Перейти к содержанию

Знакомьтесь - Колли Длинношерстные!


shunya

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, вот еще, что хочу написать. Сандру в огороде на солнце не привязывайте, а то получит не дай Бог солнечный удар.

 

Одна из наших коллисток. Татьяна Евгеньевна со своими питомцами (г. Березники)

8373cb15b905.jpg

Бутон дю Тюлип Нуар дэ Руа, его сын - Алмазный Источник Романтический Вечер и дворик - Патрик

 

И просто "злобные" картинки:

072cc6403c0d.jpg

Злобная Женя

 

df910fe699ba.jpg

Злобная Джина

 

8d133e7b1818.jpg

Злобная Шика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да уж - улыбочки. Куда от таких бежать :roll:

 

Кстати, Элина, звонила я новым владельцам Зонара. Все у них замечательно (ттт). Ушками продолжают заниматься и хотят на выс-ку :roll: Мы тут собираемся в Кунгур на выс-ки, а это 40 минут езды на машине от их места жительства. Обещали привезти мне парня показать. Вышлю им приглашение на эту выс-ку, если захотят может и выс-т. Я уж им там помогу. Т.ч. вот такие новости :lol:

 

Только что получила письмо и фоточки из Новоуральска. Там живет сестренка моей Жени - Жизель лё Солей Д*Этэ, а дома Фенечка. Фоточки просто обалденные на поле с одуванами. Завидую белой завистью. У нас до сих пор в таком кол-ве этих цветов нет. Вот такая красотка наша сестрица :lol:

 

Феничка с хозяйкой

e09d16abc199.jpg

 

83a15804dbbe.jpg

 

3da122d9eca9.jpg

 

c1dae96a6805.jpg

 

b78788b7c724.jpg

выбирает цветочек для любимых хозяев

 

691a56582a6a.jpg

и тоже зверская собачка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Зонар будет на выставках!!!! Сфотографируйте его потом пожалуйста, очень хочу увидеть своего (уже правда не моего) красавца, да ушки у нас страдали немножко... А фотки с Новоуральска просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографируйте его потом пожалуйста, очень хочу увидеть своего (уже правда не моего) красавца

Конечно же отсниму. Лишь бы ни нам, ни им ничего не помешало добраться до выс-ки.

 

Мы сегодня опять гуляли в полях. Ходила я со своими, и Юля с нашим братом - Жаном. Немножко вышло фоточек.

 

ЖЕНЯ

53e5cba89104.jpg

 

098933f7e01c.jpg

 

7ff712d464b0.jpg

 

ЖАН

d811ed1f6270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа!

 

Скоро будут новые фото Сандринки! Купили свой фотоаппарат, в воскресенье фотографировали на огороде и дома. Наташа, не переживайте. Сандринка умное создание, она на огороде сама лежит в тенечке, на дорожке за малиной, и сквозь малину наблюдает, что делают хозяева, если кто-то пытается выйти за калитку, тут же напоминает: "Меня возьмите с собой!!!". (на фото будет все видно).

В воскресенье шли с огорода и попали под дождь, Сандринка пристроилась за хозяином - не так дует, да и не каждая капля попадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, очень-очень буду ждать новых фоточек!!! Было бы интересно взглянуть где же Сандра в огороде обосновалась.

А лужи ей на пути еще не попадались? Интересно пойдет она по ним или будет обходить. Шика лужи терпеть не может - обходит их стороной.

 

 

Сегодня - 1 июня, 7 лет как нет со мной Лиры :roll: . Светлая память

1758527f0b53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю всех развлекать смешными фоточками наших питомцев:

 

e40c0c1bbfcc.jpg

Колли-клоун

 

aa6acc6a9f4f.jpg

Колли-лягушка

 

01a43e847c0d.jpg

Потанцуем?

 

d75c74d2387c.jpg

Кто на новенького?

В ряду лежат (слева на право): Зевс, Зидан, Сандра. Новенькая Заринка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет1 Как вам удается поймать такие кадры?! Я в восторге от фото "Потанцуем"! Какаие девочки!!!

Скорей-бы наша стала пушистиком!

 

Живет Сандринка весело, вчера пришлось немного гулять под дождем (не успели сделать все дела и пришлось мокнуть), дома опять! заставили мыть лапы, зато потом отрывались с Кешей бегатней по квартире. А вечером, когла надо было ложиться спать, обнаружилось, что любимое, красивое одеялко занял Томас! Хорошо хозяева положили Сандру рядом с Томиком, и запретили коту обижать маленькую девочку (фото этого есть, постараюсь завтра, послезавтра показать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет1 Как вам удается поймать такие кадры?! Я в восторге от фото "Потанцуем"! Какаие девочки!!!

Скорей-бы наша стала пушистиком!

 

Живет Сандринка весело, вчера пришлось немного гулять под дождем (не успели сделать все дела и пришлось мокнуть), дома опять! заставили мыть лапы, зато потом отрывались с Кешей бегатней по квартире. А вечером, когла надо было ложиться спать, обнаружилось, что любимое, красивое одеялко занял Томас! Хорошо хозяева положили Сандру рядом с Томиком, и запретили коту обижать маленькую девочку (фото этого есть, постараюсь завтра, послезавтра показать).

 

Здравствуйте, здравствуйте!

На фото "Потанцуем" - это мальчики :lol: Пушистость к ней придет где-то месяцев к 8-и. Сейчас она потихоньку начнет обрастать взрослой шубкой и к году будет уже пушистой красавицей. Даете ли ей какие-то подкормки для шерсти? И что вообще из подкормок ей даете?

 

Вы не пытались отснять игры Сандры с Кешей? Может интересные кадры получатся? И фото Томика с Сандриной ждем!!!

 

Татьяна, Вы с Сандрой не собираетесь на выс-ку с Лерой пообщаться 7 июня? К сожалению, меня там не будет. Но если Вы до туда с ней доберетесь, то пусть Лера девицу поснимает. Очень хочу увидеть ее в стойке :roll:

 

А я, как всегда, представляю вашему вниманию Женешну.

e230cf83d405.jpg

 

ecf01e4c1745.jpg

слишком сильно перед ко мне развернула

 

9d3d9d7745e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Наталии Садковой мы, видимо, фото так и не дождемся. Выложу я один из ее снимков

6e8e343b8e59.jpg

Мы с мамашкой вдвоем в одном домике живем :roll:

 

Это любовь :lol:

f03c43b759dd.jpg

 

e73dee4a9f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа!

 

Обещанные фото

 

Еще фото Сандринки. Наташа, на выставку мы хотим съездить, посмотреть, да и наши документы все еще у Леры.

 

 

 

Что-то ерундит система, показывает, что нет загрузки, а одно фото вставилось три раза!

 

Сандринка все путешествует, изучает окрестности, очень нравиться ей бегать на огород. Сегодня утром будила меня, просилась на улицу, но... дотерпеть пока не удалось... :roll:

post-28722-1244169953_thumb.jpg

post-28722-1244169996_thumb.jpg

post-28722-1244170486_thumb.jpg

post-28722-1244170681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наша девушка еще и выбражулька, форсит перед котами и на улице обязательно красиво пробежит или гордо пронесет палочку. А то, что она девочка - забыть невозможно - сегодня утром босой ногой наступила нечаяно на кончик хвостика, так сразу же: "Ой-ой!!!" (можно было подумать, что отдавили весь хвост до мохнатых ушек!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а ведро с водой это для питья девушке :roll: ? Не много ли ей :roll:

 

А то, что она девочка - забыть невозможно - сегодня утром босой ногой наступила нечаяно на кончик хвостика, так сразу же: "Ой-ой!!!" (можно было подумать, что отдавили весь хвост до мохнатых ушек!)

 

У меня Шика за такое и цапнуть может :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была такая замечательная безветренная погода, но .к. день был выходной никого толком найти не удалось. Попытались лишь поснимать трех наших колли. Толком ничего не вышло - хозяев разморило на солнышке - работать и они, и собаки не захотели. Вышел лишь прилично Жан, остальные все в игровых кадрах. Итак:

 

Жанчик-красавчик :roll:

6e80ad6baf2a.jpg

 

622256e9bada.jpg

 

Женя млела от общения с ребенком :lol: (для тех кто не знает - она вообще-то их не любит :lol: )

2a3acb4c5b77.jpg

 

2a548ea1928d.jpg

 

238e6ecbe2bc.jpg

 

А потом к нам прибежал дворовый пес. Керри с ним немного поиграла, остальные отнеслись к нему прохладно. А Жан ходил задрав хвост и хотел выгнать чужака от его девиц :roll:

96e45240d241.jpg

 

67a704137e41.jpg

 

ffae1dd68823.jpg

 

1b761879515a.jpg

 

6f02a49401d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatiana

 

Ну как поход на выставку прошел? Знаю, знаю - были там, Лера уже отписалась. Теперь хочу знать из первых рук как девушка там себя вела. Лера, как всегда вся забегалась и Сандру не отсняла :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наташа!

 

Съездили хорошо, были, правдв, не долго. Сандрюшке все понравилось - и люди и, особенно, собачки. Познакомились с Гошей, присутствующими шелти, и овчарками. Единственное неудобство, далеко ехать, было жарко и Сандрюшку немного укачало, правда обратно ехали под дождем, было лучше и спокойнее. Еще фото - "Маленькое приведение"

post-28722-1244522443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatiana

А Сандра сама под коврик залезла или Вы ее прикрыли? Лицо у нее тут смешнущее :lol:

 

Мы сегодня гуляли с собаками по городу (по делам) и по пути немного их поснимали в одуванах. Как всегда, рекламных фото не получилось, зато есть просто красивые :shock:

 

Гордая, но лысая Женя :lol:

50ec61ce9e18.jpg

 

Пара ее портретов

28ba31c78297.jpg

 

b6fe85527cc3.jpg

 

Мать и дочь (Шика и Женя)

0c0ec34fe9ed.jpg

 

Шикуша

09bf6b981231.jpg

 

Снова вместе. Уж не знаю, что их тут так рассмешило

3916a87c2995.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одеяло Санрюшки, когда было прохладно, она спала под ним, свернется клубочком, только нос торчит. Это она проснулась, потягивалась и зевала, вот такой снимок и получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСАВИЦЫ!!!!!

 

Cпасибо :lol:

 

 

Это одеяло Санрюшки, когда было прохладно, она спала под ним, свернется клубочком, только нос торчит. Это она проснулась, потягивалась и зевала, вот такой снимок и получился!

 

Надо же какая изобретательная девушка :shock: Мои ни разу так сами не укрывались.

 

Свежие снимочки.

 

f1651daa202a.jpg

Женя

 

6e0a9cde5d58.jpg

Колли-жираф

 

Игра в аппорт (фото только нерезкие. Не успеваю кидать бутылку и наводить рекость)

a04bfd614d52.jpg

 

9bdeb791d4bf.jpg

 

38153ed56c4a.jpg

 

a760734828e5.jpg

 

3bc124cb5637.jpg

Пашем землю длинным носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обояшка с длинным носом! Очень хочется познакомится с Женей лично, я в восторге от ее фото! :lol:

 

Женька такая, да.......... Обаять она может :lol: Эх........... была б она черненькой :shock: Ну люблю я черномазых, что тут сделать. А на счет познакомиться пока даже не знаю когда. Планировала привезти ее на выс-ку в Пермь в сентябре, но пока это поездка лично для Жени под вопросом. Я-то точно там буду и папа Сандры тоже :lol: . А вот на счет Жени загадывать рано. Будем смотреть как дела у нас сложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...