Перейти к содержанию

Ищу Попутчика В Пермь


DAKOTA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

15 или 16 июля(дата уточняется) утром выезд из Березников в Казань, есть свободных 4 места, (место под багаж)

 

15 или 16 июля (дата уточняется) вечером буду ехать из Казани в Березники, есть места. Можно чё нить загрузить до 1 тонны(в зависимости от кол-ва пассажиров)

(в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром кто-то едет в Пермь ?

Вот тоже такой вопрос хотела задать.Только про субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром кто-то едет в Пермь ?

 

Еду до Полазны. Выезд примерно в 10

 

Вот тоже такой вопрос хотела задать.Только про субботу.

 

Еду до Полазны. Выезд примерно в 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В воскресенье, 2 августа кто-нибудь едет из Перми в Березники в пятом часу вечера? Надо забрать с ж/д вокзала девушку с большим чемоданом и довезти до пл.Первостроителей в Березниках. Пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08 еду БЕРЕЗНИКИ-ПЕРМЬ. Выезд в 17-00. Есть свободные места и багажник.

 

Обратно выезд ПЕРМЬ-БЕРЕЗНИКИ 03.08. в 22-00.

 

Писать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто что скажет об этом сайте для попутчиков bla bla car? http://vk.com/away.p...3D10%26page%3D1

Кто пользовался? Как впечатления?

 

Нормальный сайт. Всегда там беру попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет об этом сайте для попутчиков bla bla car? http://vk.com/away.p...3D10%26page%3D1

Кто пользовался? Как впечатления?

Нормальный сайт. Всегда там беру попутчиков!

Пару раз брал, проблем не было :)

В августе брал попутчика с этого сайта до Сочи(так сказать для пробы),скромный молодой паренёк, оказался артистом цирка, работает по России и Европе,Азии, перечислять страны не буду (не один десяток объездил) ,в общем куда пригласят, где предложат контракт,кстати и у нас на Дне города выступал, участвовал на 1 канале в каком то проекте (не помню как называется, в общем там миллион выигрывали), знаком со многими артистами и т.д., за беседами и его рассказами и дорога показалась короче, пока ехали ему два предложения поступило из Германии и Финляндии.

Вот его выступление во Франции

А это он выступал на прошлой неделе на международном фестивале в Москве в цирке Никулина на Цветном бульваре 4 сентября

вот результат выступления(он пишет) Вот и закончился фестиваль на Цветном бульваре, и вот мои результаты:

-официальное приглашение на фестиваль в Италии "City of Latina"

-серебряная награда фестиваля "Серебряный слон"

Добавились мы в друзья в ВК , ща иногда захожу смотрю за его успехами, переписываемся.

 

****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я уехала в Москву полной машиной попутчиков с этого сайта. Все отличные люди. С Владимира сел генеральский чин МВД в отставке. По новой работе летает по стране исключительно только с помощью описанного сайта. На обратный путь так же буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь чуть-чуть:

Кто-нибудь едет из Березников в/мимо Оренбурга? Нужно передачку маленькую привезти.

Неспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

02 октября(пт) еду Березники-Пермь /250р.место

Выезд в 6 утра. Места есть, багаж любой.

Еду дальше Пермь-Ижевск-Н.Челны-Казань-Москва.

(в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...