Перейти к содержанию

Позитив на дороге


Gals59

Рекомендуемые сообщения

Друзья, листал последние страницы темы АВТОИДИТОТЫ, и вдруг подумалось- ведь здесь сплошной депресняк. Читаешь, и утром за руль страшно садиться. Вдруг «подрежут», «догонят», «оббибикают» или, не дай бог, поймают в объектив регистратора-ЖОПА, на пару дней в этой ветке(моя фобия, ). Все мы люди, которые могут ошибаться. Зачем поливать друг друга поносом, который иногда просто высосан из пальца. Складывается такое ощущение, что некоторые авторы спешат просто отметиться, «посвЕтиться», «упоиться своей обидой на …(дедушку, чайника, блондинку и т.д)». Давайте будем добрее, будем замечать в коллегах-соседях по дороге не только плохое, но и хорошее-доброе. Ведь кто-то, кому-то всегда помогает и готов прийти на помощь или поддержку. «Прикурить», из сугроба вытащить, «моргнуть», «пропустить», помочь девушке запаску поставить, дотащить, обеспечить теплым гаражом, поделиться «инструментом-временем-опытом» и т.д. вариантов очень много. Предлагаю создать тему «АНТИидиоты», или «Авто-Леди-Джентельмены», или как-нибудь еще назовите. Только не надо заниматься самолестью или восхвалять очевидное! Это мое мнение. И еще, желательны фото- видео доброжелателей (в очень хорошем и прямом понимании этого слова-ДОБРОжелатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

я!!! я самая доброжелательная !!! через стекло не слышно просто :lol:

 

так он вроде с капсом и не переборщил :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы Дениска столько накатывал он ы уже ВЕЗДЕ седой был :lol:

 

но с тобой я очкую ездить :lol: :roll: 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очкуй, я сто раз так делал (с). :lol:

П.С. я до сих пор не пойму почему до сих пор не засветился в автоидиотах :-k Может пока фотик достают, я "ухожу в точку"? :lol:

 

 

Не сцы, не про тебя же... Ты-то в азарте вваливаешь периодически, как я понял? :lol:

 

Когда опаздываю, по городу не попадайся :lol:

 

P.S. Папаня и я, в автоидиотах не светились...Странно :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обгонит тебя красный бобик, поймешь :lol:

 

"Высокий, красивый дэушка..." и улыбнется в 32 зуба :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда обгонит тебя красный бобик, поймешь :lol:

Пример: цирк(Пермь)-Мелодия(Березники)-1 час 50 минут , это норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом - ДА!

Декабрь

 

страница флуда и не одной благодарности ) закроют вас модераторы )

Спасибо, Денис, за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страница флуда и не одной благодарности ) закроют вас модераторы )

Погоди-погоди! :lol: выражаю благодарность водителю АВИСМовского автобуса, пропустившего меня на Пятилетку, когда я выезжал от магазина Ярмарка на ост. Уралкалий)) правда было это еще в конце декабря :lol: ну я ему аварийкой поморгал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди-погоди! :lol: выражаю благодарность водителю АВИСМовского автобуса, пропустившего меня на Пятилетку, когда я выезжал от от магазина Ярмарка на ост. Уралкалий)) правда было это еще в конце декабря :lol:

Попер позитив!!!

 

Вишенка ездит в нормальном скоростном режиме, не то что нытики :lol:

И, вообще, обиделся я на "нытика", Опыт вожднения: начиная 1992-г. ВАЗ 21-06, УАЗ-31514, УАЗ-"Головастик", Nissan-atlas, toyota-vitz, WW-touareg, WW-Transporter, в перемежку с ваз 21014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Советском у Санрайза респект уступившей мне 99 снежке 471. Я правда торопился)

Во как надо, флудёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу максимально быстро, красный Бобик не обгонял, спасибо моргаю.... :vinovat:

И, просветите, что такое красный бобик, раньше "бобиками" называпли УАЗ 469, он же "козлик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...