Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

ИМХО, люстра - это включенные красные и(или) синие мигалки на крыше оперативного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, люстра - это включенные красные и(или) синие мигалки на крыше оперативного транспорта.

вроде как в данном случае,если бы он их включил,то мог бы по сути своей не стать идиотом,ибо что-то срочное как бы случилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, люстра - это включенные красные и(или) синие мигалки на крыше оперативного транспорта.

ну пусть. я не против. тем более, что у ИМХО "О" должно быть "Х"

 

вроде как в данном случае,если бы он их включил,то мог бы по сути своей не стать идиотом,ибо что-то срочное как бы случилось...

Люстра некошерная, за отмаз от ПДД не катит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как в данном случае,если бы он их включил,то мог бы по сути своей не стать идиотом,ибо что-то срочное как бы случилось...

И даже включенные жёлтые огоньки на крыше не спасли б их от идиотства.

З.Ы. Надо сказать что в последнее время транспорт различных ЧОПов ведёт себя более прилично, чем несколько лет назад.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, люстра - это включенные красные и(или) синие мигалки на крыше оперативного транспорта.

ИМХО Люстра - это подвесной потолочный светильник, предназначенный для создания бестеневого освещения помещений

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Люстра бла-бла

гуглить я тоже умею

услышав выражение "скорая(гаишники) под люстрой", мы же сразу подразумеваем, что проблесковые маячки(красного и(или) синего цвета) включены

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстра некошерная, за отмаз от ПДД не катит :)

И даже включенные жёлтые огоньки на крыше не спасли б их от идиотства.

это всё понятно,но если бы он ее включил, то остальные участники, хотя бы, ожидали бы от него , что он может поступить несколько не стандартно...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидали бы от него , что он может поступить несколько не стандартно...

от транспорта ЧОПов этого всегда можно ожидать)

 

Джимм, ну шутка же...

ну и я тоже пошутил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспорт различных ЧОПов ведёт себя более прилично

Например, стоят, пьяного сторожат. Пока ехал - не вышли, не подняли.

post-2489-0-34143100-1362890832_thumb.jpg

Изменено пользователем romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы, ожидали бы от него , что он может поступить несколько не стандартно...

это от девушки за рулем дорогого автомобиля можно всего ожидать :el:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от девушки за рулем дорогого автомобиля можно всего ожидать :el:

ой это можно ожидать хоть от кого...не касаемо половой принадлежности и цены авто
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, тема не та...

Как не та? Ведь каждый березниковский автолюбитель останавливается, увидев пьяного на обочине рядом с Шериф-Нивой. Это в крови. С молоком. Гены.

Я бы и не пробился к тому пьяному - не пробился бы через толпу помогающих березниковцев.

Да и Фдуча нет с нами...

Да, жаль его не с вами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не та? Ведь каждый березниковский автолюбитель останавливается, увидев пьяного на обочине рядом с Шериф-Нивой. Это в крови. С молоком. Гены.

Я бы и не пробился к тому пьяному - не пробился бы через толпу помогающих березниковцев.

Остроумно...

Да, жаль его не с вами.

Не остроумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и не пробился к тому пьяному - не пробился бы через толпу помогающих березниковцев.

Когда пробился, то у пьяного бы уже ничего не осталось: ни часов, ни телефона, ни остатков зарплаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял что это было. Еду по пятилетке от урки к мира, в левом ряду, не спешно ибо дорога плохая, слева по встречне отчаянно сигналя обгоняет тетя на синем аурисе, перестраивается передо мной и начинает тормозить. Обалдев от такого маневра, перестраиваюсь левее и начинаю обгонять, она не дает, прижимает к левой обочине. Благо динамика у меня гораздо резвее завершаю обгон, возвращаюсь в свою полосу и спокойно на перекрестке поворачиваю налево, возмущенная тетя - прямо. Зачем были эти маневры учения при свободном правом ряде? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял что это было. Еду по пятилетке от урки к мира, в левом ряду, не спешно ибо дорога плохая, слева по встречне отчаянно сигналя обгоняет тетя на синем аурисе, перестраивается передо мной и начинает тормозить. Обалдев от такого маневра, перестраиваюсь левее и начинаю обгонять, она не дает, прижимает к левой обочине. Благо динамика у меня гораздо резвее завершаю обгон, возвращаюсь в свою полосу и спокойно на перекрестке поворачиваю налево, возмущенная тетя - прямо. Зачем были эти маневры учения при свободном правом ряде? О_о

Номер 771 у Тойоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял что это было. Еду по пятилетке от урки к мира, в левом ряду, не спешно ибо дорога плохая, слева по встречне отчаянно сигналя обгоняет тетя на синем аурисе, перестраивается передо мной и начинает тормозить. Обалдев от такого маневра, перестраиваюсь левее и начинаю обгонять, она не дает, прижимает к левой обочине. Благо динамика у меня гораздо резвее завершаю обгон, возвращаюсь в свою полосу и спокойно на перекрестке поворачиваю налево, возмущенная тетя - прямо. Зачем были эти маневры учения при свободном правом ряде? О_о

это называется заигрывать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...