Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

если на дороге споткнулся то и на тротуаре было б тоже самое-он тоже во льду . Просто живешь Иваныч видимо в благополучном месте где мест полно для парковки а некоторые действительно мучаются от недостаточности парковочных мест у домов Не лобовуху бить им надо а пожалеть понять простить и .... идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лобовуху бить им надо а пожалеть понять простить и .... идти дальше

за что? перед покупкой надо думать где вещь хранить будешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что? перед покупкой надо думать где вещь хранить будешь

ну ну при покупке авто ты бы наверно далеко не в первую очередь задумался о парковочном месте тем более не стал бы откладывать такое мероприятие как приобретение автомобиля из за того что его некуда поставить

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за...

мне показалось или мне был зеленый...

http://youtu.be/mlTeW4dWzUE

смотреть с 0:45 (НЛ!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=8huv_hIka6g&list=UUS56ro7suNfG550i8BuYCdA&index=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурил вчера светофор,свидетели сообщили что на одном из них одновременно горели все сигналы

И сегодня утром не работал.даже таблички висели "ремонт светофора".под знаками "главная дорога" и "уступи дорогу".видимо для покупателей прав :el: :eo:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от миниКАМАЗа сегодня достался... ( присутствует ВЦ)

 

http://youtu.be/M7hrOD4H5qM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок от миниКАМАЗа сегодня достался... ( присутствует ВЦ)

В чем смысл твоего маневра (см. с 0:18)? Подрезав, "воспитать" Оку?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл твоего маневра (см. с 0:18)? Подрезав, "воспитать" Оку?

Хотел увидеть идиота в живую . Наказывать на дороге смысла не вижу . Если уж брать на себя - наказывать , но в другом виде.

А с какой целью интересуешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статус не позволил стерпеть от "Оки"? :eo:

Морячек )))..ну перестань..какой статус ...

Изменено пользователем Неотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой целью интересуешься ?

Интересно стало, что заставило тебя на пустом месте умышленно нарушить правила.

Хотел увидеть идиота в живую.

Прочитай свои слова, смешно же.

Ну, увидел. Полегчало?

Или хотел показать идиота? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на дороге споткнулся то и на тротуаре было б тоже самое-он тоже во льду . Просто живешь Иваныч видимо в благополучном месте где мест полно для парковки а некоторые действительно мучаются от недостаточности парковочных мест у домов Не лобовуху бить им надо а пожалеть понять простить и .... идти дальше

Мне честно наложить на то куда та тётя поставит авто,это её проблемы,но ставить так как она негоже,я бы посмотрел на вас Серж,если бы вы шмякнулись у такого авто,встали бы в грязи,а потом пожалели бы владельца авто,и пошли бы грязным дальше,это я сказал как пример(для одарённых),у этого дома я жил много лет,и машин много было,но паркуясь я всегда оставлял место для пешеходов,а сейчас у некоторой молодёжи видимо вместо серого вещества в голове,какого то типа субстанция,которая не позволяет думать об окружающих людей,и как им передвигаться им пофиг,лишь бы им до подъезда было удобно идти,и повторю,когда я выходил от матери,там уже стоял другой авто,и стоял так что спокойно можно было проходить людям,на том и закончу свои высказывания,всем удачи на дорогах и тротуарах :bt: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Иваныч, будь на месте машины этой "тети", например, "Скорая помощь", которая места для парковки вообще не выбирает, мы бы тоже услышали причитания за неправильную остановку? :eo:

Изменено пользователем Sea_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, Иваныч, будь на месте машины этой "тети", например, "Скорая помощь", которая места для парковки вообще не выбирает, мы бы тоже услышали причитания за неправильную остановку? :eo:

Морячок не утрируй,спец службы есть спец службы,они нужное дело делают [-X
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вы шмякнулись

для начала можно положить на капот газетку,а сверху кирпич.если не доходит,то золотники выкрутил нахрен все))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

За выкручиванием золотников вас может застать хозяин авто и предложить немедленно вернуть колеса в первоначальное состояние с помощью велосипедного насоса.

:fq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...