Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

Мастер Йода, сегодня в зырянку ездил, на встречу попались две единицы спецтехники, один беларусик типа грейдера, делал вид что гребет, за ним беларусик с скребком и щеткой, вообще не чистил... дак вот, интересно это полигон-ТБОшная техника там была и просто пробег для отчета наматывала? или не полигон-ТБО.

з.ы. на обратном пути след чистки "грейдера" был с километр... дальше он лопату поднял, по пути вперед вообще следов чистки не было..

Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер Йода, сегодня в зырянку ездил, на встречу попались две единицы спецтехники, один беларусик типа грейдера, делал вид что гребет, за ним беларусик с скребком и щеткой, вообще не чистил... дак вот, интересно это полигон-ТБОшная техника там была и просто пробег для отчета наматывала? или не полигон-ТБО.

з.ы. на обратном пути след чистки "грейдера" был с километр... дальше он лопату поднял, по пути вперед вообще следов чистки не было..

:dada: ТБОшная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. реально просто наматывает пробег? а куда жаловаться?

Все координаты на сайте администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как метет , и полное отсутствие техники на дорогах - завтра утром будет пичалька . :-k

Про дворы вообще молчу ....

 

 

 

З.Ы Жаль что выборы так редко... , вчера в Усолье все дороги отдрайли , расширили.... прям любо посмотреть было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как метет , и полное отсутствие техники на дорогах - завтра утром будет пичалька . :-k

Про дворы вообще молчу ....

тебе то не похер? у тебя же большие ноги и все гребущие :wink: даже подзаработать можешь на этом :roll:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе то не похер? у тебя же большие ноги и все гребущие :wink: даже подзаработать можешь на этом :roll:

Сам то выйду конечно..

Сосед зашел уже... с просьбой вместе выезжать...считай 10 мин сна оторвал :vinovat:

а тенег не беру.... , да и не дают если чесно :lol:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про деньги шутка :dada: меня как то пионеры вытолкнули во дворе, штук 6 их было, дал 100 рублей, убежали довольные :dada:

 

мдяяяя уж, сантиметров 5 уже навалило :shock: шнегопад, шнегопад #-o

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пионеры вытолкнули во дворе, штук 6 их было, дал 100 рублей, убежали довольные :dada:

 

Вот пусть лучше ОНИ себе на мороженное-щоколад заработают так сказать.

Да и забава им :wink:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как метет , и полное отсутствие техники на дорогах - завтра утром будет пичалька . :-k

Про дворы вообще молчу ....

З.Ы Жаль что выборы так редко... , вчера в Усолье все дороги отдрайли , расширили.... прям любо посмотреть было

В Перми вчера тоже снег валил и ничего, там чисто, на трассе чисто, в Соликамске чисто, в Березниках пиз...ц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Березниках пиз...ц...

 

Исчерпывающая формулировка :lol:

А завтра я так понимаю будет "полный п...ц"

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у автотракторной техники пробег в километрах наматывается? я всегда думал, что в моточасах :-k

 

 

я уже стационарно крючок буксировочный к заднему бамперу прикрутил до весны :dada:

сейчас их и по GPS отслеживают :dada:

 

а с крючком ты зря, стырят :dada:

Изменено пользователем alexo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в раше все тырят, что открутить можно :dada:

 

причем могут даже только ради гайки или болта :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там резьба левая :lol:

 

не аргумент [-X

если блястит - считай уже интересует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми вчера тоже снег валил и ничего

и ничего.....лежит....только щас начали чистить.....снег повалил 05...10 км проехал - на дворниках ледышки размером с кулак.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот блястит? :wink:

 

Такой бы и я открутил :lol: :lol: :lol: (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренасе! он стоит 700 рублей, неее я бы однозначно скрутил и тебе бы и продал потом :dada: шутка :lol:

http://online.emex.ru/pub/finddetail2.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве у автотракторной техники пробег в километрах наматывается? я всегда думал, что в моточасах :-k

:dada: Тракторная техника в моточасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах так то вообще "атас" начинается, дворники перед выходом почистят, ну и тротуар, где никто толком не ходит, машинки иногда стоят) Заднему приводу ой как не везет сегодня....

 

9:18 У меня шок :shock: Трактор приехал и даже во дворе почистил :D

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. 0 на улице, снег подтаял, еле выскребся с места парковки предварительно помылившись взад вперед. недоприводная пузотерка х*ле :lol: во дворе ахтунг, дворника не видать. по междворовому проезду балшой трактор шкрябает. дороги почищены, хотя я далеко не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...