Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Экстремал

Сегодня примерно такая же ситуация была. Только на месте велика была машина, а я на велике. Сантиметры.. (ехал на приличной скорости для велосипеда)

Изменено пользователем Nik.A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно такая же ситуация была. Только на месте велика была машина, а я на велике. Сантиметры.. (ехал на приличной скорости для велосипеда)

Дак это может ты и был... перед Джимом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он рискует жизнью двух людей своей и того водителя ,которого он подставит и тот его укатает...

И жизнью водителя, проехавшего по пустой черепной коробке "хрустика", которую ему придется провести на поселении...

А что же вы граждане предыдущий пост проигнорировали, видать сами нарушения ни-ни ??

И если внимательнее читать будете, то увидите ключевые слова "в первую очередь". Читайте внимательнее - нефиг флудить без толку...

Экстремал

Это чего у тебя за регистратор, который про "любимые сладости" знает?

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы граждане предыдущий пост проигнорировали, видать сами нарушения ни-ни ??

Если бы я также безбашенно катался по проезжей части на велосипеде, тогда бы ни слова ни сказал, возможно, даже аплодировал стоя, вдруг километр без рук - это супер-достижение.

Но почему-то за руль держусь обеими руками, и даже надеваю шлем... вот ведь дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего у тебя за регистратор, который про "любимые сладости" знает?

Адреса берёт с OpenStreetMap. У Гугла Березников нет, у Яндекса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По утру ехал с работы и вот такой дедок дикий на "Оке" попался

Ну чё сказать, $удак на черном Шевроле, ПДД не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё сказать, $удак на черном Шевроле, ПДД не знает.

Чего так? Тронулся на зеленый, дед на оке на красный вылетел, даже на окончание маневра не тянет.

 

на этом месте должен был быть... ))

Точно, он самый....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так? Тронулся на зеленый, дед на оке на красный вылетел, даже на окончание маневра не тянет.

Из ПДД

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстремал

Таких экстремалов сейчас полный город. Каникулы, млин...

 

Из ПДД

13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.

Так то дед не завершал ничего, вылетал уже на красный..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дед не завершал ничего...

С точки зрения водителя черного Шевроле, который начинал движение, дед именно завершал движение через перекресток. Поэтому, Шеви и обязан был уступить дорогу. Вот если бы дед (именно дед) въехал в находящийся уже на перекрестке Шеви, то тогда да, дед выехал на перекресток на запрещающий сигнал и совершил столкновение.

Изменено пользователем кто-то рядом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения водителя черного Шевроле, который начинал движение, дед именно завершал движение.

Ну пересмотрите еще повнимательней...

 

С точки зрения водителя черного Шевроле, который начинал движение, дед именно завершал движение через перекресток. Поэтому, Шеви и обязан был уступить дорогу. Вот если бы дед (именно дед) въехал в находящийся уже на перекрестке Шеви, то тогда да, дед выехал на перекресток на запрещающий сигнал и совершил столкновение.

Да успокойтесь уже. Виноват во всех грехах шевик, а дед аки ангел летел через перекресток, ничего, что на красный, право, какие мелочи..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пересмотрите еще повнимательней...

Пересмотрел. Да, дед на мини-Камазе 300% не прав, но есть пункт ПДД. Это мое ИМХО, и, конечно же, не истина в последней инстанции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. Да, дед на мини-Камазе 300% не прав, но есть пункт ПДД. Это мое ИМХО, и, конечно же, не истина в последней инстанции :)

Вот если бы дед уже был на перекрестке в момент трогания шевика, тогда да, шевик должен пропускать. Но дед вылетел под шевика уже на красный, когда шевик тронулся НА ЗЕЛЕНЫЙ. К тому же и крузака подрезал еще, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неоднократно тоже какой то дед на оке меня подрезал и выезжал передо мной прям чуть ли не в притык может это один и тот же дедушка псих гоняет кстати в этом же районе у ряб сквера

Изменено пользователем погремушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то за руль держусь обеими руками, и даже надеваю шлем... вот ведь дурак.

хорошо когда люди адекватно оценивают свои возможности.

 

Как-то часто стала мне двенашка серебристая *150рр попадаться. поворотниками мальчик совсем не умеет пользоваться, или их просто не видно? не понимаю данный вид колхоз-тюнинга, когда фонари задние красят....

Изменено пользователем Gluk.Backdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...