Перейти к содержанию

Anime Аниме


ChipTune

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Блин! Да я так обожаю аниме!!! Это просто супер! Произведение искусства, да ещё какое, ведь бывают такие картинки, что дух захватывает! Я и сама немного увлекаюсь этим видом рисования...и классные картинки, спасибо angel! :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=========================

Не знаю будет ли моё сообщение в тему, но если честно, то к аниме я отвращения не испытываю, но и не возвышаю его до небес.... Аниме есть аниме, но и искусством я бы это не назвал

=========================

И ещё :cry: если быть ещё честнее, то например когда я прочитал такие слова как "хентай" "манга" я как-то задумался и понял, что я даже представления не имею, что это такое :) объясните неразумному что это :) интересно как-то стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

мде... в кои то веки зашел на форум...

Тебе надо на

animeforum.ru

anime.teron.ru

animeforever.perm.ru/forum

здесь ты сабы точно не найдешь!

 

Ирк каналы #aniperm на irc.perm.ru и #nge на irchighway.com (на счет второго не уверен, не помню точно) здесь сидят знающие люди

 

А вообще подтягивай английский, т.к. смотреть аниме на руском - это не труЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вот блин! Месяц назад имел довольно слабое представление об аниме... вдруг заинтересовался немного, как раз эта тема выплыла, и вот результат: Сейчас в избраном ~25 ссылок на аниме и манга ресурсы и форумы. На винте лежит ~60Gb аниме и ~350Mb манги...

У-у-у, буржуй, делица надо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня уже около полтеррабайта, если не больше, только вот времени записывать людям нету пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть скажи где это ты стока нахватал...

А то я наивный считал что у нас в городе я один аниме увлекаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миру по нитке... голому саван. То мне чего принесут, то я схожу...

 

Я уже кидал ссылки на форумы Перми которые стоит посетить. Лучше зарегиться там познакомиться с народом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буд сделано, а то я как дурак ношусь по всяким форумам, даже на Аниме гуано уже модером побывал, а все знакомые анимешники оказываются Москвичами да Питерсами, а у нас тут вон скока своих то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буд сделано, а то я как дурак ношусь по всяким форумам, даже на Аниме гуано уже модером побывал, а все знакомые анимешники оказываются Москвичами да Питерсами, а у нас тут вон скока своих то...
а че попросил откатать на болваны и по почте ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...