Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Велосипедисты заепали уже, от мала до велика не понимают, что нельзя ездить по пешеходному переходу.

В меня один раз велоидиот въехал на тратуаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня один раз велоидиот въехал на тратуаре.

как "не автоидиот" оказался на трАтуаре??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл к предлогам придираться? Я бы тоже написал "в меня", ибо на тротуаре я обычно нахожусь стоя. Вот если бы лежал, тогда можно "на меня" наехать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл вообще к сообщениям придираться? каждый пишет, то что считает идиотизмом....кто-то не не считает так...кто то сам идиот...давайте жить дружно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка + волгарь

интересно, а кто-нибудь из подобных - тонировал всё заднее стекло в цвет кузова :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

бесят товарищи которые вылазят на встречку на совпросе на участке от ломоносова до свердлова, из-за них еще и встречный поток встает, так еще и попутные их пускают,хрен бы пустила, пусть задним ходом в конец колонны уматывает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость букварь

Как, неужели за рулем "бриллианта" был пьяный водитель? Это запрещено ПДД, поэтому не может быть, тем более в городе высокой культуры, каковым, несомненно, являются Березники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

Блин Ирина! я в ютуб даже толком не могу зайти! а ты говоришь ссылку в сообщение )))))))))

всё вали систему и пока все не отремонтируешь, отдыхай)

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мицуха вроде даже не поцарапалась в яме :)

да ему очень сильно повезло, если бы провалился задним колесом то ушел бы весь в яму на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУХ583 явно безмозглый водятел

с чего это?

 

гранта маневр завершала,мотоциклисту кто нибудь бы дверь открыл))))нива более менее нормально выехала,сразу в разгон ее пустить тяжело,а так можно и весь день простоять,что бы выехать,т.к. что не смертельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...