Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

вот это настоящие дибилы,а то пристали к ниве да велосипедисту который в дверь воткнулся,надоело читать даже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю по другому. Ограниченный обзор. Плотный трафик. Не успели оба увидеть выезжающего с горы. Потому и часто попадают посты про этот перекрёсток сюда. Во избежание ДТП требуется либо ограничение 40 на Юбилейной (и соблюдение его) либо светофор (что гораздо разумней). Дешевле знак ((.

 

Не оправдываю - обдумываю причины случившегося.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без мыла в опу.

Я как правило с такими идиотами принципиально стартую шустрее, чтобы неуспели вклиница и пропускали всю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно с теаной со сфетофора закусился по КМ в сторону Тельмана. Водиле видимо так не понравилось, что я его на старте сделал, что он походу педальку в пол втопил и чуть свою тачку не размотал))) я уж больше сотки не стал разгоняться, мы ппц с пассажиром ржали))) жалко видоса нет, прикольное было зрелище))) он кое как в правый поворот потом вошел, чуть не столкнувшись со встречкой и подрезав при этом попутную газель

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто получается?

Ну если это не wrx и киллер то получается :lol: Турботрактор дает с места приемущество :)

Относя мой пост к видео, то я не пускаю тех кто ломится с правого ряда прямо на том перекрёстке.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нафига я свой тазик купила? :)

Ну я незнаю что у вас за тазик, но дизельные 120 коней прыгают с места оч резво, дальше да, слив, но спурт клёвый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его чипани ещё. если возможно конечно..........

Механический дизелёк то :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая. Есть, и нэ одын

Штуки три гоняют. Ничего кроме улыбки эти авто не вызывают. Не в обиду владельцам, ну пряяям спооорт....) У меня представление такое, ну к примеру, импреза - импреза врх, лансер - лансер эво, 156 - 156 GTA, все эти авто хлеще гражданок ну коней на 100 минимум :)) Но калина...)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери бумер на 7 скоростном автомате

ну или порше, там не сильно тормозят автоматы

Ога :lol:

Штуки три гоняют. Ничего кроме улыбки эти авто не вызывают. Не в обиду владельцам, ну пряяям спооорт....)

Мотор потюнить малеха - нормально)))

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот возможно в скором времени буду на 200 сильном автомате... с RWD, и автомат меня не пугает

:) Это к тому что автомат всё портит :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и автомат меня не пугает

меня он не пугает, а раздражает)

Автомат хоть с типтроником будет?

 

Автомат для домохозяек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типтроник это приставка к автомату? )))

Да, в виде джойстика

 

Как на икс-боксе

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня автомобиль не постоянная необходимость, а средство развлечения и т.д. :) Поэтому...) Хоть 500 лошадей, транзиты, неучет, налогов нет. :) Ну страховка, ну лааааааадно :) 4 года езды на не зарегистрированных авто, 4 штрафа. Всяко сэкономил на налогах, норм вообщем :)

Пост не оффтопный, не плачу налоги, не ставлю на учет, автоидиот :lol:

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачот! а у меня дети :) 4-й скоро

У меня детей пока нету :) Вот когда будут, тогда уже другие приоритеты будут. А пока живу в своё удовльствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же жил, сейчас удивляюсь как выжил. а некоторые с детьми так же продолжают, маклауды видимо....или думают "берфорум прокормит"

Ну я ж не безумствую... :) Я кагбе не Вовантий :)

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же жил, сейчас удивляюсь как выжил. а некоторые с детьми так же продолжают, маклауды видимо....или думают "берфорум прокормит"

Если у тебя есть ребенок, то ты уже маклауд...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...