Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня наблюдал такую картину в Соликамске: дорога между Боровском и Соликом, движение плотное с обеих сторон, по встречке меня обгоняет пятнаха, сначала думал, что показалось, что на переднем сидении маленький ребенок. На светофоре разглядел уже: на переднем сидении ползают двое малыше лет эдак двух-двух с половиной, в окно высовываются, естественно не пристегнуты. И этот горе-папаша прет по встречке на обгон в плотном потоке. Это где мозги оставить надо, что бы вот так ездить? Пы.Сы. На светофоре с других машин эдак умильно поглядывали на эту картину и улыбались.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал такую картину в Соликамске: дорога между Боровском и Соликом, движение плотное с обеих сторон, по встречке меня обгоняет пятнаха, сначала думал, что показалось, что на переднем сидении маленький ребенок. На светофоре разглядел уже: на переднем сидении ползают двое малыше лет эдак двух-двух с половиной, в окно высовываются, естественно не пристегнуты. И этот горе-папаша прет по встречке на обгон в плотном потоке. Это где мозги оставить надо, что бы вот так ездить? Пы.Сы. На светофоре с других машин эдак умильно поглядывали на эту картину и улыбались.

Сегодня около 10.50 по ул. Юбилейной (возле Сбербанка) наблюдала аналогичную картину. Ваз-2110, за рулем мадам, а на панели (сложил руки и смотрит вперед) мальчик лет 6-7. И при всем при этом, мамаша разговаривает по телефону. Я воспринимаю, что это безразличие к своему чаду!

 

дурак чо, не видал видать роликов, как такие папаши потом собирают детей с проезжей части.....

Я думаю, что видел, но думает: "Это ведь кто-то, а я то езжу круто, все успею, все смогу!" Наказывать надо таких и очень сурово!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себя накажут

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себя накажут

Так детей жалко, страдают то они. Остаться без родителей, очень жесткое наказание, но для ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так детей жалко, страдают то они. Остаться без родителей, очень жесткое наказание, но для ребенка.

если они не пристегнуты, то скорее родители останутся без детей, и это наказание куда более страшное.....
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так детей жалко...

Жалость не добродетель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они не пристегнуты, то скорее родители останутся без детей, и это наказание куда более страшное.....

Так опять же страдает ребенок. Я и говорю, как ни крути, а ребенок крайний.

 

Жалость не добродетель.

Дети не выбирают родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз-2110, за рулем мадам, а на панели (сложил руки и смотрит вперед) мальчик лет 6-7.

Девушка на большом белом седане пежо так же возит свое маленькое чадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на большом белом седане пежо так же возит свое маленькое чадо.

Девушку на белом пежо не обсуждаю-сталкивалась скажем так...

Жанну почему-то только в этой теме и вижу...

Изменено пользователем WeLLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то по бордюрам

На этом перекрёстке ещё одна полоса нужна для поворота направо. Иначе пробка по вечерам там не хилая образуется (приходится долго ждать тех кто влево сворачивает). Так, мысли вслух, наболело...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрёстке ещё одна полоса нужна для поворота направо. Иначе пробка по вечерам там не хилая образуется (приходится долго ждать тех кто влево сворачивает). Так, мысли вслух, наболело...

Наоборот, не

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё туда зелёные колбасы заруливают. Вчера чота первый раз столкнулся. Кто им разрешил на Советский лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом перекрёстке ещё одна полоса нужна для поворота направо. Иначе пробка по вечерам там не хилая образуется (приходится долго ждать тех кто влево сворачивает). Так, мысли вслух, наболело...

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё туда зелёные колбасы заруливают. Вчера чота первый раз столкнулся. Кто им разрешил на Советский лезть.

те кто пятилетку закрыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё туда зелёные колбасы заруливают. Вчера чота первый раз столкнулся. Кто им разрешил на Советский лезть.

И выплывают оттуда, жаль видоса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто пятилетку закрыл...

Ну другой же ОТ, даже более мелкий, смиренно сруливает на дырявую Челюскинцев. ИМХО, использовать Советский - это частная инициатива зеленоколбасных водятлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые колбасы умудряются и по Солнечному бульвару ездить. Совсем охренели. суки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Комментарий автора:

Стою "в любимой очереди" к ж/д переезду. Из левого ряда полицаи отпрессовали в наш одну из машин, стали сами перестраиваться… Услужливая матрешка впереди меня вместо того, чтобы урулить спокойно вперед, стала сдавать задом… Ткнулась в меня и, как ни в чем не бывало, намеревалась ехать по своим делам. Она даже не заметила толчка, видно, что педальки жмет судорожными ногами… "А я че, вас задела?"

Злая — слов нет… Ей на мерсик зеркала привесили, поди чтоб губки удобно было красить…

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые колбасы умудряются и по Солнечному бульвару ездить. Совсем охренели. суки.
так звоните диспетчеру АТК, говорите номер, маршрут.

На момент ремонта Пятилетки у них строго оговоренный маршрут есть, с которого они не имеют права отклоняться.

Хотя вам могут прокомментировать данную конкретную ситуацимю, что дескать Юбилейная была занята (к примеру, аварией) и чтобы не нарушить график движения, он пошел по Солнечному/Советскому.

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль видоса нет

ну вот есть как раз вчерашнее

http://www.youtube.com/watch?v=ITKtedb3Z8A

 

З.Ы. Ютуб на сочетание "зелёная колбаса Советский" выдал похожий видос "Легенды СССР") Он всё знает?!

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно колбаса, зеленая, народ возит :) магнитофуры с прицепами тоже туда-сюда тут ездят ) автобусы на Пермь также...

имхо, совпроспект должен был быть двойным до УК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как то запрещено колбасам там ездить?

Вообще-то у зелёных колбас, как и у другого ОТ, строгоопределённый и согласованный маршрут движения. Сомневаюсь, что кто-то из инстанций мог согласовать его по Советскому и тем более Солнечному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...