?...

Ах да, PS, не видел ни Астер ни вашей программы кроме зарисовок с форума.

Сообщение отредактировал NikBer: 14.05.2012, 12:07

#54 OFFLINE   просто Евгения

• Пользователи+

Отправлено 14.05.2012, 12:18

Ещё раз перечитала то что писала,,, ну не могу понять чем и когда я смогла обидеть такого "уважаемого старичка"? зачем грубить девушке, которая просто высказала своё мнение, без каких то оскорблений? может я немного отстала от жизни и теперь норма общения между женщинами и мужчинами в оскорбление( пусть даже на форуме)? куда катиться мир? и лично для вас Тимон: если бы ваше телевидение вещало не на кабели (без которого у большинства жителей нашего города телевизор нормально не показывает), а просто крутили дома диафильмы, то были бы никому не интересны...чем ругаться с пользователями..лучше бы занялись развитием своего канала.....ну это опять лично моё "не интересное мнение"

#55 OFFLINE   Товарищщщ

• Пользователи+

Отправлено 18.05.2012, 00:29

Согласен с тем, что не нужно "отправлять" зрителей на другой канал. Но, согласен и с тем, что критика должна быть обоснованной. Работайте над ошибками. Новости, пока слабоваты, а вот проекты смотреть интересно.

#56 OFFLINE   ПОЭТОМУ

• Пользователи+

Отправлено 20.05.2012, 08:36

Что за Круг вопросов в троем а назвали Женсовет.Гость тренер каторому 33 и он мечта всех женщин-несмешите.
Татарин жирный,старый,нарцисс.А если хотели пропиарить будущие программы С бодрым утром так это не так надо.
Выше Стас (Товарищщщ)не прав.и новости слабоваты а проектов и нет .
Смотрю не давно а замечаний и пожеланий уйма.Если все озвучу то старичек с камерой стрелки забивать начнет.
В рейтинге ТВ города смело ставлю ПиТ на 3 далекое место.

Сообщение отредактировал ПОЭТОМУ: 20.05.2012, 08:57

#57 OFFLINE   Товарищщщ

• Пользователи+

Отправлено 20.05.2012, 09:56

Просмотр сообщенияПОЭТОМУ (20.05.2012, 08:36) писал:

Что за Круг вопросов в троем а назвали Женсовет.Гость тренер каторому 33 и он мечта всех женщин-несмешите.
Татарин жирный,старый,нарцисс.А если хотели пропиарить будущие программы С бодрым утром так это не так надо.
Выше Стас (Товарищщщ)не прав.и новости слабоваты а проектов и нет .
Смотрю не давно а замечаний и пожеланий уйма.Если все озвучу то старичек с камерой стрелки забивать начнет.
В рейтинге ТВ города смело ставлю ПиТ на 3 далекое место.

С чего вы взяли, что меня зовут Стас?

#58 OFFLINE   DON CHUCHO

• Пользователи++

Отправлено 20.05.2012, 20:39

Вы из "Белого лебедя" сюжет в инет кинете? Посмотреть хочется... Спасиб.

#59 OFFLINE   patrrriot

• Пользователи+++

Отправлено 20.05.2012, 21:54

Просмотр сообщенияТоварищщщ (20.05.2012, 09:56) писал:

С чего вы взяли, что меня зовут Стас?

Его зовут Фидель. Patria o muerte!

#60 OFFLINE   ПОЭТОМУ

• Пользователи+

Отправлено 22.05.2012, 21:15

Ребята.Но все можно терпеть,но когда в сюжете про думу показали тетю а написали Владислав Тюлин.
Край.Это ляп похуже рОдов войск от Жулановой

1 человек просматривают этот форум

Гостей: 1, пользователей: 0, анонимных пользователей: 0