Перейти к содержанию

Лента авто новостей


Рекомендуемые сообщения

Раскрыта внешность обновлённого Lexus LX 570

фотки вставить не получается(

у Ленинграда есть песня на все эти фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у Ленинграда есть песня на все эти фото

Ты видать во главе колонны)

а мне как бы по***уй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приняли бы закон:

 

Для автомобилистов, которые выкидывают из окон машин сигаретные окурки и другой мусор, хотят ввести административную ответственность. За первый раз нарушителям грозит штраф 5 тыс. рублей, за последующие — 10 тыс. рублей или исправительные работы сроком от 20 до 40 часов. Законопроект с соответствующими поправками в федеральный КоАП подготовил к осенней сессии депутат Госдумы от «Справедливой России» Андрей Туманов (документ есть в распоряжении «Известий»). В профильных комитетах ГД идея уже нашла поддержку — депутаты отмечают, что выброшенный из окна автомобиля мусор не только загрязняет окружающую среду, но и создает аварийные ситуации на дорогах. Предполагается, что штрафовать автомобилистов-«мусорщиков» полицейские будут на основании фото- и видеоинформации от других водителей и прохожих.

В настоящее время в ряде регионов уже введена ответственность за выброс мусора из окна автомобиля. Так, в Красноярском крае штраф составляет 2 тыс. рублей, во Владимирской области — 2,5 тыс. рублей, в Приморском крае — 3 тыс. рублей, следует из пояснительной записки к законопроекту.

Туманов считает необходимым ввести ответственность для автомобилистов на федеральном уровне. Депутат предлагает дополнить КоАП РФ, в котором уже есть ст. 11.17 («Нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте») новой ст. 11.17.1 («Нарушение правил поведения граждан на автомобильном транспорте»).

«Выбрасывание мусора или иных предметов во время движения транспортного средства, его остановке или стоянке, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти тысяч рублей, либо обязательные работы на срок от 20 до 40 часов», — говорится в законопроекте. При этом депутат подчеркивает, что под мусором в том числе имеется в виду сигаретные окурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и создает аварийные ситуации на дорогах.

Тушение окурка в пепельницу всяко потенциально более аварийное действие, чем его выбрасывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушение окурка в пепельницу всяко потенциально более аварийное действие, чем его выбрасывание.

Да нехер вообще в машине курить, только одни минусы: запас, опасность.

Останавливаться надо, спокойно курить, в окно смотреть, а не на ходу дым пускать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще курить? У курения нет ни одного плюса, это я как вам бывший курильщик говорю.

тоже самое про алкоголь можно сказать, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ж не у тебя в машине курю...

Еще бы ты у меня курил. Нет на свете такого человека, чтобы у меня в машине курил.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще курить? У курения нет ни одного плюса, это я как вам бывший курильщик говорю.

кто не курит,тот работает.В сигарете куча витаминов,чем ближе к фильтру тем их больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А после секса?)

Ужас что пишешь!!!

У меня в машине и секс запрещен! Машина исключительно для езды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше себя представить не мог чтоб без сигареты за рулём. за час вождения-запросто выкуривал 5 штук. и каждый раз садясь за баранку вообще-автоматом прикуривал

кто ездил со мной видел-несколько пачек сигарет сзади всегда валялось целых уже распечатанных

вобщем жесть

бросайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А тем временам, АвтоВАЗ представил новый "концепт":

 

cced83b22130afd2fb501a7e7e664e3a.jpg

 

АвтоВАЗ представил новый концепт Lada Vesta Cross. Премьера вседорожного универсала состоялась в рамках выставки Off-Road Show в Москве. В серийное производство модель отправят не раньше 2016 года, когда на рынок выйдет обычный универсал Vesta.

 

http://fishki.net/auto/1643752-avtovaz-predstavil-vsedorozhnuju-lada-vesta.html?mode=auto

 

Какие "метаморфозы" происходят с автомобилями на пути от "концепта" до серийной модели, мы все видим на примере "ИксРея"...

Не представляю даже, как испортят "Весту Кросс" с картинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...