Перейти к содержанию

Anime Аниме


ChipTune

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 677
  • Создана
  • Последний ответ

Конечно же это вид искусства:!: Во все времена анимацию смотрели от ребёнка до взрослого. Этот вид искусства начал всё более продвигаться с развитием компьютерной графики (Flash, 3dsMAX и т.д.). Можно поапплодировать анимации в мультах таких как: Эллизиум и Последняя фантазия (Final fantasy):)

Кто знает ещё подпишите. PLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме... Это исскуство... Правда всё подряд смотреть тоже неинтересно... Некоторые мульты просто раздражение вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо... не нужно из анимэ делать исскуство... это всего лишь форма мультфильма... надо просто любить анимэ...

лично мне очень нравится анимэ... :)

 

(Еваниелион рулит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же это вид искусства:!: Во все времена анимацию смотрели от ребёнка до взрослого. Этот вид искусства начал всё более продвигаться с развитием компьютерной графики (Flash, 3dsMAX и т.д.). Можно поапплодировать анимации в мультах таких как: Эллизиум и Последняя фантазия (Final fantasy):)

Кто знает ещё подпишите. PLS

 

Анимация анимацией, а о содержании надо тоже заботится. Final fantasy мне просто в душу плюнула... абсолютно не понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final fantasy мне просто в душу плюнула... абсолютно не понравилось...

Совершенно с тобой согласен, что у Final Fantasy отстойный сюжет, но анимация...! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме штука хорошая .... а главное КРАСИВАЯ! умеют люди рисовать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А почему это плохо?

очень даже красивые вещи есть.

я не против, хотя и не являюсь любителем этого вида искусства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот блин! Месяц назад имел довольно слабое представление об аниме... вдруг заинтересовался немного, как раз эта тема выплыла, и вот результат: Сейчас в избраном ~25 ссылок на аниме и манга ресурсы и форумы. На винте лежит ~60Gb аниме и ~350Mb манги...

А любимая тема в беседах с друзьями - какая концовка евангелиона настоящая - синяя, красная или черная...

Бррр... каким фриком я стал, ужас!!!

 

ЗЫ: Сижу учу японский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее... имхо хентай создает неправильное отношение масс к остальному аниме... не вижу в нем никакой ценности, хотя кто знает...

 

Только-что посмотрел убить билла по тв, поплевался на его "аниме" вставку. Пакость какая. Столько людей смотревших фильм думает, что это и есть настоящее аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди хватит считать последнию фантазию и елизиум аниме-это не аниме, это оно же на движке собрано компом ,а не в ручную нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с тобой согласен! Недавно вообще услышал от знакомого что Шрек - аниме! Чуть со стула не упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну анимация эт канечна круто, особенно такие вещи, какие вытровяют щас, типа Final Fantasy (мультик делали профи, кроме сценариста - подставил весь коллектив), Шрек, Monsters Corporation. Если присмотреться к незаметным напервый взгляд вещам такием, как мимика лица и повадки - сделано реально и явно над каждым малейшим кадром трудятся не один день. Меня вот поразило как сделали осла в "Шреке" - на лицо все повадки заблудившейся дворняжки. Сделано по суперу. Второй "Шрек" уже не очень... Сюжетец подвел...

 

To Golem: Евангелион - мультик ваще заслуживает особой похвалы, но вот в конце... не знаю что бы я стакими гадами, как этот пацан сделал. Он подставил всех и вся, из-за него ровесница-пилот погибла хрен знает на скока страшной смертью (самое хреновое, что питания у робота уже не было, и нервные окончания девчонки от машины отключить не смогли, я не представляю, что такое умереть в таких муках), чувиха с синими волосами тожа с ним возилась - в результате смертельно ранение, да и вообще всех поочереди подставил... Как я понял он конечно раскидал там всех спецназовцев, но слишком уж долго он нюни распускал, правильно та чувиха сказала - как девчонка... Хотя хуже наверное, патаму что даже девчонки - и те сражались...

 

To Snake: помнишь я у тебя клип Ghost in the Shell скачивал? Хотелось бы очень этот мулть пасматреть, у тебя нету? Или хотя бы как он ваще называется? мож найду где...

 

To Mira: не, не у пала бы, я бы тебя поймал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет евы смею не согласиться, все горазо глубже и сложнее... в сети целые форумы (и побольше этого) по еве, почитай...

 

А ghost in the shell мне не очень нравится... вот Azumanga это весчъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Люди помогите :)

Два дня назад винт с аниме сдох , У кого че есть , плиззз.

Заранее благодарен.

 

__________________________________________

 

 

:) ПЯТЫЙ ВИНТ в корзину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL

Что-то я не совсем понял, похоже кто-то путает Аниме и Анимацию, вообще-то это не одно и тоже...

Аниме - это японские рисованные фильмы, зачастую с достаточно серьезным (взрослым) сюжетом, хотя есть и детское и подросковое Аниме...

 

2Angell

А поподробней списочек???

Лично у меня была только ЕВА, но уже тоже нету после аналогичной ситуации...

А так брал на прокат DVD но места для хранения нет, HDD 20Gb предлагаю обьединиться в поисках Аниме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...