Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Дядька Сталин в наше время половину вороваек давно бы перевесил,глядишь и ваз была бы в авторитете

Всяко. Потому что других бы и не было.

А чо давно уже не было тазоиносрача? Почему именно щас, парни?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша а с чего ты взял что уазы ремонтируют после каждой вылазки ,многих знаю кто круглый год ездят по рыболовным местам,и ничего не делают кардинального,а вот ино как раз,видал как позапрошлый год новенькие CRV тащили на чалке с Красного,так он после как его вытащили на дорогу стал звонить насчёт эвакуатора,порвал всё что можно,включая оба бампера,после того я думаю нах мне все эти понтанутые городские внедорожники.

 

Ты же сам ответил, да это городские внедорожники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,многих знаю кто круглый год ездят по рыболовным местам,и ничего не делают кардинального

ладно хорош выдумывать :ag: "кардинальное"-для таких людей это обычно замена машины. а мелочи-это коробка, раздатка, мосты..так, текущий ремонт. а уж сальники патрубки крестовины шприцевания-это вообще. как почистить зубы с утра.

Вова не выдумывай знаю я всё это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таки, при тов. Сталине ГАЗ М-20 была. Достойная машина для своего времени.

 

post-11-1160134003.jpg

 

только причем тут "автоидиоты"? :eo:

Класный пепелац,у меня у деда такая была,да не простая а которая шла на экспорт,после смерти бабушка продала её и целый год по курортам ездила,здоровье поправляла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми хотя бы последнюю нашу рыбалку на Косьву,какой там ино внедорожник пройдёт,там весь низ оставит и усё

Спасибо Вова я здоров пока. чтобы из за пары окуньков суповых машину убивать тысяч на 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы машинку мы не убили,а проехали туда куда нам надо было,вот оно то видео,скажи ты бы проехал там на своей ? :eo: в ролике проскакивает лексика.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы машинку мы не убили,а проехали туда куда нам надо было,вот оно то видео,скажи ты бы проехал там на своей ? :eo: в ролике проскакивает лексика.

http://youtu.be/F72CGJ7mi1g

Это вы типа признаете что вы ... Автоидиоты?)))

Так то и я бы полезла за рыбкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи ты бы проехал там на своей ?

влёгкую. и она бы потом не развалилась по швам :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влёгкую. и она бы потом не развалилась по швам :D

Но но,и бампера целы остались бы :eo:

 

Это вы типа признаете что вы ... Автоидиоты?)))

Так то и я бы полезла за рыбкой)

Что значит автоидиоты,но но,пардон,мы просто любим природу,и в некоторых случаях туда надо как то добраться,чего не сделать на городских джипах

 

Дорогой Иваныч! А кто Вам сказал что у вас не будет финансовых воможностей?

Мне почему то думается что очень даже может быть такое...

Да нет,я не про финансы,я про то что наверно,скорее всего в планах более крепкое авто к бездорожью,и которую в случае чего не накладно ремонтировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но,и бампера целы остались бы

на старой L200 хорошие бампера вообще то. свес получше чем даже у нивы

вот на днях бампером трос 5-ти милиметровый порвал, всего 2 скола маленьких на туманках.

Вова. ты пытаешься писькомерянье какое то устроить, сравнить отечественное автомобиль и нормальную машину. смешно же выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Паша я хочу сказать что не машины гумно,а у некоторых людей руки из попы растут,вот они и ломают всё,сам знаешь что с дуру можно и пипи сломать,а русские машины не все гумно,просто следить надо и всё .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада..я встречал нескольких незнакомых людей которе говорили-"да я на шниве за 100 тыщ км только расширительный бачок поменял".

а почему то все знакомые-просто устали уже от ремонтов.

да, незнакомые либо пи**ят либо прирождённые водители. я уверен что первое

потому что оно даже если просто стоит-оно сломается. у него лопнет пружина на ровном месте (дважды было), у него лопнет хомут-щёлк и потёк антифриз-было тоже..или ещё что то))))

 

вот я тебе точно говорю-на шниву покупатель был, цитата-"что то много ты ремонтировал, мы на рабочей шниве за 100 тысяч 1 раз расширительный бачок поменяли".

без комментариев как говорится...это в мемориз можно, подобные фразы

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Паша,сколько людей столько и мнений,и каждый при своём,просто кто то высказывает уж очень часто что русские машины гумно,а это не правильно,тут уж каждому своё,как говорится своя рубаха,ближе к телу :er:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы машинку мы не убили,а проехали туда куда нам надо было,вот оно то видео,скажи ты бы проехал там на своей ?

гдето хекс выкладывал как он на пузотерке ездил почти по такой дороге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,просто кто то высказывает уж очень часто что русские машины гумно,а это не правильно,

конечно неправильно, они не говно, а Унылое Говно (исключение- ГАЗ-66 и КраЗ лапоть- хотя КрАЗ уже не русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада..я встречал нескольких незнакомых людей которе говорили-"да я на шниве за 100 тыщ км только расширительный бачок поменял".

а почему то все знакомые-просто устали уже от ремонтов.

да, незнакомые либо пи**ят либо прирождённые водители. я уверен что первое

потому что оно даже если просто стоит-оно сломается. у него лопнет пружина на ровном месте (дважды было), у него лопнет хомут-щёлк и потёк антифриз-было тоже..или ещё что то))))

 

вот я тебе точно говорю-на шниву покупатель был, цитата-"что то много ты ремонтировал, мы на рабочей шниве за 100 тысяч 1 раз расширительный бачок поменяли".

без комментариев как говорится...это в мемориз можно, подобные фразы

Была у меня шнива. Я вытерпел 1 год.

И это много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но мне такие машинки не подходят,я и так уже задумываюсь,на кой я легковушку взял,мне по рыбалке ой как непросто лазить на соей москвичке,надо было просто ниву брать и лазил бы по разным интересным местам,сейчас бы предложили поменять на ниву то поменял бы,а в дальнейшем планирую только патриота в полной комплектации,там если и сломаешь чего так не больно накладно,а для меня это главное при выборе авто,проходимость,вместительность,ну и себестоимость ремонта,в случае чего.

а че тебя Дастер не устраивает?

 

кстати а зачем ты на федьке шумку делал,вроде сам говоришь что круче тазов,так то там должно быть всё супер пупер :er:

как сказал мой друг: "коту делать нечего - он яйца лижет" (такой ответ пойдет? я где-то уже писал, что это издержки владения ВАЗом - ну хочется чего-то делать). эффекта нет такого от проклейки иномарки как от проклейки ВАЗа.

 

если в ваз вложит триста тыров и она будет хуже фокуса,там же можно конфетку сладить за такие деньги,и уж никак она потом гумном не будет

да, она будет хуже Фокуса, она будет скрипеть и разваливаться. ну допустим движок ты "разгонишь", но проедет он максимум 20-30 тысяч км и опять рассыпется, а параллельно в эти 20-30 тыс. км будет сыпаться все остальное...

 

ладно хорош выдумывать :ag: "кардинальное"-для таких людей это обычно замена машины. а мелочи-это коробка, раздатка, мосты..так, текущий ремонт. а уж сальники патрубки крестовины шприцевания-это вообще. как почистить зубы с утра.

Вова не выдумывай знаю я всё это

во во))

 

а русские машины не все гумно,просто следить надо и всё .

самовнушение

 

просто кто то высказывает уж очень часто что русские машины гумно,а это не правильно

это я)) это правда 100% без самообмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закидают нах камнями....

 

Владел ранее Шевиком .., ездил года полтора где то...тоесть около 30 тыров.

В целом впечатления остались неплохие . Считаю что своих денег ( 400-450 ) она стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас закидают нах камнями....

первые полетели))

Владел ранее Шевиком .., ездил года полтора где то...тоесть около 30 тыров.

е...ть как много))

 

она стоит 500 с лишним, те же деньги что и Дастер почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дастер мне кажется - ааааашка .....тем более мне кажется за 500 дастер будет явно пуст и недопривод скорей всего

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ты на федьке шумку делал,вроде сам говоришь что круче тазов,так то там должно быть всё супер пупер :er:

Люди и на Мерсах доп шумку делают.

,видал как позапрошлый год новенькие CRV тащили на чалке с Красного,так он после как его вытащили на дорогу стал звонить насчёт эвакуатора,порвал всё что можно,включая оба бампера,

CR-V ниразу не внедорожник. Это универсал с полным приводом. И на заднюю ось у него идёт всего 35% момента, а муфта включения заднего моста при буксовании быстро перегревается и задний мост перестаёт грести вообще....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы Макс за такие деньги доработанная приорка будет намного лучше феди.

Пацталом :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...