Перейти к содержанию

Лента авто новостей


Рекомендуемые сообщения

Интересно это только для Перми или для всего края?? Если для края то не плохие деньги сорвут! сейчас посчитал, с меня только 16800 налог будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

с меня только 16800 налог будет

Такая же сумма, и вот самое интересное, какой я вред наношу дорогам автомобилем с весом 1,7 т???? За что я должен выкатывать такую сумму???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На российских дорогах в 2016 году появятся тайные патрули ГИБДД."

 

Вот этого ну прям ваще нехватало.)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательное решение,но,думаю,до нашего города не скоро это дойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень замечательное решение чтоб все их ненавидели ещё больше.

это уже второстепенно, само главно что малолетки и синеботье не будут ломиться как при виде разукрашенной машины дпс сбивая все и всех на своем пути и сами иной раз в паштет разбиваясь
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в городе от этого будут плюсы да. Но на трассе... Для водителей - сплошной минус...))) Осталось докучи разрешить им в темное время суток стоять в неосвещенных местах. Это будет апофеоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это будет происходить, выделят машину на город, на наш скорее всего одну или две, т.к. очень мал, естественно эту машину "тайную" все будут знать в лицо. Миссия провалена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они только снимать видео будут

Плюс, возможно, оперативно передавать информацию о подозрительных автомобилях сотрудникам в форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит смысла как обычно нету. Письма счастья? Ну ну.

введут статью - опасное вождение и писец, можно будет тачку продавать, чем ездить со скоростью потока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скрытки уже давно ползают, правда пока по трассе, т.к. там "вкуснее". Где-то в теме, про гаи по-моему, уже были и описания, и номера.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была серебристая пятнаха, номер чет там еХХХрм159 вроде. Сзади на стекле наклейка сервиса ремзона. Вот на ней очень часто ловили обгоняльщиков через сплошняк. Сзади ездили и снимали. Вот.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на ней очень часто ловили обгоняльщиков через сплошняк.

Если тачка более менее мощная там и ловить нечего, увидел что за тобой идут с мигалками, гашетку нажал до 160 и ушел от них, они на своих пятнашках и грантах при всем желании не догонят. Если патруль на ниве можно вообще проезжать не замечая их.

Изменено пользователем Domant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тачка более менее мощная там и ловить нечего, увидел что за тобой идут с мигалками, гашетку нажал до 160 и ушел от них, они на своих пятнашках и грантах при всем желании не догонят. Если патруль на ниве можно вообще проезжать не замечая их.

Дело не в этом. Там машина за тобой шла тихо мирно. Гражданская же. Но снимала втихушу. А через пару км - пост. И там ты уже приезжаешь по полной...)

 

Догнать не догонят. Номера ты тоже спрятал?)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом. Там машина за тобой шла тихо мирно. Гражданская же. Но снимала втихушу. А через пару км - пост. И там ты уже приезжаешь по полной...)

 

Догнать не догонят. Номера ты тоже спрятал?)

Если пост то да, прилипалово.

А заснять с номером еще постараться надо, они как правило из далека пасут, видно только цвет машины, а на слово им никто не поверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пост то да, прилипалово.

А заснять с номером еще постараться надо, они как правило из далека пасут, видно только цвет машины, а на слово им никто не поверит.

Обычно стоит скрытка на обочине, как обычный гражданский автомобиль, а внутри радарчик и инспектор. А через километра 2-3 стоит уже патрулька, тебя останавливают и заявляют о совершенном нарушении, Далее подъезжает скрытка и показывает кино. Дальше оформление. И никто никуда не летит.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно стоит скрытка на обочине, как обычный гражданский автомобиль, а внутри радарчик и инспектор. А через километра 2-3 стоит уже патрулька, тебя останавливают и заявляют о совершенном нарушении, Далее подъезжает скрытка и показывает кино. Дальше оформление. И никто никуда не летит.

данный алгоритм вписывается в понятие "закон"? ведь предъявляются нарушения о которых у мусора доказательств даже нет, т.е. остановил он без основания, т.е. пошел на х...й и досвидос

 

а с другой стороны, на трассе предъявить, кроме нечитаемого номера НЕЧЕГО!!!

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный алгоритм вписывается в понятие "закон"? ведь предъявляются нарушения о которых у мусора доказательств даже нет, т.е. остановил он без основания, т.е. пошел на х...й и досвидос

 

а с другой стороны, на трассе предъявить, кроме нечитаемого номера НЕЧЕГО!!!

Ну почему же нечего, останавливают за совершенное правонарушение о котором сообщил инспектор, т.е. это то же самое что на пост передали, буквально за тобой подъезжает скрытка и показывает то самое правонарушение. Законом кстати разрешено скрытое наблюдение и фиксация правонарушений. Иначе судьи бы оспаривали данные штрафы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же чайки меня поймали,в протоколе написал : "С инспектором не согласен,знака предупреждения о видеофиксации не было,нуждаюсь в юридической помощи", на сайте штрафа нет,у приставов тоже,нераз прокатывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нечего, останавливают за совершенное правонарушение о котором сообщил инспектор, т.е. это то же самое что на пост передали, буквально за тобой подъезжает скрытка и показывает то самое правонарушение. Законом кстати разрешено скрытое наблюдение и фиксация правонарушений. Иначе судьи бы оспаривали данные штрафы.

просто никто не оспаривает, дороже выйдет кататься в Усолье на суды, проще получить штраф 500 р, не платить его и он благополучно сгорит через 2 года

 

Так же чайки меня поймали,в протоколе написал : "С инспектором не согласен,знака предупреждения о видеофиксации не было,нуждаюсь в юридической помощи", на сайте штрафа нет,у приставов тоже,нераз прокатывало

я однажды прямо при них квитанцию выкинул и поехал дальше, штраф появился в госуслугах, но сгорел сам по себе))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благополучно сгорит через 2 года

У меня программа стоит на смарте, Штрафы ГИБДД, так вот там по номеру удостоверения одного из моих водителей висит неоплаченных 4 штрафа, по 500 р., с давностью 2-3 года))))) Не сгорают до сих пор, и когда журнал нарушений на проверку везу в ГИБДД, эти штрафы, при распечатке, в кружочек обводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...