Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

да они ВЦ совсем ВЦ, по танкистов вообще по встречке едут. На мелодии специально их не пуская когда они налево рулят не с левой полосы. Зажимаю чтобы уперлись молодежный

Саныч! А Гаврила Петрович по фене ругается. Этот Василий Алибабаевич, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею бросил, падла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда аргументируй, чем отличается поворот с К. Маркса на Советский у ГА от поворота с Ломоносова на Юбилейную во второй части твоего ролика...

Ничем. Ещё раз: поворот налево из одной левой полосы в несколько полос правилами не запрещён и при правильном выполнении увеличивает пропускную способность перекрёстка. Поворот налево из нескольких полос - запрещён правилами и потенциально авариен: поворачивающий с правой полосы вряд ли сможет проконтролировать, что все из левой поворачивают налево, а вдруг кто-то прямо.

Поворот с КМ на Советский с правой полосы - это исключительный случай при строго определённых условиях, оттягчённых самодурством нашего мэра. Я такое делал пару раз. В конкретных описанных условиях. Я знаю, что это нарушение ПДД и как поступать в такой ситуации каждому решать самому.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот налево из нескольких полос - запрещён правилами и потенциально авариен

Все зависит от организации движения на перекрестке.

Иногда встречаются и такие конфигурации:

 

PA159564.JPG

 

Поворот с КМ на Советский с правой полосы - это исключительный случай при строго определённых условиях, оттягчённых самодурством нашего мэра. Я такое делал пару раз. В конкретных описанных условиях. Я знаю, что это нарушение ПДД

Никаким "самодурством мэра" нарушение не оправдывается.

Но, мне помнится, в тот раз ты про нарушение, таки, не упоминал, а говорил лишь о "увеличении пропускной способности" перекрестка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от организации движения на перекрестке.

Иногда встречаются и такие конфигурации:

 

PA159564.JPG

 

 

Никаким "самодурством мэра" нарушение не оправдывается.

Но, мне помнится, в тот раз ты про нарушение, таки, не упоминал, а говорил лишь о "увеличении пропускной способности" перекрестка )))

у нас в городе за организацию дорожного движения отвечают полные лузеры в данном деле!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостатков много, никто не спорит .. :dada:

Но, то, что установлено знаками и разметкой, все ж необходимо исполнять, не так ли? :eo:

идиотские знаки и разметку можно не соблюдать, ибо сами становимся такими же идиотами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, то, что установлено знаками и разметкой, все ж необходимо исполнять, не так ли?

Ты будто домой к себе через сплошную не заруливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруливал, конечно.

Но я ж себя в грудь за смелость при этом не бил.

Да и последние два года там не двойная сплошная, а сплошная с прерывистой :eo:

 

идиотские знаки и разметку можно не соблюдать

Расскажи это инспектору ДПС! :es:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заруливал, конечно.

Но я ж себя в грудь за смелость при этом не бил.

Да и последние два года там не двойная сплошная, а сплошная с прерывистой :eo:

 

 

Расскажи это инспектору ДПС! :es:

рассказывал уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ж себя в грудь за смелость при этом не бил.

А кто бил?

 

Заруливал, конечно.

Вооот. Домой - значит систематически и в циничной форме из корыстных побуждений. А я с КМ на Советский с правой пару раз при строго определённых исключительных условиях и для общественного блага.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть по графику.

 

оборзели совсем....пора им уже волосы на жопе во внутрь что ли заправлять переодически.....

может хоть тогда задумаются об адекватной езде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой - значит систематически и в циничной форме из корыстных побуждений

Ога.

Я пару раз по-честному пытался развернуться по правилам (из левой полосы, как положено) в разрыве выезда от БИРЦа - не вписывался, переграждал аж две полосы. Пару раз разворачивался на пересечении Юбилейной и 30 лет Победы.

Потом, таки, плюнул и стал втихую поворачивать через разметку. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом, таки, плюнул и стал втихую поворачивать через разметку. :oops:

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборзели совсем....пора им уже волосы на ........

СпокойнЕе, Артемий, спокойнЕе!

Прими пустырничку....

Ей богу, на самая неадекватная ситуация на дороге ....

 

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!

Отец Захарий, у меня на форуме ни одного поста по поводу вашего носа не проскакивало!

Клянусь здоровьем дяди Рума! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Захарий, у меня на форуме ни одного поста по поводу вашего носа не проскакивало!

Клянусь здоровьем дяди Рума!

Перефразирую.

И эти люди запрещают Джимму ковыряться в носу! :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Оранжа пенсионер подставил свою бочину, я ехал от Новожилово прямо, а тот поворачивал с Юбилейной в сторону Новожилово. Он выехал на перекресток и встал на нем, прямо передо мной. Видео не будет, регистратор после оплавления не держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успеть по графику.

перекресток Ломоносова-Юбилейная - тоже сегодня наблюдала, как автобусы поворачивают налево не с крайней левой. может их не пускают в левую полосу, когда они отъезжают о остановки? не успевают перестроиться?

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня у мелодии олень таксист со стороны 6ой школы решил проскочить передо мной к венеции. Вовремя одумался. На таран я шел уверенно :) Тормоза у меня если чо, отменные :) Дядька испугался наверное некисло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади.. дай сил доездить до пятницы и не кого не убить) Как я всех идиотов понавылазивших ненавижу на дороге.. как же хочется вилы наварить на бампер .. дорогие пешиходы и автоЛЮБИТЕЛи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади.. дай сил доездить до пятницы и не кого не убить) Как я всех идиотов понавылазивших ненавижу на дороге.. как же хочется вилы наварить на бампер .. дорогие пешиходы и автоЛЮБИТЕЛи

 

сегодня только вторник.... ))))) спокойствие, только спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такое в пятницу случится?

наверное выходные и то что за руль садиться не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное выходные и то что за руль садиться не будут

По-моему, прошлые пятница-суббота были похлеще недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...