Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у Киллера похоже появились последователи - красная Лачуга аж на два запрещающих сигнала "прокатилась". Медленно и печально. :)

хм...теперь я даю машину другим...покататься. если едет по правилам значит за рулем не я :)

 

нуууу тут как посмотреть, киллер то некоторые светофоры намеренно игнорирует..........

а ты откуда знаешь? кстати....латкин штоль меня прав лишал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...теперь я даю машину другим...покататься. если едет по правилам значит за рулем не я :)

О! Дай мне! вдруг я её все-таки полублу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не могу больше терпеть! Передаю большой привет долбодятлу на синей Волге, который каждое утро ездит по дороге на Усолье со скоростью 40 км/ч по ЛЕВОЙ полосе. Народ на работу торопится, а этот гаденыш собирает за собой паровозики по 5-7 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы один раз подрезали его (на машине)! Чтоб жути хапнул... может одумается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МальчеГу на тойоте у 75 садика не мешало бы поучиться парковаться. У мну уже сдают нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МальчеГу на тойоте у 75 садика не мешало бы поучиться парковаться. У мну уже сдают нервы :)

о, мой родной садик все детство в нем провел :) правда когда на ремонте был в 71 пришлось ездить...

 

седне перед переездом му)ак своим передом перекрыл всю левую полосу :) и у соды волга разбитая стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, мой родной садик все детство в нем провел :) правда когда на ремонте был в 71 пришлось ездить...

оффтопик: В 71 я работала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работала? когда в школе училась что ль?

А что в садиках работают только когда в школе учатся :) Я ж не нянечкой. И не воспитателем. Вообще не с детьми, а с бумажками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет иногороднему идиоту (53 регион) на Кашкае...

Еду привычным маршрутом по Юбилейной напротив Мелодии мимо нового торгового центра. По средней полосе, как обычно, ибо мне всё прямо... Справа на остановке рогатые да маршрутки табунятся, впереди на переходе красный только загорелся. Не спеша прокатываю мимо остановки, сейчас встану у светофора...

Справа истошный клаксон - между троллейбусом на остановке и мной пытается этот Кашкай втиснуться и орёт как припадошный. Ну не идиот ли?

Со светофора он рванул, лавируя по полосам... У Строительного рядышком стоим...

От Строительного пульнул с места, гляжу на Потёмина поворотником замигал... Я его справа объехал. Мне прямо...

Моя скорость не превышала 60, он больше стольника разгонялся точно...

Чего он доказать-то хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Внимание вопрос. Какого члена водила лансера включил заднюю противотуманку? Я чуть не ослеп пока за ним стоял! Может на фотке этого и не видно, но реально идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос. Какого члена водила лансера включил заднюю противотуманку? Я чуть не ослеп пока за ним стоял! Может на фотке этого и не видно, но реально идиот.

 

противотуманки у него в бампере...это тормоза...вроде :dada:

 

а нет...всё...увидел...слева противотуманка, справа получается задний ход...ассиметрия..фуу некрасиво:lol: (ИМХО)

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманки у него в бампере...это тормоза...вроде :dada:

 

а нет...всё...увидел...слева противотуманка, справа получается задний ход...ассиметрия..фуу некрасиво:lol: (ИМХО)

Фонарь противотуманный только один ставится... Да и использоваться должен был в туман, только вот я тумана не заметил, а стопы у него хорошо горят... А в бампере обычные отражатели. Так что вопрос остается в силе!

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много народу кто так ездит...и факт не в том что ассиметрия, а в том что слепит

 

я понимаю что слепит...(про ассиметрию это я так...к слову;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь противотуманный только один ставится... Да и использоваться должен был в туман, только вот я тумана не заметил, а стопы у него хорошо горят... А в бампере обычные отражатели. Так что вопрос остается в силе!

 

А передние противотуманки тоже только в туман включают ???

 

Внимание вопрос. Какого члена водила лансера включил заднюю противотуманку? Я чуть не ослеп пока за ним стоял! Может на фотке этого и не видно, но реально идиот.

 

А мож просто в жопу тачкам упираться не надо и слепить не будет. (по-русски: держи дистанцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние противотуманки тоже только в туман включают ???

 

передние можно в условиях недостаточной видимости,а так же в темное время суток,на неосвещенных участках совместно с ближним/дальним

задние противотуманные фонари можно включать только в условиях недостаточной видимости...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у некотороых ино, передние ПФ включаются вместе с задними. Ну не развязаны они, бывает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние противотуманки тоже только в туман включают ???

 

 

 

А мож просто в жопу тачкам упираться не надо и слепить не будет. (по-русски: держи дистанцию)

Слепит даже когда дистанцию держишь приличную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние противотуманки тоже только в туман включают ???

А мож просто в жопу тачкам упираться не надо и слепить не будет. (по-русски: держи дистанцию)

вообще-то да... при видимости <50м.

держать дистанцию при включённой задней противотуманке, у машины перед тобой - бесполезно... в тёмное время суток она слепит и за 20м. меня это тоже иногда выводит... часто это просто дамы которые у себя в кнопках запутались... а что там у них на панельке засветилось они просто не знают и не разбираются...

 

у некотороых ино, передние ПФ включаются вместе с задними. Ну не развязаны они, бывает ((

так всё-таки только у более-менее пожилых машин было... сейчас уже почти у всех две кнопки есть. но в общем да есть такое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Жыгулях были только задние птф, многие соединяли их с сигналами стоп. Каюсь, грешен был в молодости - подцеплял противотуманки к стопарям, но всё из соображений безопасности, чтобы заметнее меня было. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож просто в жопу тачкам упираться не надо и слепить не будет. (по-русски: держи дистанцию)

Мне сколько дистанцию держать? 100 метров в городе? 2-3 метра я думаю достаточно будет, а когда прожектор в шары светит не очень то и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...