Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Не хотел писать,ну да ладно,короче дело было так,ехал на рыбалку и стал свидетелем встречи двух одиночеств,а дело было так,поворачиваю на Ленина вниз к площади фронтовиков,в левой полосе что то типа ланоса(не точно потому как торопились на вечерний клёв) я его догоняю,он не двигается,хрен думаю с тобой беру в правую полосу и вниз газку,это чмо видит что я его обхожу справа давит на гашетку,я про себя поржал,вот ведь думаю типчик,сцуко не нравиться что его обгоняют,так и идём вниз,тут у меня в который раз срабатывает чуйка,смотрю от дома учителя летит пятнашка(или 99)сейчас не помню,и главное по манере видно что он не хочет останавливаться,пришлось тапку в пол,тормоза,визг резины,он выскакивает,и видит сотоварища по разуму,пытается уйти,но всё таки своим задом бьёт того в переднее крыло,я конечно высказал тому пареньку лётчику,кто он и откуда вылез,а потом смешно мне стало и я поехал дальше на рыбалку,вот такие эпизоды бывают на дороге,одних жаба душит что их обгоняют,другие как в анекдоте думают что проскочят,и ещё эпизод но ранее,на той неделе,ехал с заправки,поворачивал с совпроса к дом учителю,там стою пропускаю машинки сверху и вот только чисто,как справа меня решил обогнать пацанчик на старенькой белой четвёрке,не дал я ему такое сотворить,так он потом по встречке на верх полетел(повезло что встречных не было)так бы встрял,так же у мелодии поворачиваю с Абрамова в сторону новинок,стоит куча машин,ждёт стрелку,а на мицухе модник,ссзади вырулил и на красный,меня решил подрезать,хренушки,я хоть и не смертник,но зачем так наглеть то? и таких всё больше и больше на дороге,и кстати давеча дед один жогал по городу на оке,глушака нет,пердит на два квартала,но главное что ничего у него на авто не горит,и про поворотники он наверное от старости уже забыл,я на перекрёстке ему крикнул,типа дед ты не гарцуй без поворотов а то своей смертью не помрёшь,тот лоб сморшил,подумал,махнул рукой и не дожидаясь зелёного умчался в сторону первого калийного на красный,так что будьте внимательны друзья на дорогах,и хранит всех как говорит отец Захарий Берфорум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Иваныч песню под рэп сочинил ))

ага, на каждой запятой притопывать - даже ритм можно насчупать.

Иваныч скорее не рэп пишет, а речитатив. такой напевный, с горловыми обертонами :ag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? там обгон не запрещен вроде.

Дык по пешеходному переходы обгон ПДД не приветствуется. А если-бы перед десяткой пешик выскочил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык по пешеходному переходы обгон ПДД не приветствуется.

если на нём есть пешеход. Если нет, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера какой-то идиот, на большом большом автобусе, стоя за мной на перекрестке у к/т Мелодия (С Ломоносова на Юбилейную направо по стрелке), очень настойчиво бибикал мне, а потом и с психом объехал и повернул в данном направлении, когда горел зеленый свет прямо и налево...затем загорелась стрелка и я спокойно повернула на зеленый свет.

Дяденька водитель...кепочку надевайте чтобы солнышко по головке больше так не било!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, многабукв, с перваго раза ниасилил)

Редко пишу,но метко.

 

ИМХО Иваныч песню под рэп сочинил ))

А кули делать коли иногда такого насмотришься,давеча тут опять чуйка сработала,еду на работу,чуток притопил по парижской,смотрю кран выползает от АТК,и так вальяжно стал выруливать на верх к перекрёстку на кладбище, опять тормоз немного напряг,посигналил ему,а он шары выпучил,типа а что такого,вот кто таких за руль допускает,не тормози я тогда,точно в заднее колесо ему прилип бы,ужос нах,и кстати кто знает водилу на красном икарусе,с логотипом Осинской фирмы на борту,передайте ему что он мудень полный,стоял у бывшего пивбара в кармане,я еду,тот посмотрел в зеркало и стал выползать на дорогу,а я на пол салона уже ехал,ладно попутная полоса в левом ряду полупустая была,так бы он меня боднул бочиной,одним словом мудень. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ведь легче как рэп читается) Надо ранешний мэссэдж прочитать

Може надо бренд застолбить? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многу раз за день притормаживаю, или меняю траекторию, чтобы кого то пропустить и даже избежать ДТП, это сейчас повсеместно. если писать про всю эту хрень, то за неделю клаву ушатаешь. вообще не реагирую на такие мелочи. я не псих :)

аналогично

есть куча видосов когда кто то где то косячит

но лень выкладывать по этому громко матерясь прощаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многу раз за день притормаживаю, или меняю траекторию, чтобы кого то пропустить и даже избежать ДТП, это сейчас повсеместно. если писать про всю эту хрень, то за неделю клаву ушатаешь. вообще не реагирую на такие мелочи. я не псих :)

я вот тоже не понимаю...или я не в теме что-ли..Произошло что-то,мля..надо обязательно отписаться,чтоб все знали.Нахрена,вот не пойму.Разбирайтесь сами со своими проблемами,а здесь по-ходу тока на "пожалеть"рассчитывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю...или я не в теме что-ли..Произошло что-то,мля..надо обязательно отписаться,чтоб все знали.Нахрена,вот не пойму.Разбирайтесь сами со своими проблемами,а здесь по-ходу тока на "пожалеть"рассчитывают.

Название темы прочитайте и поймёте почему тут люди пишут про кого не будь,а вот читать что кому то что то тут не нравиться не интересно,ну не нравится вам читать,не читайте,и не пытайтесь выглядеть как то особенно,как то так,пардон если что :bt:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнящие и тупящие это фигня,но когда жёстко подрезают,или вообще выезжают на дорогу так что остаётся единственное как испытание тормозов,вот это очень напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще веселят возгласы, типа : козел в следующий раз не буду тормозить и приеду в бочину )))

не приедет! я уверен!

Любой адекватный человек имея возможность избежать дтп, примет любые меры для этого. А ежели не примет, то он долб%:*б.

Хотя бывают... Упёртые, которым не впадлу потратить свои и чужие время и нервы за "справедливость". Если один и нарушил а второй ПРИНЦПИАЛЬНО в него въехал, то имхо оба дебилы.

Поэтому, кмк, всё кто тут гордо вещает что "Вьехал бы в бочину без базару" всёравно лукавят... Железко, деньги, и время то жалко наверное... :)

 

И по теме: Перекрёсток юбилейной и пятилетки никак мне покоя не дает. Ехал с набережной прямо, с юб в сторону новожилово поворачивала серебристая 2110 это мудло видело что я поехал прямо и успеть там было не реально, но он ринулся наперерез. В итоге проскочил в сантиметрах от моего бампера(благо я успел оттормозицца), кретин, видать услышал мою дудку, обиделся, РАЗВЕРНУЛСЯ, на кой-то хер погнался за мной, доехал до стеллы, развернулся и уехал обратно... Я ору с этих дебилов.

Изменено пользователем Tocadisco
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спора нет, что тема нужная. Более того, я давно ратую за то, чтобы по таким вот видео накладывали наказание властные органы. Но на видео должны быть реальные грубые нарушения и идентификация авто или владельца. а не какие то зазевавшиеся чайники, или по вашему мнению тошнящие, тупящие итд

 

Автобус у него неспешно выезжал от АТК, а он понимаете ли притопить решил! кто тебе дал право топить в городе? и при этом автобусы у него обязаны выстреливать как феррари с места. Он физически не может по другому, а у тебя есть возможность притормозить, ежели уж решил притопить!

Так для инфо,читай внимательно перед тем как писать,во первых от АТК выруливал кран камаз,он подъехал к краю дороги глянул и стал выруливать и пох ему было что сверху едут машины,а про автобус конкретно, так он стоял в кармане,возле бывшего пивбара,я еду а он стартует,и ему то же пох что я уже на пол корпуса этого икаруса еду,он меня просто выдавил из полосы,хотя как спец должен был пропустить меня и других водителей,или хотя бы убедиться что его пропускают,ан нет автобус большой и ему пофиг,так что читай внимательно,перед тем как писать,на сей ноте покидаю вас уважаемый,на мои посты просьба не отвечать. Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...