Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Удивительное спокойствие! Но я б догнал подставыша...)))

Смерть ему через макако точно бы организовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть было не попал в ленту ДТП

А факалка не работает или её не слышно?

З.Ы. Убедительная просьба к участникам ветки и темы стараться избегать использования нецензурных выражений в своих постах.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факалка, (в т.ч.) и предназначена для предотвращения ДТП. А так сначала, ехал в мёртвой зоне, потом когда 11-ая начала резать, так же по серенькому прыг на сугроб, а этот идиот даже не в курсах о своих косяках уехамши.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он думал что по главной едет?!))))))) Казнить таких надо!!!!! Изменено пользователем Arxarovets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я автор данного фото,

Многоуважаемый '}I{eNtOs', коли в вашей машине лежит такойже зеленый смайлик и воткнут флажок, это Вам не дает права утверждать ,что Вы имеете авторские права на данное фото!

Фото вырезано из видео к которому привязано. Сравните время и дату с записи и фото. Думаю на этом вопрос можно считать исчерпаным.

С Уважением 77Stalk77

 

ссылка на майл.ру

Почему я должен каждому объяснять про это фото? В майле оно потому, что я загрузил его туда, а ссылку скопировал! По другому извините не умею.

 

Только вот как к нему попало?

Господа, а К ВАМ то оно как попало!!!???

 

странно у меня это открывает

Эта красная машина, с моим фото ничего общего не имеет. На моем вырезано изображение двух авто из видео.

Если ктото видет др. изображение приношу свои искренние извинения! Объяснить это ничем не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А факалка не работает или её не слышно?

Работает. Я слишком усердно крутил руль, пытаясь не въехать ни в него ни в сугроб.

По поводу мёртвой зоны - он же меня опередил, буквально секунд за 10 до поворота, не мог не знать о моём существовании.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а К ВАМ то оно как попало!!!???

Пройдя по ссылке, я обнаружил свое фото, сделанное еще в 2009 году, оно у меня в альбоме, к которому закрыт доступ. Как Вы думаете, что я подумал? Или что должен был подумать? Видимо ссылка не содержала полного id адреса, поэтому каждый увидел свое фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый '}I{eNtOs', это Вам не дает права утверждать ,что Вы имеете авторские права на данное фото!

прежде чем "пылить" корректно выкладывайте ссылки, тогда и не будет к Вам вопросов со стороны собеседников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый '}I{eNtOs', коли в вашей машине лежит такойже зеленый смайлик и воткнут флажок, это Вам не дает права утверждать ,что Вы имеете авторские права на данное фото!

Фото вырезано из видео к которому привязано. Сравните время и дату с записи и фото. Думаю на этом вопрос можно считать исчерпаным.

С Уважением 77Stalk77

 

 

Почему я должен каждому объяснять про это фото? В майле оно потому, что я загрузил его туда, а ссылку скопировал! По другому извините не умею.

 

 

Господа, а К ВАМ то оно как попало!!!???

 

 

Эта красная машина, с моим фото ничего общего не имеет. На моем вырезано изображение двух авто из видео.

Если ктото видет др. изображение приношу свои искренние извинения! Объяснить это ничем не могу.

 

 

да косяк какой-то.... уже сталкивалась с этим. каждому показало свое. *леший попутал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо ссылка не содержала полного id адреса, поэтому каждый увидел свое фото.

Не каждый, некоторым вообще не показали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там в общемто и смотреть то не на что, все в видео было.

А если очень хочется, откройте любую в майле и умиляйтесь ))) как у всех получилось :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да косяк какой-то.... уже сталкивалась с этим. каждому показало свое. *леший попутал ))))

да. я тоже свое фото увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то в задумчивости. >22000 сообщений. Может "Сезон 2" открыть? Эту удалять не буду. Честно. Просто закрою, а через 3 месяца сама удалится. Ну зачем вам >1000 страниц?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поступила директива от Дика на очистку дискового пространства?

Вам зачем автоидиоты замеченные 5 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем автоидиоты замеченные 5 лет назад?

Тот кто 5 лет назад идиотом был, все равно таким и сейчас остался! Это не лечится. :netnet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то в задумчивости. >22000 сообщений. Может "Сезон 2" открыть? Эту удалять не буду. Честно. Просто закрою, а через 3 месяца сама удалится. Ну зачем вам >1000 страниц?

мне кажется, что даже можно каждый новый год открывать новый сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже столько раз было, даже выкладывать фото/видео не хочется... от Первостроя поворот направо с Ломоносова на Советский в сторону Уралкалия таксист проскочил из левого ряда не дожидаясь допсекции. Бесит

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...