Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Причина

сам не пускаю

Следствие

выдавливать тебя на обочину начинают.

 

Вам че, жалко? Пусть обгоняет, прав в случае чего лишится он, а не вы. Принцип "ни себе, ни людям" :at:

 

либо есть экстренная причина, либо не умеют правильно дела планировать, либо безбашенные баловайки. Первое - простительно и рада помочь успеть, а второе и третье свидетельствует о необдуманности поступков - зачем я буду таким подставляться?

По каким внешним признакам вы отличаете представителей каждой из этих трех групп?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каким внешним признакам вы отличаете представителей каждой из этих трех групп?

Ни по каким. Я же не экстрасенс. Всегда стараюсь думать про человека хорошо, поэтому в моем сознании первым всегда выскакивает первый вариант. Я всегда думаю, что если торопится - значит чрезвычайная ситуация. А все остальное - на совести торопыги.

 

А еще у меня страх стать невольной причиной серьезных проблем. Потому что сама несколько раз вот так торопилась в экстренных ситуациях. В одном из случаев на заднем сиденье авто истекала кровью моя дочь, искусанная собакой. Белая уже вся была. Так вот, когда вижу торопыгу - всегда (!) вспоминаю этот случай и очень боюсь, что кто-то не успеет. Поэтому по-любому пропущу.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у меня страх стать невольной причиной серьезных проблем. Потому что сама несколько раз вот так торопилась в экстренных ситуациях. В одном из случаев на заднем сиденье авто истекала кровью моя дочь, искусанная собакой. Белая уже вся была. Так вот, когда вижу торопыгу - всегда (!) вспоминаю этот случай и очень боюсь, что кто-то не успеет. Поэтому по-любому пропущу.

Вот... Это самое главное, намного важнее возможных штрафов и лишения в/у. А не пропускающие идиоты настолько твердолобые, что не могут понять - на кону может стоять человеческая жизнь

Изменено пользователем ViJey
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... Это самое главное, намного важнее возможных штрафов и лишения в/у. А не пропускающие идиоты настолько твердолобые, что не могут понять - на кону может стоять человеческая жизнь

Возможно, если с ними такого не случалось, они об этом не задумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам че, жалко? Пусть обгоняет, прав в случае чего лишится он, а не вы. Принцип "ни себе, ни людям"

жалко а если он епанется с встречкой! куда его выбросит? на меня

нахрена мне это надо!

и тем более идешь на обгон оценивай дистанцию, а не тупо ломись что бы народ на обочину выдавливать

 

Я всегда думаю, что если торопится - значит чрезвычайная ситуация

ага сопляки носятся с правами 3 дня

или пи*оры на джипах короли дороги мл*

просто кто то себя ставит выше других

 

А еще у меня страх стать невольной причиной серьезных проблем. Потому что сама несколько раз вот так торопилась в экстренных ситуациях. В одном из случаев на заднем сиденье авто истекала кровью моя дочь, искусанная собакой.

я понимаю что это стресс но один хрен если вижу что вы сзади летите и по дистанции не обгоните не пущу вас

спереди свободно будет сдвинусь мах в право и пущу

 

Возможно, если с ними такого не случалось, они об этом не задумываются.

ошибаетесь тоже возил человека за место скорой потому что она бы долго ехала

ехал быстро, нарушал, но в лоб никогда не лез.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага сопляки носятся с правами 3 дня

или пи*оры на джипах короли дороги мл*

просто кто то себя ставит выше других

 

 

я понимаю что это стресс но один хрен если вижу что вы сзади летите и по дистанции не обгоните не пущу вас

спереди свободно будет сдвинусь мах в право и пущу

 

 

ошибаетесь тоже возил человека за место скорой потому что она бы долго ехала

ехал быстро, нарушал, но в лоб никогда не лез.

 

1.Ой, кстати, по наблюдениям и высказываниям знакомых обоего пола сделала вывод: мужчины за рулем успевают заметить гораздо больше деталей, не относящихся к самому процессу движения: цвет кофточки, наличие бороды у участников движения :ap: Так что лично я не могу определить: сопляк ли сидит за рулем или зрелый мужчина.

2.Если не успеет обогнать колонну, тем более впущу.

3.Да, ситуация была такая же: объясняла бы скорой дольше, как найти, чем сама доехала. Но! КАК доехала - вообще не помню. Поэтому ни про "в лоб", ни про "нарушала" ничего не могу сказать. Стресс был жесточайший. Видимо играет роль степень родства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пущу вас

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужно пускай обгоняют!А самая безопасная скорость-когда ты знаешь,что все успеешь и обогнать и затормозить!(все нужно делать с удовольствием-даже рулить) :el:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.

ну найди так же пункт что перед обгоном он должен убедиться в безопасности маневра

или че получается я в наглую попер и у меня есть волшебный пункт 11.3 по которому меня все обязаны пустить?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найди так же пункт что перед обгоном он должен убедиться в безопасности маневра

или че получается я в наглую попер и у меня есть волшебный пункт 11.3 по которому меня все обязаны пустить?

По которому идиоты не должны мешать. Кстати, как ты оцениваешь за другого человека, сможет он обогнать или нет? Знаешь каждого лично и возможности каждого автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как ты оцениваешь за другого человека, сможет он обогнать или нет?

ну если встречка в метрах 100-150 а впереди еще несколько машин то как думаешь успеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко а если он епанется с встречкой! куда его выбросит? на меня

если не пустишь.

так привяжитесь все друг к другу тросами,что бы никто не залез.что за идиотизм дышать в жопу другому авто и при этом брызгая слюной истошными воплями орать:"куда лезешь,сука.не пущу"

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брызгая слюной истошными воплями орать:"куда лезешь,сука.не пущу"

ДА я так и буду делать если какой то х*й идя на обгон и видя что не сможет его закончить начинает выдавливать меня на обочину

в последнее время нифига не ухожу. Пусть до начала обгона думает своей тупой башкой успеет или нет!

Если че у него есть встречная обочина которая всегда примет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найди так же пункт что перед обгоном он должен убедиться в безопасности маневра

или че получается я в наглую попер и у меня есть волшебный пункт 11.3 по которому меня все обязаны пустить?

Если в двух словах, то именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в двух словах, то именно так.

да хер ему, пусть докажет что под этот пункт он вообще подходит!

Пусть научится уважать других на дороге! а потом просит уважения от других

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я так и буду делать если какой то х*й идя на обгон и видя что не сможет его закончить начинает выдавливать меня на обочину

в последнее время нифига не ухожу. Пусть до начала обгона думает своей тупой башкой успеет или нет!

Если че у него есть встречная обочина которая всегда примет!

Вова, ты конкретный идиот... во сяком случае, твоё мышление.

 

Трасса это совсем не место для определения...

 

Не то что трасса... дорога.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты конкретный идиот

называй как хочешь но я не буду пускать какого нить дебила в свою полосу если мне это как то будет угрожать

пусть вадит на встречную обочину если он мудак конченный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называй как хочешь но я не буду пускать какого нить дебила в свою полосу если мне это как то будет угрожать

пусть вадит на встречную обочину если он мудак конченный!

В случае чего, этот идиот которого ты не пустил может срикошетить в тебя, это тебе не угроза разве?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

называй как хочешь но я не буду пускать какого нить дебила в свою полосу если мне это как то будет угрожать

пусть вадит на встречную обочину если он мудак конченный!

Про него мы ни чего не знаем а про себя ты всё расказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трасса это совсем не место для определения...

 

Именно так! Это в городе можно кого-то не пустить, если уж так задело. Но на трассе последствия могут быть катастрофическими. Ну его на фиг... Впускаю всегда обгоняющих, приторможу, если надо. Бывает, ведь, и правда - колонну обогнать за один выход проблематично, можно в несколько заходов. И вообще, помогать надо друг другу на трассе...
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йух этих обгоняльщиков, впереди колонна, сплошная, закрытый поворот или встечка... всеравно придурки летят кудато.. покусали их, ага... жди прерывистую и достаточный запас на встечке и ебаш куда хочешь... Стэн, ты сколько видео выкладывал с такими далбаебами из-за которых ты в обочину уходил, тебя не задолбали?

торопиться можно и безопасно для других, долетал с перми за полтора часа, уверен что никому адреналин в крови не поднял за свою поездку, кроме себя... ну а если реально чп какое, раненый в машине или еще чего, дак привлеките к себе внимание, аварийка, дальний, сигнал... у спецслужб сирены с проблесковыми ведь тоже не для красоты а для привлечения внимания...

 

защищающим уродов обгоняльщиков, у этого и окна были здоровые в потоке, куда вернуться но он этого почемуто не сделал, видать сабака за йайца укусила в больницу торопился, итог - пострадали невиновные (

http://youtu.be/lVnXwb0znKc?t=39s вставляю ссылкой с временем, ибо начало не очень содержательное

Изменено пользователем Дениc
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае чего, этот идиот которого ты не пустил может срикошетить в тебя, это тебе не угроза разве?

с чего он срикошетит если я его не пустил?

 

Про него мы ни чего не знаем а про себя ты всё расказал.

пля можно подумать что ты всех пускаешь и ползешь по обочине 40 км?

хорош пургу гнать.

Не**й идти на обгон если не знаешь хватит или нет тебе места и времени

все тут любяд пдд тыкать ну кот вам тогда

Пункт 11.1

прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения.

так что хер я его пущу если это мудило не умеет пдд соблюдать. Естественный отбор пущай будет

я уже не раз говорил что у него будет левая встречка пусть валит на нее, а я на обочину хрен пойду

на йух этих обгоняльщиков, впереди колонна, сплошная, закрытый поворот или встечка... всеравно придурки летят кудато.. покусали их, ага... жди прерывистую и достаточный запас на встечке и ебаш куда хочешь... Стэн, ты сколько видео выкладывал с такими далбаебами из-за которых ты в обочину уходил, тебя не задолбали?

торопиться можно и безопасно для других, долетал с перми за полтора часа, уверен что никому адреналин в крови не поднял за свою поездку, кроме себя... ну а если реально чп какое, раненый в машине или еще чего, дак привлеките к себе внимание, аварийка, дальний, сигнал... у спецслужб сирены с проблесковыми ведь тоже не для красоты а для привлечения внимания...

правильно говоришь)

а летят они потому что считают себя гонщегами и потом пачками дохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...