Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Жалуются всегда лентяи на свою х*вую жизнь. Лежат в потолок плюют и ждут, а работать и не пытаются!!!

Ммм... судья Дред прям, сори, но стараюсь, не осуждать других, за себя ток говорю, за себя...

 

АnnА

Где опять? Что за ...?

 

:el: давление низкое, говорю ж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

309222.jpg

Хочу огорчить, драться не умею и никогда не буду. А вот пообщаться на разные темы - пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косых если напорола, почистят, а так Анна, я вас только спрашивала и судьей Дредом, назвала)) ну это юмор у меня кривой)) сори, сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это юмор у меня кривой)

FacePalm.gif

 

драться не умею и никогда не буду

там не надо драться))

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учи давай, не отвлекайся

чо учить? ты про номер? 6 символов то как-то запомню Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы ругаетесь девки? пошли лучше киллера чмарить )))

Может хватит???? Вы взрослые люди.....на сходки ходите....если надо помощи просите.....зачем срёте друг на друга???? Как дети малые. Сколько наблюдаю за этой бодягой никто не лучше......все одинаковые.....если бы ты мне такое написал то я в лучшем случае тебе лицо набил

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому мы с тобой это друг другу и не говорим :) поубиваем еще друг друга )))

а этому чму можно, он тут девушкам стрелки забивал на днях и бандитами пугал. чмардяй куле )))

И все таки наверное стоит прекратить??? Кто-то же должен первым остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит???? Вы взрослые люди.....на сходки ходите....если надо помощи просите.....зачем срёте друг на друга???? Как дети малые. Сколько наблюдаю за этой бодягой никто не лучше......все одинаковые.....если бы ты мне такое написал то я в лучшем случае тебе лицо набил

Да ему давно пора, словами разбрасывается как первокласник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/WUEeyyvqr2Q?t=50s

 

Вагнер, путь в Вальгаллу

кстати и такое в машине слушаю. При чем и Вагнер есть. Реквием и Полет Валькирий

 

а работодателя (налоги) драть будут

тогда и цены подлетят. Любое повышение акцизов, налогов, поборов и т.п. оброков сказывается не на производителе, и даже не на продавце, а на конечном потребителе, то бишь покупателе = на нас с вами. У нас и так каждый гражданин платит кроме 13% подоходного, так же НДС, НДПИ, все возможные акцизы, ПФР, ЕСС... в цене товара под 80% налогов, вы ещё хотите что бы что-то подняли?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое повышение акцизов, налогов, поборов и т.п. оброков сказывается не на производителе, и даже не на продавце, а на конечном потребителе, то бишь покупателе = на нас с вами. У нас и так каждый гражданин платит кроме 13% подоходного, так же НДС, НДПИ, все возможные акцизы, ПФР, ЕСС... в цене товара под 80% налогов

"У нас" это где? В Березниках? В Пермском крае? В РФ?

Или думаешь в других странах мира это по-другому?

Сравни размер ставки подоходного налога в РФ и в других странах

http://www.rus-partners.com/полезная-информация/подоходный-налог-в-различных-странах-мира/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут подоходный, у нас кроме подоходного куча других налогов, которые в конечном счете оплачивает в любом случае потребитель, вот и выходит, что у нас налог подоходный никак не меньше 50%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут подоходный, у нас кроме подоходного куча других налогов, которые в конечном счете оплачивает в любом случае потребитель, вот и выходит, что у нас налог подоходный никак не меньше 50%

Для особо одаренных - прямым текстом: В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИРА куча налогов, кроме подоходного, как явных, так и "скрытых", которые оплачивает конечный потребитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось бы про автоидиотов пачитать/посмотреть :wink:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось бы про автоидиотов пачитать/посмотреть :wink:

Согласен, после вчерашнего дамского "почти махалова" какая-то скучная пятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для особо одаренных - прямым текстом: В КАЖДОЙ СТРАНЕ МИРА куча налогов, кроме подоходного, как явных, так и "скрытых", которые оплачивает конечный потребитель.

ну и что толку сравнивать подоходный налог в разных странах- это деньги, которые государство не стесняется изъять у населения, предоставляя какой-то перечень услуг - если все остальные налоги "на все" могут быть больше подоходного, как например у нас.

Изменено пользователем Alazur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось бы про автоидиотов пачитать/посмотреть :wink:

Пожалуйста)) вчера опять повесил регик

http://www.youtube.com/watch?v=P0Gj6XcwIgI

чуть не шоркнула меня о левый борт

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и так каждый гражданин платит кроме 13% подоходного, так же НДС, НДПИ, все возможные акцизы, ПФР, ЕСС... в цене товара под 80% налогов, вы ещё хотите что бы что-то подняли?

мы с вами просто о разном, по-моему, говорим. В стране теневая экономика, то есть многие предприятия не отбеливают з/п, так как налог с работодателя за это 34%, и минимальная оплата труда поднимается, но не соизмеримо меньше,чем инфляция, отсюда падает уровень жизни и первое, что страдает культурная жизнь граждан, то есть, кушать, пить и одеваться все равно будут, а вот культурно обогащаться меньше. Театры, кино, выставки, спортивные мероприятия (зрителем или тупо велик купить). А отдыхать все равно будут, только уровнем по-ниже, а при деморализации общества (тупо пьянства) поступки и последствия очень печальны. (Это был ответ Анне на покупные справки). Чего бы хотелось стабильности в доходах, к сожалению многие в России зарабатывают, как могут, поступая не всегда правильно, но оправдывает их бедность. Или дикое желание раз и навсегда решить вопрос денежный, на продавать прав или справок )))

Резюме: Убрать "бешеный" налог с работодателя 34%, сделать его 7%, и поднять минимальную заработную плату в 2 раза, вот увидите деньги появятся у людей, работодатель отбелится (за счет этого и 7 % хватит, для получения примерно той же суммы в бюджет), культуры больше со временем появится, лишить так сказать "необходимости" воровать и превышать свои полномочия , меньше авто и просто идиотов )))

Изменено пользователем Марина Михайловна
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у стелы Mazda RX-8 отожгла, сначала у стелы резину пожгла. А когда выезжала со стелы на Пятилетку шикарно дрифтанула и ушла в бордюр. Получилось эпично.

 

c0183cbd27a8t.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...