Перейти к содержанию

Странный Хип-хоп


semka

Рекомендуемые сообщения

Я очень плохо перевариваю классический Рэп-хипхап, коребит в основном от текстов, которые чуть менее чем полностью состоят из вытягивания в длину первичных половых признаков и накидывания говн на вентилятор в сторону окружающих. Не цепляет.

Могу предложить несколько очень странных хип-хоп проектов, которые меня реально зацепили:

 

10psraa.jpg

Recyclone And Soso

Депрессивный, тягучий экспериментальных альбом от довольно известных в узких кругах Ресайклона и Сосо.

По-моему самый жырный трек с альбома: Ghosts.

Брать тут .

 

Amoc5.jpg

Amoc

 

Амок, финский парнишка Миккал Мороттая, читает на полумертвом языке племени Инари-Саам. Очень, очень забавно у чувака получается.

Трек

 

528203.jpg

Iswhat?!

 

Ребята постарались скрестить читку с довольно свободной формой инструментального джаза. Получилось крайне круто.

Послушать можно вот тут, например: http://www.lastfm.ru/music/Iswhat%3F!

 

Еще хочется написать про Jazz Liberatorz, 2h company, RJD2, DJ Shadow, но уже надо работать.

Может кто-то знает еще нестандартных хипхапов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, о Ред Снэппере только слышал, поставлю в закачки.

Послушал? Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема интересная кстати ... Я англичан(странных) люблю всяких , типа AIRBORN AUDIO , MF DOOM ,, нуу у PREFUSE 73 бывает тоже что-то в этом роде ... Я даже скажу что такой хип-хоп мне больше по душе ... Из отечественных отмечу 2H COMPANY ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Guru послушай из Gang Starr! Джаз-рэп некий такой! Ссылку прямую для закачки дать?

Даваай ... Спасибо заранее )))

 

А у HERBALISER кстати новый альбом вышел не так давно - он уже скорее больше фанковый , хип-хопа уже стало значительно меньше . Но это нисколько не повлияло на качество , альбом просто шедевр , 5 баллов

Вот ссылочка если кому интересно http://lectro.ru/mp3/rap/1146189711-the-he...r-was-2008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...