Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это ветка про идиотов на дороге или для идиотов по жизни?

Жизнь показывает, что зачастую это одни и те же идиоты люди :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый ТАЗ. Могу подсказать где обитает.

Зачем? Он свое найдет с такой ездой.

 

А чего это вы, мил человек, при свободной правой полосе все по левой ехали?

Могет, восклицание ваше и к себе тоже надобно применить? :eo:

А если и справа тоже машинка была, а? Не думали об этом? Да и в городе по левой можно, не? Че я не так сделал? Может подрезал? Так нет опять же. Потроллить захотелось что ль?

 

он может какать хотел а тут ты в левой полосе буржуй единоличник

Ну вот про диарею его я как то и не подумал. :fa: . Каюсь, чо.

 

Я всего лишь сказал, что автор был сам неправ...

В чем я был не прав? В правой полосе машины, моя скорость примерно 70 была. Это что, повод вылететь на приличной скорости на встречку перед близко идущей машиной и потом подрезать?

 

Я бы по правой обошел

Правая занята была.

 

Но если бы автор ролика чуть-чуть более уважительно относился к остальным участникам движения, ситуации вообще могло не случиться, не так ли?

И кого же я не уважил, а? Ехал спокойно в своей полосе. Была б свободна правая, просто бы перестроился, тем более на остановке чуть ранее коллеги стояли, хотел их забрать, да вот.... Поведение подрезалы ваще верх уважения ко всем, так? Изменено пользователем ktotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ход ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверно, не раз замечали в нашем городе нехороших людей, которые не пользуются поворотниками?! Дык, это не тот случай :)

Как вы догадались, за рулем девушка с сильно удивленным лицом: - а чего ето меня не пропускают?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы ты ее цепанул,то кто был бы виноват?

Интересный вопрос, как минимум обоюдка, с одной стороны обязан пропустить, с другой - обязан пропустить только тех, кто едет прямо (для поворачивающих налево - отдельная стрелка), а у неё включен левый поворот, что зафиксировано регистратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поворачивающих налево - отдельная стрелка

какая отдельная стрелка?! какая обоюдка?! ты бы и был виноват

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос, как минимум обоюдка, с одной стороны обязан пропустить, с другой - обязан пропустить только тех, кто едет прямо (для поворачивающих налево - отдельная стрелка), а у неё включен левый поворот, что зафиксировано регистратором.

сам себя и спалил в теме. вина твоя 100%. где там отдельная стрелка налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(для поворачивающих налево - отдельная стрелка)

На право там стрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, вот и катаются такие добродеятели по городу, вместо того, чтобы выполнять "свои" пункты ПДД - гадают, кому какая стрелка горит и "пресекают" "нарушителей")))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себя и спалил в теме. вина твоя 100%. где там отдельная стрелка налево?

Да-да, направо стрелка, запарил маленько...

В любом случае пропускать поворачивающих налево - я не обязан. Так что не факт что меня признали бы виноватым, учитывая её включенный левый поворотник.

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае пропускать поворачивающих налево - я не обязан.

А разве она поворачивала налево? В первую очередь Вы при своем левом повороте обязаны пропустить всех встречных.

.
А по ПДД еще и левыми бортами разъехаться с поворачивающими налево, а не правыми, как все привыкли делать.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был случай у знакомого,он ехал по черняховского к парижской коммуне, подъехал к пересечению проезжей части,смотрит со стороны ун-2 по ПК едет а/м с включённым поворотником направо, он подумал что машина сейчас повернёт и поехал, а машина не повернула и поехала прямо, дальше дтп,дпс. в итоге он остался виновен, так как не убедился в том что автомобиль движущийся по главной будет совершать поворот,а не поедет ни в какую другую сторону.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ПДД еще и левыми бортами разъехаться с поворачивающими налево, а не правыми, как все привыкли делать

В каких ПДД такое написано? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она поворачивала налево? В первую очередь Вы при своем левом повороте обязаны пропустить всех встречных.

.
А по ПДД еще и левыми бортами разъехаться с поворачивающими налево, а не правыми, как все привыкли делать.

Если это способ познакомится, так довольно дорогостоящий. Если попытка "воспитать", то довольно глупый. Водители, уважайте водителей и пешеходов, даже забывчивых. И вас станут уважать.

А разве включенный левый поворотник на перекрестке не подразумевает поворот налево?! А она, на перекрестке, уехала прямо. Я спокойно пропустил следующее прямо такси, пропустил бы и её, если бы она ехала без поворотников. Ну не ожидал я, что она прямо поедет... И при чем тут, вообще, познакомится или воспитать?!

Изменено пользователем AVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких ПДД такое написано?

8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.

На том перекрестке несколько пересечений проезжих частей. Регистратор, после первого пересечения проезжих частей оказался на стороне встречного движения.

 

А разве включенный левый поворотник на перекрестке не подразумевает поворот налево?!

Включенный поворотник означает лишь то, что его включили или по какой-то причине забыли выключить. Пропускать вы должны руководствуясь направлением движения других авто, а не морганием лампочек (вдруг она на аварийке едет, но не знает, что один из поворотников перегорел). Да и пункт из ПДД давно убрали о том, что "водитель вправе рассчитывать на соблюдение ПДД другими участниками движения".

В ДТП были бы виноваты только Вы.

Изменено пользователем Paradox
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбариска взялась автоветку ПДД учить. гы) анекдот просто

 

Как определить, какой прекресток большой, а какой маленький?

Бог подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...