Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Это конечно круто, что машина в 10 раз дороже, но и жрать деньги она будет не слабо

Думаю, что люди, покупая дорогое авто, вполне представляют уровень расходов на его содержание

А раз покупают, значит могут себе эти расходы позволить, нет?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да откуда я знаю мне насрать на его номер

 

 

и что? если купил дорогое авто значит надо ездить как тупое жирное быдло и плевать на остальных

не знаю как сейчас , а раньше пришлось бы кровью за такие слова ответить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас , а раньше пришлось бы кровью за такие слова ответить

Этт точно. А мож и придется:

Да как хочешь. На пути не попадись, главное, *изденыш

С другой стороны, рок2108 еще зеленый салага, сам на разговор с патррриотом точно не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rock2108 уже забанен в теме

Легко отделался :)

 

не знаю как сейчас , а раньше пришлось бы кровью за такие слова ответить

Какая кровь? Вы о чем?

Это же берфорум...

Говори что хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Легко отделался :)

 

 

Какая кровь? Вы о чем?

Это же берфорум...

Говори что хочешь...

слово не воробей выпустил не поймаешь , а за свои слова когда то можно и ответить. Прежде что то сказать надо сто раз подумать . А все здесь остальное так словесный понос Изменено пользователем ekb096
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слово не воробей выпустил не поймаешь , а за свои слова когда то можно и ответить. Прежде что то сказать надо сто раз подумать . А все здесь остальное так словесный понос

кто-то остался в 90-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, рок2108 еще зеленый салага, сам на разговор с патррриотом точно не пойдет.

Какой разговор?! Вы о чём?! Ононимы типа патриота, малышки и ТП) никогда своё инкогнито не откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как сейчас , а раньше пришлось бы кровью за такие слова ответить

если что то этот патриот первый меня оскорбил и кровью пусть он сам отвечает

 

Этт точно. А мож и придется:

 

С другой стороны, рок2108 еще зеленый салага, сам на разговор с патррриотом точно не пойдет.

сами вы салага! а с быдлятиной типа патриота даж разговаривать не хочу

 

Какой разговор?! Вы о чём?! Ононимы типа патриота, малышки и ТП) никогда своё инкогнито не откроют.

Вот вот хоть раз бы кто пришел на встречу берфорума и сказал бы что то. Патриот если хочешь так увидеть меня приходи на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретьтесь и выесняйте отношения, а не тут.

я и не выясняю с ним отношения мне он вообще не здался, он меня оскорбил я его в ответ, но вот почему то его оскорбления никто не заметил а на мои все накинулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и не сюда их надо. Один дятел едет на велике по дороге, руками за руль не держится. Не дай бог, если что...

. Ну и подруга на роликах рассекает по проезжей части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может и не сюда их надо. Один дятел едет на велике по дороге, руками за руль не держится. Не дай бог, если что.... Ну и подруга на роликах рассекает по проезжей части

так а чё такого без рук на велике ездить? я километр проезжал, причём на пути и повороты были, машин правда не было... но по прямой норм всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чё такого без рук на велике ездить? я километр проезжал, причём на пути и повороты были, машин правда не было... но по прямой норм всё...

если во дворе то пофиг а этот то по дороге! а если после фуры или другой машины его под колеса кинет? совсем дебилы не понимают ничего

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чё такого без рук на велике ездить?

 

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

  • ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

 

Умение ездить без рук можно в цирке показывать, но никак не на дорогах общего пользования.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если во дворе то пофиг а этот то по дороге! а если после фуры или другой машины его под колеса кинет? совсем дебилы не понимают ничего

24.3. Водителям велосипеда и мопеда запрещается:

  • ездить, не держась за руль хотя бы одной рукой;

 

Умение ездить без рук можно в цирке показывать, но никак не на дорогах общего пользования.

Эх, как вы легко попались на провокацию...

А САМИ то, по телефону не разговариваете (без гарнитуры который)? поворотники во-время включаете, заблаговременно как говориться? скоростной режим не нарушаете никогда? пешеходов на переходах всегда пропускаете? паркуетесь только в положенных местах?

А?

Или своё не пахнет не видно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...