Перейти к содержанию

Детский День рождения


умка

Рекомендуемые сообщения

У ребенка намечается ДР, что можно поставить на стол для детей, так называемый детский стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фруктовый салат,пирожное,морожное. А если из обычной еды,то заметила что охотнее всего едят пюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лучше всего едят макароны, только вот как-то не празднично

 

А ребенку сколько? Я обычно старшему на детский день рождения пиццу делаю, бутерброды, фрукты (канапе), перед тем как домой идти чай с тортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовила сыну (на 12 лет) салаты крабовый и зимний, пиццу, много фруктов, торт, конфеты - все это ушло на ура, а вот горячее (пюре с мясом) практически не съели. А было бы 2-3 пиццы, то их бы наверное съели бы без остатков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детское меню.. на день рождения..

- лучше подойдет фуршет, чтобы можно было легко взять и съесть и бежать развлекаться. Угощение для детей должно быть простым, вкусным и красивым.

- не стоит ставить на стол салатницы, лучше сразу разложить в отдельные тарелочки.

- очень понравятся маленькие яркие бутерброды (хлеб, колбаса, сыр или мясо, кусочка огурца и помидора). . Овощи и фрукты, мороженое..

- напитки! Их должно быть много, но не стоит переусердствовать с газированными напитками. Лучше соки, морсы, компоты. Многие дети любят пить из трубочки, поэтому подавать в ярких стаканах с соломинкой.

- главное на праздничном столе - торт. Обязательно украсьте его свечами и можно придумать торт в оригинальной форме, выбрать героя любимого мультика или сказки.

- стол должен быть ярким, праздничным и веселым, всегда понравятся яркие салфетки с картинками.

- посуда лучше небьющаяся.

 

ещё вот тут много рецептов и здесь

 

18a466833e25.jpg

 

17340_npadvhover.jpg25ac3205e6bd.jpg

 

80649217_fruktbabochkad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет, кто пользуется продукцией "ПРОСТОКВАШИНО" и не собирает коды, если вам не трудно напишите их мне в лс, они находятся под этикетками и под крышками)) спасибо большое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...