Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

В прошлый снегопад днем чистили, вывозили.что изменилось в этот раз?какие-то новые правила?до метра- не снегопад?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый снегопад днем чистили, вывозили.что изменилось в этот раз?какие-то новые правила?до метра- не снегопад?)))))

Я же вам просто хочу донести, что дневная уборка не приносит желаемого результата, хоть она и ведется,все мешают друг другу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же вам просто хочу донести, что дневная уборка не приносит желаемого результата, хоть она и ведется,все мешают друг другу.

Так и надо было сразу говорить

Да, мешают с 17 до 18 . Но почему- то не все относятся с пониманием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не валит))) но валило да, аж псц, наплывами как-то

человек пишет что валит. это значит что у него валит. сейчас. много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек пишет что валит. это значит что у него валит. сейчас. много.

не в настроении сегодня?) это ж так, к слову было сказано. У кого-то валит, у кого-то не валит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в настроении сегодня?) это ж так, к слову было сказано. У кого-то валит, у кого-то не валит

еще как в настроении. у меня не валит. все что навалило - перелопатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на км осторожнее. вчера местные от домов весь день на дорогу снег выкидывали. по центру дороги неплохой разделительный бордюр образовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на км осторожнее. вчера местные от домов весь день на дорогу снег выкидывали. по центру дороги неплохой разделительный бордюр образовался.

Я постоянно этим дегенератам поражаюсь. НУ НАХРЕНА КИДАТЬ СНЕГ НА ДОРОГУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак трактора уберут )

а так встречный вопрос, а нахрена трактора заезды заваливают? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты им предлагаешь машины заказывать и снег вывозить за город?

Я предлагаю организовать место для складирования снега. А не поступать как быдло, выкидывая весь свой сугроб на дорогу. Из-за которого кто-то может остаться без бампера в лучшем случае, а в худшем без жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы- "дас ист фатастишь ". Спасибо переднему приводу, грёб как в море снега. Ну и удивился сегодня культуре вождения, держат дистанцию, показывают повороты , тормозной путь увеличился, будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто большая часть убираемого снега не то что с неба навалило а то что с дороги нагребли... с какого я должен организовывать место для складирования чегото снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня часто большая часть убираемого снега не то что с неба навалило а то что с дороги нагребли... с какого я должен организовывать место для складирования чегото снега?

Рассказать по новой? У тебя из года в год одно и тоже....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворы- "дас ист фатастишь ". Спасибо переднему приводу, грёб как в море снега. Ну и удивился сегодня культуре вождения, держат дистанцию, показывают повороты , тормозной путь увеличился, будьте внимательны.

На полном так вообще красота) . Большинство автопрома сегодня остались как раз во дворах нечищенных, утром стоянка на ависме выглядела опустошенно и как то жалко) без машинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать по новой? У тебя из года в год одно и тоже....

я то при чем? это трактора не могут научиться валить снег в нужное место никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты им предлагаешь машины заказывать и снег вывозить за город?

А ты предлагаешь их объезжать?

Если выкидываешь на дорогу, то нахрена это делать в виде кучи по колено? Раскидай слоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью чистили центральные улицы. Кидали снег по сторонам...

Жаль что не вывозят... Но можно сказать ВСЕ центральные почищены...

Внутридворовые проезды пипец просто... Бедные люди... Кто то откапывается... Кто-то буксует... Люди еле еле идут.. Да еще и под свежим снегом лед... Падают... Некоторые прямо на проезжую часть... Жесть короче говоря.... Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...