Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Маркус...

простите,королева..а в чем молодец?И нахрена на урал скидываться,?Не пойму сути выложенного видео от Маркуса Изменено пользователем Онлайн)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму сути выложенного видео от Маркуса

Данная автоветка называется - "Автоидиоты". Маркус выложил видео подборку с яркими примерами по теме ветки. За что ему спасибо. Или не так? Не пойму сути Ваших возражений.

Изменено пользователем Ми4
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,королева..а в чем молодец?И нахрена на урал скидываться,?Не пойму сути выложенного видео от Маркуса

Маркус показал наших автоидиотов, в этом его заслуга. И если кто-то себя увидел, то должен задуматься, что его видят и его знакомые и родные, как он ездит. Есть над чем подумать и сотрудникам ГИБДД (которых мы не видим), ведь им показали как нарушают ПДД в городе, и это кстати говорит об их бездействии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть над чем подумать и сотрудникам ГИБДД (которых мы не видим), ведь им показали как нарушают ПДД в городе, и это кстати говорит об их бездействии.

опять начинается.....мля,вот все к одному и тому же.Сейчас все сотрудники ГИБДД сидят и думают.)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось, чтобы задумались нарушители!!! Надоели так ездить, а потом случается ДТП и начинают в страховых плакаться: "Да я никогда! Да я первый раз! Да меня бес попутал!" А молодежь вообще в наглую - не нарушал и все, хотя куча свидетелей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, "четырочки" да "пятнашечки", "иномарочники" да "шашечнички"...

 

П.С. А, чтоб никому не обидно было (это я про свой старый пост про "ВАЗоводов и иноводов")...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесенку лутше не нашли ))

Изменено пользователем Mapkyc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 регион.

 

Тогда не поддаётся описанию и пониманию.

 

Лесенку лутше не нашли ))

http://youtu.be/UxhIM-aHpgo

 

Конечно, не автоидиоты, но всё равно в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не местный что ли? Регион, кажется, не наш на видео.

А если бы не нашего региона? Ему это дает право нарушать??? Мне кажется, что приехав в другой регион - больше смотришь на знаки. А этот мужчина постоянно так по городу ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы не нашего региона? Ему это дает право нарушать???

Конечно, нет. Ни в коем случае. Но мы ведь помним, как на этом перекрёстке дополнительная секция работает, а вернее, где она включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, нет. Ни в коем случае. Но мы ведь помним, как на этом перекрёстке дополнительная секция работает, а вернее, где она включается.

Но он то выехал не на зеленый, а на красный, еще пешеходы дорогу не успели перейти. Действительно, если бы не видел секцию, то поехал бы на зеленый и всех пропустил, но тут то... одним словом - автоидиот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он то выехал не на зеленый, а на красный, еще пешеходы дорогу не успели перейти. Действительно, если бы не видел секцию, то поехал бы на зеленый и всех пропустил, но тут то... одним словом - автоидиот!

Не могу не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...