Перейти к содержанию

Чистка Дорог


Рекомендуемые сообщения

по Л.Толстого от Юбилейной до Сов.Проспекта глубокая колея и сильное заужение. На Черепанова около роддома вчера после 21:00 стояли два авто на аварийках, похоже притерлись боками. Обоюдка? Или на дорожников могут свалить вину? Центр города, а состояние дорог оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам во дворе "добрый" дядя все распахал... я по возвращении чуть не сел... :(

кстати, "нравиться" что на некоторых дорогах 3 рельсы, одна общая... разъезжайся как хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам во дворе "добрый" дядя все распахал... я по возвращении чуть не сел... :(

кстати, "нравиться" что на некоторых дорогах 3 рельсы, одна общая... разъезжайся как хочешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нравиться" что на некоторых дорогах 3 рельсы, одна общая...

Это они так людей сближают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сегодня не меня вытаскивали из сугроба, а впервые в жизни - я) "Десятку" вытащила, застряла причем она на том же месте, что и я в том году. Мне добрые люди помогли тогда, я вернула "долг")) Мой малютка-гешик, оказывается, могёт))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на некоторых дорогах 3 рельсы, одна общая... разъезжайся как хочешь )

Денис, у тебя, вроде, права на управление безрельсовым ТС. Нет? :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, у тебя, вроде, права на управление безрельсовым ТС. Нет? :eo:

у меня то да, я могу не по рельсам, но многие чет не могут (

 

А вот сегодня не меня вытаскивали из сугроба, а впервые в жизни - я) "Десятку" вытащила

я во дворе девушке на двенашке синенькой помог уехать... обошлось одной человеческой силой и советами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я во дворе девушке на двенашке синенькой помог уехать... обошлось одной человеческой силой и советами )

Ну там мужчина за рулем был, видимо, понимал, что не обойдется "малой кровью") Меня в прошлом годе из этого же места "Нивой" вытягивали и с двумя человеческими силами))) Так что, раз на раз не приходится.

 

Тема-то про чистку дорог же... так вот, у школы №24 движение как в Москве, а дорога там не чистится вообще, каша кашей плюс узкая, хрен разъедешься, и сугробы по колено на обочинах... там постоянно кто-то "усаживается".

 

Я тут загуглила и удивилась, что мой геша весит больше, чем "десятка"... ну, я слышала, что ино повесомее, даже малогабаритные, чем некоторые неино поболее... в общем, геша - крут))

Изменено пользователем мемфиса
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. ну, я слышала, что ино повесомее, даже малогабаритные, чем некоторые неино поболее...

мне одному кажется,что какого-то слова не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне никто не помог откопаться, засела по самый бампер:) - лопата, мой друг и помощник, а мимо проплавали "дешевые" авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне никто не помог откопаться, засела по самый бампер :) - лопата, мой друг и помощник, а мимо проплавали "дешевые" авто....

откопала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откопала?

ага! тетенька в одном платье с лопатой круги нарезает вокруг машины, тут покопаю, побуксую, там покопаю, еще побуксую.....шубейку пришлось снять! :eo: Изменено пользователем ляо-какао
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! тетенька в одном платье с лопатой круги нарезает вокруг машины, тут покопаю, побуксую, там покопаю, еще побуксую.....шубейку пришлось снять! :eo:

На правах автора.Н.А. Некрасов.

 

"Есть женщины в Русских селениях...."

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, "нравиться" что на некоторых дорогах 3 рельсы, одна общая... разъезжайся как хочешь )

И давно ты стал адептом секты чернополосочников? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой... но не всегда сразу получается выскочить..

по двору на сквозь на отъе___сь проехал трактор, между парковкой и дорогой получилась ступенька... я на ней прилип :( правда ненадолго.. помогла сегодня купленная лопата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на первострое пятилетку трактор чистил со шнеком впереди громко так рычит установка ))) зато дорога на дорогу похожа стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашему городу зимой тока минимум как на ниве передвигаться лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напокупают себе фокусов, потом жалуются что проехать не могут

пока могут)

вот сегодня еду такая в колее по середине тетя идет, колея реально см 15 (во дворе узкая)...идет короче тетя по середине тетя и машет мне,мол, съезжай))))слева сугроб с тропинкой,справа парковка машины стоят...вся усворачивалась)))) пешеходам я понимаю тоже плохо, ведь и все водители тоже пешком ходят...но голову то включать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...