Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

должна будешь)))

в смысле материально????

 

Lelya,а какого совета,или помощи ты ждала?И почему ты одна?

не одна я

 

должна будешь)))

еще вопрос такаярезина тут только аод заказ,а мне завтра домой нужнно ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу материально?пошутил просто)))

спасибо!!!!!мы переставили с переднего колеса на заднее

 

такаярезина,-уточни какая?

новая...я сама виновата,на скорости и по ямам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы переставили с переднего колеса на заднее

молодцы,но все равно надо менять или хотя бы камеру поставить и через чур сильно не накачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!!мы переставили с переднего колеса на заднее

 

новая...я сама виновата,на скорости и по ямам

там дорога просто никакая

 

молодцы,но все равно надо менять или хотя бы камеру поставить и через чур сильно не накачивать

думаем до березников доедем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаем до березников доедем

доехать то можно,это я про потом.главное не гнать и стараться не залетать в ямы и сильно не накачивайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехать то можно,это я про потом.главное не гнать и стараться не залетать в ямы и сильно не накачивайте

спасибо,спасибо!!!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сунула мне его и успела потом до конца красного прибежать,отдал обратно))фишка такая раньше у цума была с иконками

 

так до сих пор у цума флажки мнимые "глухонемые" продают. сто рублей штука. куда полиция смотрит?

 

спасибо!!!!!мы переставили с переднего колеса на заднее

 

новая...я сама виновата,на скорости и по ямам

 

вспоминается Брекоткин из пельменей: "я не пойму, почему у вас голова не квадратная????" уж на что я нелогична, но посты Лейлы бьют все мои рекорды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так до сих пор у цума флажки мнимые "глухонемые" продают. сто рублей штука. куда полиция смотрит?

 

 

 

вспоминается Брекоткин из пельменей: "я не пойму, почему у вас голова не квадратная????" уж на что я нелогична, но посты Лейлы бьют все мои рекорды

я автоидиот!!!!!не отрекаюсь!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайся

заработала на скорости на хреновой дороге грыжи....логичность еще нужна какая????

 

заработала на скорости на хреновой дороге грыжи....логичность еще нужна какая????

говорятже мне:не гони!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заработала на скорости на хреновой дороге грыжи....логичность еще нужна какая????

 

я писал не тебе,читай внимательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так до сих пор у цума флажки мнимые "глухонемые" продают. сто рублей штука. куда полиция смотрит?

Как жертву божку по имени Крутанулся - сделал эти копейки не рассматривали? Все богатые или занимающиеся бизнесом или просто "активные" люди очень суеверны.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жертву божку по имени Крутанулся - сделал эти копейки не рассматривали? Все богатые или занимающиеся бизнесом или просто "активные" люди очень суеверны.

 

не рассматривала. за сто рублей - это смешно. десятку никто бы не пожалел. и бизнес бы пошел в гору! "ИП Сухорцова - ГАЗПРОМ в миниатюре!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как жертву божку по имени Крутанулся - сделал эти копейки не рассматривали? Все богатые или занимающиеся бизнесом или просто "активные" люди очень суеверны.

у вас какой ниссан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас какой ниссан?

Старенький))) Премьера Р12 серебристая))) Нет все средств поменять - все в дом, все в дом, что в Пыскоре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Старенький))) Премьера Р12 серебристая))) Нет все средств поменять - все в дом, все в дом, что в Пыскоре)))

я люблю таких,как Вы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...