Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Больше сюда чем в тему про пешеходов. Эти понятно что никогда не исправятся , пока будут такие "фокусы"

 

http://youtu.be/Xq_3x9aDXBA

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше сюда чем в тему про пешеходов. Эти понятно что никогда не исправятся , пока будут такие "фокусы"

 

http://youtu.be/Xq_3x9aDXBA

вал надо убрать :el: может тогда бегать перестанут :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии… «Я паркуюсь как ОЛЕНЬ !»

Мало того что мимо проходящие «покупатели» лавки Мясной гурман истоптали единственный оставшийся островок земли у подъезда на котором ещё не так давно были разбиты клумбы и росла рябина…так сегодня этот Олень (по другому ни как не назвать), припарковался на этот пятак вместо того чтоб встать на любом другом придомовом асфальтированном участке, где собственно и ставятся все остальные авто, и места всем хватает.

Короче…Передаю привет этому Оленю, Ещё раз поставит туда свой авто, получит записку на лобовое…для "начала" ознакомления…ВЦ

post-30366-0-53151800-1366816622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы и развели хрень :bm: я даже читать не стал, так..пролистал

Пипец Паша..Учили..знаем..умеем..пилять задолбало уже, учите правило пдд и будет ответ на все вопросы- ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да даже не в том дело, вот там кто то перестроился не так, кто то кого то перестраивающегося не пропустил, о такой фигне мелочной не то что стрёмно несколько страниц писать, ВООБЩЕ писать об этом как то впадло))) это всё равно что писать-а вот я сходил покурил. заодно и пописял. а вот в окне-две машины проехало, блондинка вот прошла(хотя если с фото, то об этом-можно :mrgreen: )

этих ситуаций-сотни в городе, каждый день.

ну вобщем смысл ясен я думаю

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иногда едешь по городу и становится страшно..........нет автодибилов! ну или почти нет.....и тут начинаешь понимать, не к добру это )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии… «Я паркуюсь как ОЛЕНЬ !»

А как Вам такое

http://s019.radikal.ru/i633/1304/e0/023b7cdd3050.jpg

Выезжая с СП на Свердлова ваще нихеРРРа не видно, приходится выползать на середину дороги, а сзади еще недовольные Фа-Фа играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вверх реально опасно

не мохать и давить на тапочек,вальяжно выезжать в таком месте чревато последствиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s017.radikal.ru/i430/1304/d0/1655e3e3d160.jpg

По роду занятий приходится этот перекресток проезжать по несколько раз на день и это несколько напрягает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь не виднож ничерта, не охота потом оказаться обсуждаемым в ленте ДТП как мчудак который со второстепенки не глядя вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме "про ГАИ" отписался, но чет не уверен что толк будет ))) Да они сами все прекрасно видят, поджимает анус то, что тачка может оказаться какого нить бугра. и это печально... ИМХО

 

некоторые видимо так и делают ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ц"чето Славик я очкую" Не по людски это как то вроде как стукануть.

 

"дед задумался"

перекрестился,зажмурился и крепко вцепился в руль ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стучу ни на кого

Ув. Sanitar, Данный пост не относится к Вашему видео, он из диалога выше.

к Вашему ролику вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dl: а в какой простите религии благодарность грех!???

Вот до чего инет людей доводит :)

Без смеющихся смайликов уже юмор не понимают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМЫ

а нужны они кому то?молодец отнесся спокойно,дал ему проехать,не убыло ведь от тебя?а другие бы вовсю уже облили матом с ног до головы,как будто с нервами не в порядке.а перед встречной повернул он хреново
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка,я говорил о правилах, потому что Деды стали ездить ,после зимы(2й случай не выкладываю , т.к.забыл).За сегодня.

Так я о том же

Он мог бы Вас и поблагодарить аварийкой за то, что пропустили его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...