Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

не понимаю данный вид колхоз-тюнинга, когда фонари задние красят....

Такой тюнинг уже неактуален, сейчас в моде такое:

0_a21a5_c36c06dd_L.png

 

И вот на ночь :mrgreen: :

 

http://www.youtube.com/watch?v=-ygWsg2H_eM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой тюнинг уже неактуален, сейчас в моде такое:

 

И вот на ночь :mrgreen: :

 

Здесь то еще очень хорошо видно! У меня ощущения, что у того денег только на обычную краску хватило...

 

Баян :mrgreen: Таких часто показывают, когда они уходя в правый ряд под фуру припаркованную прячутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо когда люди адекватно оценивают свои возможности.

Не хотелось бы оценивать свои возможности, лежа на больничной койке, после пренебрежения соображениями личной безопасности (даже не о ПДД речь). По двору "без рук" на Салюте/Урале ездить получалось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы оценивать свои возможности, лежа на больничной койке, после пренебрежения соображениями личной безопасности (даже не о ПДД речь). По двору "без рук" на Салюте/Урале ездить получалось )))

если колёса большого диаметра, то без рук - легко...

полемика уже началась... не будем флудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не видно нифига.

ладно, достану регистратор, покажу когда попадётся. понятно станет, что здесь то еще видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, достану регистратор, покажу когда попадётся. понятно станет, что здесь то еще видно...

да че я, не видел фар замазанных что ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это один и тот же дедушка псих гоняет

ему киллер оку перешил...

теперь дед подсел на адреналиновую зависимость и постоянно провоцирует других водителей на "заехать" ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наблюдала чудака на белом Ларгусе. Сначала возле У-2 он объехал по встречке машины, стоящие на светофоре на Мира в сторону Северного, и встал на пешеходном переходе. Загорелся зеленый, поехали. Он стал разгоняться, и тут от Лиона перед ним выехал другой водятел на Дастере, помешав ему. Ларгус объехал его по встречке, подрезал и встал перед ним на красном светофоре. Загорелся зеленый, поехали. У Металлургов колонна авто поворачивает налево к МЖК. Ларгус встал в средний ряд. Загорелся зеленый, Ларгус включил левый поворотник и перед встречными машинами уехал к МЖК. Может конечно его понос пробрал, а может еще чего случилось, не знаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=gd0_72dXNDE самое интересное с 1:05 произошло 28 мая 2013 в Екатеринбурге Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят получилось изобрести машину времени.. Иначе я отказываюсь их понимать). Бибикнул им, а что было бы если авария)).

Как их с такими понтами ещё под землю не закатали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

У ребят получилось изобрести машину времени.. Иначе я отказываюсь их понимать). Бибикнул им, а что было бы если авария)).

Как их с такими понтами ещё под землю не закатали.

по-моему это просто тупые наркоши,которые ищут где легко бабка срубить...башня то ваще сорванная,да и нервный он как типичный наркоман в ломке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это просто тупые наркоши,которые ищут где легко бабка срубить...башня то ваще сорванная,да и нервный он как типичный наркоман в ломке

на этом видео тоже этот парниша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему это просто тупые наркоши,которые ищут где легко бабка срубить...башня то ваще сорванная,да и нервный он как типичный наркоман в ломке

Да не, этот который с ножом прыгал, уже как-то засветился, в магазин зашел за пивом с пневматическим автоматом, его потом СОБР дома брал, вообще какой-то дерзкий тип. Но срок не впаяли потому что он за пиво расплатился, а это уже не грабеж, а хулиганка.

 

на этом видео тоже этот парниша

Опередил ты меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неоднократно тоже какой то дед на оке меня подрезал и выезжал передо мной прям чуть ли не в притык может это один и тот же дедушка псих гоняет кстати в этом же районе у ряб сквера

может и он был. дикий дедушка.

 

Видосы не смотрел. Уже сразу не согласен.

Не согласен с чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка

На девятке походу друг у той что на Киа так же поворачивала.

там щас каждый второй так,подвеску дебилы берегут...а то что пол машины раскурочить могут ни один не задумался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шубочка, браво! Слова не девушки, но мужа.

 

Вот после таких резких манёвров ухода, понимаешь, что водитель перед перестроением в зеркала вообще не смотрел. А если вместо меня моцик?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...