Перейти к содержанию

Автомузыка


Гость AK-47

Рекомендуемые сообщения

Во мужик отжигает! Я тоже такую штуку себе хочу, сидеть долгими зимними вечерами и улетать, это просто рэйв какой-то. Где можно хомус якутский купить, подскажите а?

 

А тут ваще мужыг, саундтрек к фильму "Блэйд-2" помоему отмачивает.

 

АААААААА!!!! ХАЧУУУУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!!!!! Надо прикупить. Есть у кого возможность достать инструмент такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ
на каком радио то хоть крутят?

 

Да фиг знает услыхал а сам не знаю,ладно без ентой песенки обойдусь,вроде с башки выветрилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг знает услыхал а сам не знаю,ладно без ентой песенки обойдусь,вроде с башки выветрилась :)

На сайт Европа плюс зайди, там есть хитпарад топ 40, можно песенки прослушать и исполнители подписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайт Европа плюс зайди, там есть хитпарад топ 40, можно песенки прослушать и исполнители подписаны.

 

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мужик отжигает! Я тоже такую штуку себе хочу, сидеть долгими зимними вечерами и улетать, это просто рэйв какой-то. Где можно хомус якутский купить, подскажите а?

 

А тут ваще мужыг, саундтрек к фильму "Блэйд-2" помоему отмачивает.

 

АААААААА!!!! ХАЧУУУУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!!!!! Надо прикупить. Есть у кого возможность достать инструмент такой?

Ваще прикольно, классно... :) Музыка завораживает, пи..дато :)

 

На сайт Европа плюс зайди, там есть хитпарад топ 40, можно песенки прослушать и исполнители подписаны.

www.moskva.fm вот это босяцкий сайт по радио станциям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мужик отжигает! Я тоже такую штуку себе хочу, сидеть долгими зимними вечерами и улетать, это просто рэйв какой-то. Где можно хомус якутский купить, подскажите а?

это варган называется. я на таком пробовал играть давным давно когда в походе был, там чуть неправильно поставишь эту фиговину-по зубам рикошетит так что пестец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё этнос, из к/ф "Охота на пиранью". Как то включил погромче,когда стоял у магазина, люди идут и улыбаются, услышав такую музыку. А ещё у меня много дисков с детскими песнями в машине, для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё чукотский этнос. При чем без шуток. Данная рок-группа Gen-DOS, действительно является чукотской и использует в своей музыке этнические напевы и мелодию. Называется альбом... что-то типа "Бай, тайга"

Прикольная весчь! Никогда чукчей которые рок лабают не слышал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ура нашёл музон который искал,оказывается эта музыка второе место занимает в хит параде евро топ 40

 

"Edward Maya" прикольная музычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во мужик отжигает! Я тоже такую штуку себе хочу, сидеть долгими зимними вечерами и улетать, это просто рэйв какой-то. Где можно хомус якутский купить, подскажите а?

 

А тут ваще мужыг, саундтрек к фильму "Блэйд-2" помоему отмачивает.

 

АААААААА!!!! ХАЧУУУУ ТАКУЮ ШТУКУ!!!!!!! Надо прикупить. Есть у кого возможность достать инструмент такой?

Есть такая штука-хомус...продам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=Fi6gbJALWCs...feature=related

Мне ещё вот это понравилось. Пух на немецком языке "Зеленоглазое такси" отмачивает. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько композиций из моего автоплейлиста:

 

1. Ray Charles - Hit the road Jack

2. Joe Cocker - You can leave your hat on

3. Roxette - Sleeping in my car

4. Sam Brown - Stop

5. Tom Jones - Sex bomb

6. Louis Armstrong - What a wonderful world

7. Taco - Puttin on the ritz

8. и т.д.

 

P.S. А как загрузить сюда музыку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща вот такую музычку слушаю. Перевод на немецкий "Зеленоглазое такси" Боярского

как раз для Карпа ))

Данке за мр.3 Пушного, а то я ссылку только на видеофайл нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маклайн, просьба. Вырежи с этого видео мр.3, буду признателен. Это точняк в мотор надо будет записать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RockF, дык там внутри моно, 32кГц, да ещё с задранным уровнем. Не проще с нормальным качеством найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот тебе в догон песенку , которую около 1930 года сочинил композитор и поэт Хермс Ниль (1888–1954) - дирижёр оркестра на нацистских съездах. Песня парадоксальная - слащавый текст о цветочках и любви к Родине и вполне суровая музыка.

Кстати, история "Эрики" не закончилась с окончанием Второй мировой - её очень любил Аугусто Пиночет и она была строевой песней чилийской армии. Пропаганда фашизма - это очень плохо. А вот марш чилийских войск никто не запрещал. На любителя песенка, ну и шпилька Карпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот тебе в догон песенку , которую около 1930 года сочинил композитор и поэт Хермс Ниль (1888–1954) - дирижёр оркестра на нацистских съездах. Песня парадоксальная - слащавый текст о цветочках и любви к Родине и вполне суровая музыка.

Кстати, история "Эрики" не закончилась с окончанием Второй мировой - её очень любил Аугусто Пиночет и она была строевой песней чилийской армии. Пропаганда фашизма - это очень плохо. А вот марш чилийских войск никто не запрещал. На любителя песенка, ну и шпилька Карпу

У меня это есть. Так то сборник немецких военных маршей у меня вообще то почти полный есть.

 

А теперь попытаюсь объяснить, для тех кто думает что я на стороне нацистов-фашистов. Это не так. Просто мне интересно изучать историю 2 Мировой войны, так для себя. Много всяких книжек прочитал про это, много киношек и документальных и художественных посмотрел... Играю на досуге он-лайн на стороне Люфтваффе в игрушку "Ил-2 Штурмовик забытые сражения", отсюда и есть объяснение моего аватара... Вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...