Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

надо брать Лексус как у меня на аватарке

 

Пусть у вас Иваныч появится Порше или Патрол...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.купил лексус и ваза,

2.подумал...

3.продал лексуса и сделал ваза, патриот,,,,,)))

Изменено пользователем Alexber
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он истинный вазофил, купить ваз и вложить туда еще одну стоимость авто

Не правильное мнение,я всего лишь объяснил почему русский автопром считают хуже,пример на видео,обратите внимание на последние слова ведущего!

http://youtu.be/_mhq643vLJE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на последние слова ведущего!

он умер от стыда после сказанных слов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже смотреть не стал, дефендер с уазом сранивать, это как сравнивать 2 телевизора-советский ламповый Витязь и японский Сони. :mrgreen: мне кажется УАЗ корректно сравнивать только с уазом, т.к. хуже машины не бывает. даже волга лучше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я тебя не пойму,то ты шниву нахваливал,теперь лучше L200 вообще ничего нет,вернее почти,разве что патрол :lol: мужик там правильно сказал,есть одно но,а именно разница в цене,а от цены и качество.Кстати уаз простой пролезет там где мицухе и не снилось

 

Его бы дядька сталин прилюдно бы повесил за такие слова.

Дядька Сталин в наше время половину вороваек давно бы перевесил,глядишь и ваз была бы в авторитете :er: Изменено пользователем Иваныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, если ты УАЗик нашпигуешь на 1 млн или ВАЗ на 320 т.р., то по качеству они так и останутся - нулевыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шниву нахваливал,теперь лучше L200 вообще ничего нет

где я шниву нахваливал с ума сошёл? про ремонтопригодность может и писал но говно оно и есть говно. ломучее авно. а лучше л200 есть много машин-и про это писал тыщу раз. я то хоть рассматриваю другие машины - патрол например, патфайндер, крузер сотку, Вова а ты похоже кроме приоры и уаза марок не знаешь.

Вован выбирайся из этого как можно скорее. уж что угодно но не уаз. хоть паджеро древний но не уаз.

и кстати, даже если ты в приору вложишь целый миллион рублей, такой как даже фокус она не станет. даже близко :mrgreen:

Вова смотри на вещи реально как то

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята! Вот машину Иваныча вижу часто по долгу службы так сказать.. КРАСА.. Ниче не скажешь!!! Но русь автопром-это русь автопром!! Пусть у вас Иваныч появится Порше или Патрол... НО и Пусть будут финансы на их содержание(уверена-получится)

Спасибо конечно,но мне такие машинки не подходят,я и так уже задумываюсь,на кой я легковушку взял,мне по рыбалке ой как непросто лазить на соей москвичке,надо было просто ниву брать и лазил бы по разным интересным местам,сейчас бы предложили поменять на ниву то поменял бы,а в дальнейшем планирую только патриота в полной комплектации,там если и сломаешь чего так не больно накладно,а для меня это главное при выборе авто,проходимость,вместительность,ну и себестоимость ремонта,в случае чего.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ корректно сравнивать только с уазом, т.к. хуже машины не бывает. даже волга лучше

Не согласна,Паш!Вот для наших полей и колдобин,кто занимается охотой и рыбалкой,и у кого,конечно,нет возможностей на внедорожники всякие дорогие,вполне довольны им,ну,конечно это те люди которым уже далеко за 40)Понятно же,что в наше время ты,Пашка,ни за какие там не сядешь на УАЗ)да впрочем и волгу,что лукавить-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, если ты УАЗик нашпигуешь на 1 млн или ВАЗ на 320 т.р., то по качеству они так и останутся - нулевыми!

Макс ты сам то веришь в это,если в ваз вложит триста тыров и она будет хуже фокуса,там же можно конфетку сладить за такие деньги,и уж никак она потом гумном не будет,кстати а зачем ты на федьке шумку делал,вроде сам говоришь что круче тазов,так то там должно быть всё супер пупер :er:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна,Паш!Вот для наших полей и колдобин,кто занимается охотой и рыбалкой,и у кого,конечно,нет возможностей на внедорожники всякие дорогие

а так же у которых есть время целую неделю потом ремонтировать эту машину, после любой вылазки

Понятно же,что в наше время ты,Пашка,ни за какие там не сядешь на УАЗ)да впрочем и волгу,что лукавить-то)))

да я лучше на японца 95 года опять пересяду чем на ваза. спасибо, уже попробовал :mrgreen:

УАЗ я куплю только если мне лоботомию сделают и половину мозга вырежут

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще какой-то бешеный автобус, у него какие-то свои, неведомые простым людям правила дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я шниву нахваливал с ума сошёл? про ремонтопригодность может и писал но говно оно и есть говно. ломучее авно. а лучше л200 есть много машин-и про это писал тыщу раз. я то хоть рассматриваю другие машины - патрол например, патфайндер, крузер сотку, Вова а ты похоже кроме приоры и уаза марок не знаешь.

Вован выбирайся из этого как можно скорее. уж что угодно но не уаз. хоть паджеро древний но не уаз.

и кстати, даже если ты в приору вложишь целый миллион рублей, такой как даже фокус она не станет. даже близко :mrgreen:

Вова смотри на вещи реально как то

Паша реально это когда оценивать ремонт авто,для внедорожников это актуально,возьми к примеру замену раздатки на уазе,или на паджерике,или патроле,а ещё лучше на крузаке,вот где реальность,просто я знаю многих кто на последние мани купят ино,а в случае чего,сидят в глубоком трансе,где бабки взять на ремонт.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще какой-то бешеный автобус, у него какие-то свои, неведомые простым людям правила дорожного движения.

,

 

Видимо похрен на все кто рядом, если что фирма платит. или страховая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми к примеру замену раздатки на уазе,или на паджерике,или патроле,а ещё лучше на крузаке

Вова на последнх трёх она ходит по 200-300 тысяч без проблем, а потом ремонтируется и ещё столько же ходит. это на уазе и на нивах оно меняется целиком, каждые 50-70 тысяч :biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша реально это когда оценивать ремонт авто,для внедорожников это актуально,возьми к примеру замену раздатки на уазе,или на паджерике,или патроле,а ещё лучше на крузаке,вот где реальность,просто я знаю многих кто на последние мани купят ино,а в случае чего,сидят в глубоком трансе,где бабки взять на ремонт.

 

ну иномарки гораздо дольше ходит до ремонта, да и ресурс двигателя больше и безопасность прежде всего. Ну а это естественно денег стоит, Ну как средство передвижения, без вложений и доработок, ваз имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядька Сталин в наше время половину вороваек давно бы перевесил,глядишь и ваз была бы в авторитете

Да, таки, при тов. Сталине ГАЗ М-20 была. Достойная машина для своего времени.

 

post-11-1160134003.jpg

 

только причем тут "автоидиоты"? :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же у которых есть время целую неделю потом ремонтировать эту машину, после любой вылазки

 

да я лучше на японца 95 года опять пересяду чем на ваза. спасибо, уже попробовал :mrgreen:

УАЗ я куплю только если мне лоботомию сделают и половину мозга вырежут

Паша а с чего ты взял что уазы ремонтируют после каждой вылазки ,многих знаю кто круглый год ездят по рыболовным местам,и ничего не делают кардинального,а вот ино как раз,видал как позапрошлый год новенькие CRV тащили на чалке с Красного,так он после как его вытащили на дорогу стал звонить насчёт эвакуатора,порвал всё что можно,включая оба бампера,после того я думаю нах мне все эти понтанутые городские внедорожники.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

Да, таки, при тов. Сталине ГАЗ М-20 была. Достойная машина для своего времени.

 

 

только причем тут "автоидиоты"? :eo:

А при том что товарищей из ваза нужно заставлять работать качественно только под дулом автомата. А они только количество гонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно,но мне такие машинки не подходят,я и так уже задумываюсь,на кой я легковушку взял,мне по рыбалке ой как непросто лазить на соей москвичке,надо было просто ниву брать и лазил бы по разным интересным местам,сейчас бы предложили поменять на ниву то поменял бы,а в дальнейшем планирую только патриота в полной комплектации,там если и сломаешь чего так не больно накладно,а для меня это главное при выборе авто,проходимость,вместительность,ну и себестоимость ремонта,в случае чего.

Дорогой Иваныч! А кто Вам сказал что у вас не будет финансовых воможностей?

Мне почему то думается что очень даже может быть такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, таки, при тов. Сталине ГАЗ М-20 была. Достойная машина для своего времени.

Дак других и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова на последнх трёх она ходит по 200-300 тысяч без проблем, а потом ремонтируется и ещё столько же ходит. это на уазе и на нивах оно меняется целиком, каждые 50-70 тысяч :biggrin:

Паша ты наверно не видел как ездят по настоящему бездорожью,ни о каких 200-300 т.км там не может быть и речи,возьми хотя бы последнюю нашу рыбалку на Косьву,какой там ино внедорожник пройдёт,там весь низ оставит и усё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...