Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Карп, жёсткой связи между забиранием ключей и спасением жизни нет. Потому как нет понимание того, что пьяный за рулём - убийца/жмур, даже потенциальный.

повторю свой вопрос - у всех русских нет или только у пьяниц нет? что ты имеешь в виду? а здравый смысл есть? пьяное в зюзю тело за рулём - это не потенциальная опасность? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карп, на мой взгляд большенству просто на плевать пок н коснулось их самих или их знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кстати статья есть за то, что не сообщил в подобном случае! и у тебя, трезвого, за это права забрать могут! вот так вот у нас развивают ген стукачества... :wink:

Думаю, даже если статистику с процентом дтп с участием пьяных водителей поглядеть по России и Германии - все сильно не в нашу пользу будет. А так опять же все выливается в мягкость наших законов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кстати статья есть за то, что не сообщил в подобном случае! и у тебя, трезвого, за это права забрать могут! вот так вот у нас развивают ген стукачества... :wink:

А вот это еще и доказать нужно.

Carp, еще раз... не сравнивай Россию и Германию... у Вас за то что показал средний палец штраф 600 евро, а у нас хоть х...й из форточки высуни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас за то что показал средний палец штраф 600 евро, а у нас хоть х...й из форточки высуни...

 

:wink: :wink: :) ..это уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carp, еще раз... не сравнивай Россию и Германию... у Вас за то что показал средний палец штраф 600 евро, а у нас хоть х...й из форточки высуни...

а почему не сравнивай?? Почему во всех развитых странах есть культура - а у нас как был народ БЫДЛОМ так и остнается! Хоть и есть люди культурные - но их так мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carp, еще раз... не сравнивай Россию и Германию...

а я ещё раз скажу, что не сравниваю! попробуй составь предложение, что в германии статья за это есть и что-бы это не сравнительно звучало! мене может вообще писать перестать? я ведь уже говорил что не буду больше ни чего сравнивать, извинился за своё плохое поведение! это уже вы в моих сообщениях сравнения ищите, а не я их привожу.

Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот аналогичная тема про - а чё это мы? мы не чё, а они вон ваще чё... с 683 сообщения. :wink:

http://berforum.ru/index.php?showtopic=514...mp;#entry265670

 

...а у нас хоть х...й из форточки высуни...

ну и судя по всему вы ещё гордитесь этим...

 

вообще ещё кстати не известно, та не та машина была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в субботу еле увернулся от низколетящей иномарки (нечто Королло-Шкодоподобное) в месте недавной аварии, S-образный поворот на 108-ом километре, где Шкоду об грузовик размотало. Ехали в сторону Перми, он вылетел из поворота по моей полосе. Благо до отбойника было, успел на обочину вильнуть. Шумахеры блин, всё норовят по малому радиусу да с большой скоростью проскочить. Вот и водитель Шкоды видимо аналогично летел, только грузовику некуда отвернуть было.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё пару таких тем и я наверно начну немножко понимать русскую душу...

не надо так долго понимать, вот эту фразу пойми и всё будет ясно-

всем по*уй когда звонит колокол, пока он не зазвонит по тебе

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем поеду в Германию. и там сразу за день наберу с сотню одиноких водителей (что б свидетелей с их стороны не было) которые покажут мне средний палец. 600 евро с одного * 100 = 60 000 евро за ДЕНЬ! зашибись!

а насчет статьи за недонесение - бред . Почему?

Как мне предъявят обвинение по этой статье? Я разве имею специальное медицинское образование, что бы определить наличие алкогольного или наркотического опьянения у какого либо водителя? При чем определить визуально, не проводя специальных тестов и исследований мочи-крови. Нету у меня такого образования и знаний. Следовательно я не могу определять алкогольное опьянение. А если не могу, то какие нафиг обвинения за недонесение? Ах он пил из бутылки. А у меня была уверенность, что в бутылке именно пиво? а не вода. Не было такой уверенности, ибо на вкус я содержимое бутылки не пробовал, специальных химических экспертиз на наличие в жидкости этилового спирта не проводил. А все мои предположения к делу не пришьешь. Ибо может водитель за рулем пробыл часа два и у него крайне не удобное кресло в 9-ке, вот и затекла у него спина и ноги. Вот и пошатнуло при выходе из машины. Так что, не надо ля-ля про то, что вам принудительно ген стукачества прививают в Германии

 

не надо так долго понимать, вот эту фразу пойми и всё будет ясно-

всем по*уй когда звонит колокол, пока он не зазвонит по тебе

точно сказано!

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой кстати согласен, и даже наверное попробую твою аргументацию применить в случае чего, но тем не менее статья есть... применялась ли она уже на практике или нет не знаю, как суд в таком случае свою аргументацию ведёт не знаю, но статья тем не менее всё-равно есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Захар, по вашему рассказу выходит, что они приехали из Перми и потом сразу обратно. Так что ли? Х...МС - березниковская серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, подобная статья есть и в Российском УК, тока ты немного перепутал.

Недонесение суть - это когда знал о готовящемся преступлении и не сообщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карп, подобная статья есть и в Российском УК, тока ты немного перепутал.

Недонесение суть - это когда знал о готовящемся преступлении и не сообщил.

смысл тот-же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я разве имею специальное медицинское образование, что бы определить наличие алкогольного или наркотического опьянения у какого либо водителя?...

тем не менее тебе это не помешало 3 стр. тому назад написать (ну или подтвердить слова Захара) что вы видели два пьяных тела возле 9ки...

так-что теория и практика разные вещи... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Захар, по вашему рассказу выходит, что они приехали из Перми и потом сразу обратно. Так что ли? Х...МС - березниковская серия.

Выходит они ехали со стороны Соликамской трассы, едва не собрали столбики у совы, потом заехали на заправку и двинули в Пермь. МС не МС, х7** точно было в номере, остальное могу путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что помешаю, а какого цвета машина была? Отличительные особенности? (типа дисков, тонировки, тюнинга...)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что помешаю, а какого цвета машина была? Отличительные особенности? (типа дисков, тонировки, тюнинга...)???

во во начинается - пока колокол не зазвонит... ведь они были чьи-то родственники, друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт её знает. Пассажир имел округлое лицо и меховую опушку на капюшоне куртки. Саму машину не рассматривал, знал бы, что попадет в новости, обязательно сфоткал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что помешаю, а какого цвета машина была? Отличительные особенности? (типа дисков, тонировки, тюнинга...)???

Родной цвет доподлинно неизвестен, грязая сильно была, а с пассажирского сиденья Ская крышу не видно. Тонировка присутствовала. На диски внимания не обращал.

 

По информации из ГАИ в 9-ке было 2 человека, оба в состоянии опьянения. Похоже точно они. На ДТП ездили Усольские, номер пока не удаётся узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...