Перейти к содержанию

Знакомьтесь - Колли Длинношерстные!


shunya

Рекомендуемые сообщения

Светлана Дроздова

Мы с Джиной сегодня в первый раз видели, как обрабатывают парк от клещей - люди в противогазах и защитных костюмах с какой-то штукой в руках, из которой под напором выходит аэрозоль, даже листья поднимаются, идут с этой обработкой вдоль пешеходных дорожек.

А вчера еще и урал. парк обрабатывали. Мне Клава сказала. Она как раз там напротив него работает.

 

Что-то давно мы про Барни ничего не слышали и не видели! Как поживает наш пацанчик? Ему ведь скоро год или уже?
Барни год был аж в марте. Он теперь живет не у нас в городе, а где-то в крае. У сына Ольги началась астма и Барни отдали др. людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Как же жалко, что Барни уехал. К сожалению, аллергия если на собаку, то только поможет изоляция. Не дай Бог такой аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем завтра всех коллистов на совместную прогулку с колли. На старом месте в 14 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы придем.

Вроде как обещает быть большая компания. Т.ч. ждем всех желающих. Все-всем будем рады :dada:

 

Сейчас разговаривала с хозяйкой Коса (Жак + Женя) из Перми. Еще один "неправильный" в нашей стае :lol:. Тоже не ест сырое мясо. Ест только если его отварить. Вот прямо интересно в кого же это идет по нашей линии...

 

Прибиралась сейчас в папочках с фото. Попался на глаза вот такой красивый портрет Зарины (Джери + Шика) - года 1,5 на фото.

b557707c1bf1.jpg

 

А здесь ей 2 мес :)

145fb5a26a39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица Зарина! Мне показалось, что она похожа на Джининого брата - Ренара. Олд Голдены в ней видны.

Мы открыли сезон на даче, Джина второй день у нас "без задних лап", но довольна...

На прошлой неделе она у нас, наверное, третий или четвертый раз в жизни поела сырое мясо - телятинку с рынка. Еще пару раз за жизнь сырую курицу ела. А уж рубец - извините, пусть другие едят,нам не нравится. Зато по молодости, если найдет на улице заплесневелый сухарик -вцепится и ни за что не отдаст такую драгоценность. Я вообще удивляюсь Джининому трепетному отношению к хлебу с детства - она обожает хлеб, особенно черный бездрожжевой. Если дать ей выбор - мясо или хлеб, она выберет хлеб. Откуда тоже это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Дроздова

Какая красавица Зарина! Мне показалось, что она похожа на Джининого брата - Ренара. Олд Голдены в ней видны.
В Шике все же другие крови сильны по Брайлин Дизайн Имидж. Шика выражением была в его линию, Зарина тоже. А Джина, Рэнар все же в другом типе. Там силен Вестоак Файруокер.

 

Мы открыли сезон на даче, Джина второй день у нас "без задних лап", но довольна...

Счастливая Джина! Клещей на даче нет?

 

Если дать ей выбор - мясо или хлеб, она выберет хлеб. Откуда тоже это???
Не докормили в детсве хлебом :ag:. Все кашки с бананами, да мяско в баночках :D

 

Увидела сегодня фоточку одной мраморной коллюши. И аж сердце защемило. Почему-то она мне очень сильно напомнила мою Шунечку.

Ксюша

4133503d493a.jpg

 

Шунечка

14b5137e4d9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня не радует... Но если не будет совсем уж сыро гулять все-равно идем!!!

 

ПРОГУЛКА СЕГОДНЯ ПЕРЕНОСИТСЯ НА 15 ЧАСОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Дроздова

 

Увидела сегодня фоточку одной мраморной коллюши. И аж сердце защемило. Почему-то она мне очень сильно напомнила мою Шунечку.

Ксюша

4133503d493a.jpg

 

Шунечка

14b5137e4d9c.jpg

Ага, действительно похожи... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и погуляли. Только, что-то народ испугался погоды и были только самые стойкие =D> . На прогулке были Джина, Женя, Дива, Шер. Потом подошли Жак и Патрик. И в самом конце прогулки пришла и свела парней с ума :lol: красотка Челси.

Приветствие вновь прибывших

c19274e233aca8d1b0d94bc013a52993.jpg

 

Дивусю гладят

c74b622125eff3af4b19368f0a15a196.jpg

 

Дива (6,5 мес.) кого-то увидела

d4734e455143432a94ff1dcd988328a8.jpg

 

Собака-улыбака :biggrin: (Дива)

ffd5fa2f895c8931093513725364357f.jpg

 

Знакомство дочки с папой. Дива и Жак

f9c88dfb55f412fbe8a14af95d4bab3d.jpg

 

Кобеляки :ag:

7f79b197e5ae71fe3671a0b9704fa197.jpg

 

Неотразимая Челси со свитой из парней

6cbd131ef570050e6ff15ae7b21d5727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли мы хорошо, жаль только, что мало нас было, но мы в тельняшках! Не могу пока перекачать свои фото с фотоаппарата, позже попробую, пока комп тормозит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегавшаяся за апортом Женя

6d7c59dd22079c05d03c7c4a45546cc4.jpg

 

Женя скалит зубы Жаку

031c335025b2beb71ddecbce4d77a8d6.jpg

 

Поедем, красотки, кататься

45c24812d939b5a4a2bd3b70303f73bf.jpg

 

89b7f5b4a21cd3787448916d0e040e9e.jpg

 

Общее фото - родственники

f58edc243f9e37037e7ff7cac2cb0741.jpg

Бутон дю Тюлип Нуар дю Руа "Жак" - почти 7 лет, Женевьев Мэрвей дю Нор "Женя" - почти 4 года, Дэн дэ Лион Дор "Джина" - почти 5 лет, Шик Хоум Инфинити Лаки Стар "Дива" - 6,5 мес., Бэлуэр Кураж Фор "Шер" - почти 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не ест сырое мясо. Ест только если его отварить. Вот прямо интересно в кого же это идет по нашей линии...

 

Вот уж не знаю в кого, но Жак к сырому мясу не притрагивается.

 

 

А погуляли хорошо, хоть мы и пришли позжно. Зато увидели дочку. Вылитая Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока перекачать свои фото с фотоаппарата, позже попробую, пока комп тормозит!

Будем с нетерпением ждать!

 

А это для Вас - Джина.

Дэн дэ Лион Дор

f9bed1747376d59049fe6834e37a6bfa.jpg

 

849dd62d689e606dea89820a303a47a7.jpg

 

331277ef999ddce3129a2771c7c133fe.jpg

 

Фото Дивы и Шера сделаю попозже. Надо их еще выбрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patrik

Зато увидели дочку. Вылитая Женя
Дива интересная такая. Иной раз такую мордаху состроит - прямо Женя. А иной раз совсем другая :vinovat: . Наташ, а глаза у нее и правда лучше Жениных. На фотах разницу здорово видно :dada:

 

Собака-улыбака
Вот тут Дива здорово на Женю похожа :vinovat:

 

Была любовь и нет ее

А была ли :bj: :bj: :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубки, которые будут основным победителям на нашем празднике колли 25 июня.

082af366664691e9977440933e606518.jpg

 

Чуть попозже еще отсниму и покажу кубочки которые получат ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ КЛАССОВ НЕ ЗАВИСИМО ОТ ОЦЕНКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то,что народу было мало я прогулкой осталась довольна. С удовольствием попичкала нашу толсушечку Джину. Обожаю эту сладкую морду и очень люблю ее! Джина характером, так вся в мамашку, как впрочем и внешностью. Очень уж гордая и знающая себе цену колли. Нравятся мне такие качества в собаках.

 

Женька наростила себе очаровательную шубку и выглядит великолепно в таком наряде. Сегодня Женя была не в настроении принимать кого либо себе в партнеры для игр, и все желающие поиграть с ней тут же пробовались на зубок. Вот такая Женя сегодня вредина была.

 

Жаль что толком не получилось пообщаться с Жаком и Челси, очень уж поздно они пришли. Теперь уже увидимся только на празднике колли.

 

Женя с Дивой во многом похожи, но все же они разные. А вот характер у них пока совсем родственный, обе ласкуши и подхалимки редкостные. :lol:

 

Наталья, тебе как всегда большое спасибо за организацию прогулки и красивые фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садкова Наталия

Женя с Дивой во многом похожи, но все же они разные. А вот характер у них пока совсем родственный, обе ласкуши и подхалимки редкостные.
Что есть, то есть :vinovat:

 

Наталья, тебе как всегда большое спасибо за организацию прогулки и красивые фото!
А вам всем спасибо, что не испугались погоды и приехали и пришли потусить!!! Надеюсь как-нибудь соберемся еще.

 

На последок поставлю фоточки Дивы.

Шик Хоум Инфинити Лаки Стар - 6,5 мес.

dcf8e8bb3972deb14cb99e8ccc0f55be.jpg

 

3a267c2e47fcfb08e19a0a632545dcba.jpg

 

Дочка с мамой.

Шик Хоум Инфинити Лаки Стар "Дива" и Женевьев Мэрвей дю Нор "Женя"

8e862c059f89b23652654b1bc05bda8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже выросла Дива! Прямо красотка такая! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! На счет дипломов я уточнила - можно напечатать, и не на простой бумаге, а потолще, на матовой. Так что присылайте, что надо печатать "в полный рост" и количество, будем работать на благо общества!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже выросла Дива! Прямо красотка такая! :rolleyes:

Спасибочки :dada:. Растут, растут детки.

 

Наташа! На счет дипломов я уточнила - можно напечатать, и не на простой бумаге, а потолще, на матовой. Так что присылайте, что надо печатать "в полный рост" и количество, будем работать на благо общества!:lol:

Татьяна, как здорово!!! Я Вам письмом файлы для дипломов вышлю :)

Как там Сандра поживает? На дачу в праздники ходили? Может фоточки свежие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сандрюшки все хорошо, на огороде посадили цветочки-однолетники, вот фото не сделали, родители ездили в гости и забрали ф/аппарат, так что наш трудовой подвиг не зафиксирован!:lol: Но мы исправимся, будем проводит фотосессию и тоже выложим фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...