Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

водитель с 30-летним стажем безаварийного вождения в категории B

Сквозь заднее стекло даже непременный атрибут такого аксакала виден - белая кепка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на шохе едя по дамбе в усолья умудряются встать так что не справа не опередить не слева, без выезда на встречку

на этой дамбе много кто так ездит...иногда тож напрягает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать Сисол так же ездит)))

Эдик, я тебе уже говорил про "чья бы корова мычала"? :eo:

 

ПДД говорят однозначно

Да, Денис, однозначно.

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

Драцца будем? :ey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения.

дак, я вот сам с левой полосы правый поворот не произвожу, поэтому и от других этого не ожидаю и видя в левом ряду машину с правым поворотником считаю что она будет перестраиваться а не поворачивать на право (конечно если перед перекрестком над левой полосой нет знака что с нее движение прямо и на право)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=1qgtFlhhuuc&feature=youtu.be поворотник перед перестроением включил, когда поровнялся с Рено (слышно щелчок).

был в подобной ситуации,и со стороны автора видео и со стороны второстепенки.это частое явление

. два идиота водителя (ни чего личного, просто тема такая) не предвидели возможных маневров друг друга.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К машине с такими номерами нужно относиться почтенно - за рулем с большой долей вероятности может быть водитель с 30-летним стажем безаварийного вождения в категории B :)

у когото отсутствует представление о рядности и возможно о габаритах авто

гы) я вас уверяю, вы сильно заблуждаетесь насчёт водителя шохи, номера сбивают с толку, согласен.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя... пипец у нас оказывается обезьян с ... за рулём

 

это я про выезд со всоростипенной

Изменено пользователем Mapkyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в подобной ситуации,и со стороны автора видео и со стороны второстепенки.это частое явление

. два идиота водителя (ни чего личного, просто тема такая) не предвидели возможных маневров друг друга.

Идиот здесь один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркуюсь как "олень"!

Учеловека денежки на новый бампер нет, вот он и привлекает внимание спонсоров. А вам смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на шохе едя по дамбе в усолья умудряются встать так что не справа не опередить не слева, без выезда на встречку

2304.jpg

 

P.S. Экипажу ЧТ, обгоняющей шоху, Привет!

 

Привет!

Когда мы его обгоняли, я посмотрела в лицо водителя. Он не смотрел на дорогу, он видами любовался....ему пофиг что там на дороге)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой как все! я паркуюсь как "олень"!

 

Оля,там просто еще стояла Ока ,но на тот момент ее хозяин перенес в другое место.а рено осталась

 

Привет!

Когда мы его обгоняли, я посмотрела в лицо водителя. Он не смотрел на дорогу, он видами любовался....ему пофиг что там на дороге)))))

вы на мое лицо смотрели, а я смотрел в сторону чашки и ждал что вот вот лед пойдет.

ЗЫ.так на лодке ахота уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,там просто еще стояла Ока ,но на тот момент ее хозяин перенес в другое место.а рено осталась

ах если бы..... он ведь каждый день так встает..... а может эту ОКУ только он видит? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди на шохе едя по дамбе в усолья умудряются встать так что не справа не опередить не слева, без выезда на встречку

2304.jpg

 

P.S. Экипажу ЧТ, обгоняющей шоху, Привет!

 

Дарова Денис,я тя сначала не узнал .у тя в калине лицо шире выглядело, а в этом автобусе ты кажесся таким хиленьким. :eo:

 

... он ведь каждый день так встает.....

Значит он практикует мнимое вождение с прицепом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиот здесь один.

Конечно же один, тот что с прилегающей территории выезжал и в случае ДТП он был бы виновным однозначно. Водитель ехавший по мира включил правый указатель поворота для перестроения с левой полосы движения на правую («Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд) так как это требуют правила. И в заблуждение он никого не вводил, так как водитель выезжающий с прелегающей территории обязан знать ПДД (поворот на право разрешается только с крайнего правого положения в данной ситуации) - он просто неправильно оценил дорожную обстановку.

Изменено пользователем oleg197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил левый указатель поворота для перестроения с левой полосы движения на правую

Наоборот :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на мое лицо смотрели, а я смотрел в сторону чашки и ждал что вот вот лед пойдет.

ЗЫ.так на лодке ахота уже.

 

Не на твое...че мне на твое-то смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...