Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Зато когда получают справку для получения вод.уд. - все здоровы! А потом ездят с холодными руками, ногами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО что за херня?? агрессивная и классика!! Противоречия :eu:, писака даже не задумался над своим текстом !!

 

http://youtu.be/WUEeyyvqr2Q?t=50s

 

Вагнер, путь в Вальгаллу

Изменено пользователем Blacksmith
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи свой номер авто

675 анс тайота аурис, берегитесь ))

 

с холодными руками, ногами и т.д.

але что за наезды? честно призналась, и причем более 60 касарей за 2 года, накатала, как то слава богу все, тьфу тьфу

а вы про дальтоников и наркоманов слыхали с покупными справками? Дуля, мля, дуэль!

 

с такой физиологией

ни че не перепутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вагнер, путь в Вальгаллу

Дворжека послушайте, тоже можно найти... жесткач, понятие классики не передергивайте, классика это классика, Моцарт, Чайковский, Рахманинов...Причем в статьях, рекомендуемых, говорится лишь о пагубном влиянии из-за агрессивно-громкой музыки, попрошу с молодежью, не серьезной, не путать меня. Уж будьте любезны.

 

нет, не перепутал

номер выучил? Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие классики не передергивайте, классика это классика, Моцарт, Чайковский, Рахманинов...

 

Интересное мнение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Господа, настоящего "дэбила за рулем", не всегда определить к сожалению заранее, ни давлением, ни музыкой, не отмазаться будет, так что будьте аккуратны и бдительны на дорогах, всего самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты пришли к выводу: от того, что именно слушает водитель, зависит его внимание к дорожной ситуации, а, следовательно, и риск попадания в ДТП. Российские эксперты полностью согласились с такими выводами. В ходе исследования были проведены эксперименты, в которых водители, управляя автомобилем, слушали разнотипную музыку. В итоге оказалось, что те, кто предпочитает слушать в машине медленные, спокойные мелодии, сохраняют своё психологическое равновесие и адекватность ко всему происходящему на дороге. А водители, слушающие быструю музыку, начинали подсознательно волноваться и неосознанно увеличивать скорость. РАЗГОВОР БЫЛ О ГРОМКОЙ МУЗЫКЕ!!!!! И ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!!!!!!!

 

чуть позже на руле фломастером напишу

давай не затягивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

але что за наезды? честно призналась, и причем более 60 касарей за 2 года, накатала, как то слава богу все, тьфу тьфу

а вы про дальтоников и наркоманов слыхали с покупными справками? Дуля, мля, дуэль!

А честно говорю, что бесят люди, которые ездят за рулем пьяными, наркоманы, больные, а так же пенсионеры, которые уже не могут адекватно оценить ситуацию! А про справки знаю и как получают знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на чем передвигаетесь? Буду знать и включать повышенное давление, все ради вас.

все закусились... а на дороге встретитесь гоняться будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все закусились... а на дороге встретитесь гоняться будете...

дык, пока она себе давление поднимет, все уедут уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А честно говорю, что бесят люди, которые ездят за рулем пьяными, наркоманы, больные, а так же пенсионеры, которые уже не могут адекватно оценить ситуацию! А про справки знаю и как получают знаю!!!

а я вот тоже честно... Бесят? Ммм, какая активная позиция!!

 

 

Живем, мы в колхозе, где кушать все хотят, покуда "минималочка" будет на прежнем уровне, а работодателя (налоги) драть будут, по прежнему , не повысится уровень культуры в стране, а следовательно и все беды только усугубятся... не от хорошей жизни все это.

 

все уедут уже

спокойствие, только спокойствие...

 

вы простите, откуда столько желчи, уважаемая?

 

а на дороге встретитесь гоняться будете...

да ну, детство Изменено пользователем Марина Михайловна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже честно... Бесят? Ммм, какая активная позиция!! Живем, мы в колхозе, где кушать все хотят, покуда "минималочка" будет на прежнем уровне, а работодателя (налоги) драть будут, по прежнему , не повысится уровень культуры в стране, а следовательно и все беды только усугубятся... не от хорошей жизни все это.

Какая у Вас интересная позиция!!! Т.е. наркомана, едущего за рулем, можно оправдать? Кушать бедолага хочет, а кроме автомобиля никак по другому заработать не может!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. наркомана, едущего за рулем, можно оправдать

где причинно-следственная связь? Ты долбишь штоль?

 

Кушать бедолага хочет, а кроме автомобиля никак по другому заработать не может!!!

Это конечно я громко сказала, про минималку, вам то поди все подходит)) Проблемы ж, они от дэбилов, а они прилетели с Марса!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где причинно-следственная связь? Ты долбишь штоль?

 

Это конечно я громко сказала, про минималку, вам то поди все подходит)) Проблемы ж, они от дэбилов, а они прилетели с Марса!!

Свой пост почитай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать бедолага хочет, а кроме автомобиля никак по другому заработать не может!!!

примерно даже мысль вашу уловила, но опять же могу и ошибаться, что подразумевалось то, а?

 

Свой пост почитай!!!

Прочитала, не много изменила, может так что, в разумеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно я громко сказала, про минималку, вам то поди все подходит)) Проблемы ж, они от дэбилов, а они прилетели с Марса!!

Жалуются всегда лентяи на свою х*вую жизнь. Лежат в потолок плюют и ждут, а работать и не пытаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вы ругаетесь девки? пошли лучше киллера чмарить )))

блин, я не такая... они все такие, а я... ))) Я ни в коем разе не ругалась, свою позицию четко озвучиваю, все.

 

а Киллер, что натворил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются всегда лентяи на свою х*вую жизнь. Лежат в потолок плюют и ждут, а работать и не пытаются!!! И заметьте я Вас никак не оскорбляла! А из Вашего рта летят слова быдлятские!!!

Изменено пользователем АnnА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...