Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

на счёт едет/не едет - для этого летом были соревнования по драгу, там всё и показалось, надо было приезжать хоть иногда на мероприятия, прежде чем что то писать тут!!!

ездили, видили - не едет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

ты первый у нас занизился на форуме, и получил такую примету, сейчас все заниженые девятки в городе димины :lol: не важно какой цвет и номер. так что терпи, сам виноват :)

я не собираюсь этого терпеть, просто если видели подобную машину, то пускай узнают по номерам или вообще ничего не пишут!

а авто моё через пару недель будет высоким, на зиму) но зато с очень хорошей газовой подвеской

 

ездили, видили - не едет ;-)
ну я считаю что для гражданского городского авто нормально едет, мне лично хватает...

а что думаешь твоя калина, это чудо отечестенного автопрома созданное для пенсионеров, поедет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаешь твоя калина, это чудо отечестенного автопрома созданное для пенсионеров, поедет лучше?

разговор был про то что много шума, а машина при этом не едет. моя уезжает достаточно тихо :lol: и никто на меня не жалуеться.

кстати, у меня машина для достаточно комфортного перемещения попы из точки А в Б. такчто разгон до 100 меня не интересует, даже не помню циферки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор был про то что много шума, а машина при этом не едет. моя уезжает достаточно тихо :lol: и никто на меня не жалуеться.

кстати, у меня машина для достаточно комфортного перемещения попы из точки А в Б. такчто разгон до 100 меня не интересует, даже не помню циферки :)

от многих скайлов и многих других иномарок и побольше звука(хотя тазик спокойно делает их)...и никто про них ничего не говорит...так что думаю иногда стоит помолчать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от многих скайлов и многих других иномарок и побольше звука(хотя тазик спокойно делает их).

ты сделал что ли? или приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты пишешь-скайликов от которых много звука, таз делает. я вот и спрашиваю-ты сделал хоть одного?

(того Вовиного мёртвого ская в пример не приводи, его сделает инвалид на своей коляске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dima: Синяя девятка, посаженная на задницу, диски яркие, желтые вроде даже. Щас не вспомню уже, года два прошло. Но видел ее и до, и после.

 

А рычать не надо, Янус9 прав. Административку никто не отменял.

 

Случай помню - люди увидели Ниву с кенгурятником, на котором было выштамповано "Е#у закон!". Сфоткали, снимки показали Сосновскому. Тот поднял всех бойцов, через два часа водятел сидел в КПЗ на Пятилетки, 13 за хулиганку. Потом был суд, если бы менты доказали, что надпись была обращена непосредственно к ним, получил бы срок за оскорбление власти, а так отделался сутками в камере, штрафом в тыщу и требованием снять девайс. Так что слишком большие понты - чреваты.

Изменено пользователем Крендель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты пишешь-скайликов от которых много звука, таз делает. я вот и спрашиваю-ты сделал хоть одного?

(того Вовиного мёртвого ская в пример не приводи, его сделает инвалид на своей коляске)

у меня стандартный мотор 8в :lol: чего тут можно ожидать, вот думаю обычная зубила с 16кл не силно фаршированным движком спокойно сделает чёрный скай с беров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думаю обычная зубила с 16кл не силно фаршированным движком спокойно сделает чёрный скай с беров

зае*ётся, тот скайлик ну очень живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Dima: Синяя девятка, посаженная на задницу, диски яркие, желтые вроде даже. Щас не вспомню уже, года два прошло. Но видел ее и до, и после.

 

А рычать не надо, Янус9 прав. Административку никто не отменял.

 

Случай помню - люди увидели Ниву с кенгурятником, на котором было выштамповано "Е#у закон!". Сфоткали, снимки показали Сосновскому. Тот поднял всех бойцов, через два часа водятел сидел в КПЗ на Пятилетки, 13 за хулиганку. Потом был суд, если бы менты доказали, что надпись была обращена непосредственно к ним, получил бы срок за оскорбление власти, а так отделался сутками в камере, штрафом в тыщу и требованием снять девайс. Так что слишком большие понты - чреваты.

во первых у меня никогда небыло жёлтых дисков! такие стоят у моего друга на тоже синей заниженной 9...

 

за звук в перми меня постоянно штрафуют по 100р...меня лично это не сильно напрягает...

 

зае*ётся, тот скайлик ну очень живой

ну я бы не сказал, думаю 12-13 сек за 402 метра хватит чтобы его сделать...

"он очень живой" - уверен в этом? если так то даже задумался...его видел за 300 продавали...я б так то забрал его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал, думаю 12-13 сек за 402 метра хватит чтобы его сделать...

сравнил член с пальцем, 12-13 это на секунду меньше результата абраженчика. нафаршировать этот 16-ти клапанник по самые гланды нужно чтоб он так поехал. 12-13 Скайлик GTR (33-й) в стоке едет

"он очень живой" - уверен в этом?

уверен

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнил член с пальцем, 12-13 это на секунду меньше результата абраженчика. нафаршировать этот 16-ти клапанник по самые гланды нужно чтоб он так поехал. 12-13 Скайлик GTR (33-й) в стоке едет

 

абраженчик вроде едет 11,2 как он говорил...

ну если мой мотор сток едет 16сек с музыкой/шумкой и т.п....то думаю если поставить 16кл, валы и всё такое+передачи покороче да блоку и салон облегчить, то 13-14 сек добиться можно...а уж если дунуть...то скайл этот думаю останеться...причём ещё и с автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю если сильно облегчить авто, то на нем соответственно и эффективно тронуться тоже проблематично будет ? одно другое заменит, секунды будут те же.

честно говоря я ваще не понимаю смысла этого спорта. сварганить из говенного двигла 2108 суперсамовар, вбить кучу бабла и времени для этого, чтобы убить за 2 гонки. и за овации 100 малознакомых людей. бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абраженчик вроде едет 11,2 как он говорил...

ну если мой мотор сток едет 16сек с музыкой/шумкой и т.п....то думаю если поставить 16кл, валы и всё такое+передачи покороче да блоку и салон облегчить, то 13-14 сек добиться можно...а уж если дунуть...то скайл этот думаю останеться...причём ещё и с автоматом...

А для чего надо добиваться этих 13-14 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абраженчик вроде едет 11,2 как он говорил...

ну если мой мотор сток едет 16сек с музыкой/шумкой и т.п....то думаю если поставить 16кл, валы и всё такое+передачи покороче да блоку и салон облегчить, то 13-14 сек добиться можно...а уж если дунуть...то скайл этот думаю останеться...причём ещё и с автоматом...

ну... главное дунуть, это еще Амояк Акопян говорил, или как того фокусника звали, без этого чуда не получиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтать не вредно как говорится

 

вот нашёл про один тазик:

 

 

ваз 2108 (HMG)

1500сс,степень 8.5 (HMG)

гбц 16ве пиленная,клапана сток

валы 9.12 270гр торгмаш

форсы 630сс

впуск 4 дросселя + ресивер (HMG)

турбина VF39(SТI)

коллектор (HMG)

выпуск на 63й трубе ,банка У-ПОВЕР

кпп 104й 3.94

все собрано в HOHOL MOTOR GARAGE

настроено MAXI RPD

лучшее время (пока) 402м - 12.3, 0-100 4.4с, скорость на финише 195км\ч , замеры сделаны на дорожной резине при давлении наддува 0.7-1.2бара

 

А для чего надо добиваться этих 13-14 секунд?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили, видили - не едет ;-)

та же лажа ))

 

Дима, да мне так то пох, я понимаю, что кому даже нравится когда люди проезжающему подобному рычалу поворачивают недовольные лица вслед и говорят что-то типа "ещё один долбодятел, рычит и не едет", а потом переглядываются и ржут, искренне жалея чувака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...