Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Видимо он не ожидал что ты пролетишь переезд )))

Да нет, он просто мудак, потому что переезд я уже проехал...

 

Причем матерился не я, а друг на соседнем сидении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать доброе дело и ... я в шоке!я ж только потом заметила, что за рулём блонди!

http://youtu.be/Yt6eFj_XN3g

Изменено пользователем разная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз не ездил по кольцу всегда боком...на выходе у авангарда всегда по встречке жопой...выход весьма широкий получается на лете

 

представь ощущения от того когда олени выпрыгивают со второстепенной сразу во второй ряд и в третий...а ты несешься за 150

:es: Браво!!! Уважаемый.

Это очень круто 150 на летней резине! А я вот только что из рейса пришел: машинка из нашей конторы пошла на Тюмень, но не дойдя до Ревды повстречалась с подобным гощегом (вынесло вьюношу-гонщика на встречку) - как результат - оторванное колесо у тягача, все живы слава богу вот только из-за таких крутых ребятишек ни я ни отдохнул, завтра ухожу в СВОЙ рейс, со СВОИМ прицепом; а водитель Ивеки сейчас на ремонте простоит недельку или больше. Дай то бог никому из форумчан не встретится такой крутой пацанчик.

PS В авто барахолке продают рацию - мегаджет 300 - рекомендую вещь неплохая, если в комплекте с антенной -вообще классно (особенно сейчас обходить фуры, а то мы дымим в морозы и Вам не видно ничего при обгоне, а так можно попроситься - пустим)

Всем удачки! Берегите себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане интересно, иногда выпуск у фуры\автобуса выведен слева, вопрос, нафига?) Нельзя было справа сделать? Чтобы дым не мешал сзади идущим. Всего-то на метр-два больше трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане интересно, иногда выпуск у фуры\автобуса выведен слева, вопрос, нафига?) Нельзя было справа сделать? Чтобы дым не мешал сзади идущим. Всего-то на метр-два больше трубы.

Чтобэ не на тратуар ) ... а вообще лутше б в верх.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать доброе дело и ... я в шоке!я ж только потом заметила, что за рулём блонди!

Че к чему... в каком шоке? Длина вашего автомобиля какая?

 

Присутствует ВЦ...

Когда четырка была, постоянно такие попадались. "Не думали, что я не заторможу перед переездом"

 

 

В чем идиотизм пешеходов? Ну не считая дяденьку в капюшоне

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать доброе дело и

А почему ролик "Без имени"? Название просится "Встретились две блондинки"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем идиотизм пешеходов? Ну не считая дяденьку в капюшоне

А с чего пешеходы? Там переход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоня за Крайслером до Усолья

 

http://www.youtube.com/watch?v=y_LLsgYLyoM

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парням с колхозным ксеноном, особенно в противотуманках

я вот всё думаю, прожектор на 500Вт поставить, чисто в моргательных целях, для таких ксенонщиков...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я вот всё думаю, прожектор на 500Вт поставить, чисто в моргательных целях, для таких ксенонщиков...

Мне тут один товаристч дал подводный фонарик на сверхярком светодиоде "подержать", думаю им стоит воспользоваться немного не по назначению. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут один товаристч дал подводный фонарик на сверхярком светодиоде "подержать", думаю им стоит воспользоваться немного не по назначению. :)

если изнутри машины, то бликов от стекла в глаза поймаешь много :)

 

лошара, на Крайслере от ВАЗовских дров уйти не смог...

на иномарках часто переоценивают свои машинки...

у Стерлитамака (в Башкирии) один на Rav4 дернулся от кафешки, думал успеет уйти... успел, я ж на тормоза нажал...

бараны странные они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лююююди, вы мне скажите: у нас что у многих Березниковцев крыша перед концом света поехала или конец света-типа нафиг-можно все!!!! Что за эпидемия: подрезания, точней заходим в поворот(левый) с правго ряда (правый) с левого причем пофигу что машины едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решила сделать доброе дело и ... я в шоке!я ж только потом заметила, что за рулём блонди!

Вы сами то не блонди,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, еще у него есть привычка перекрывать въезд к "БУМ", все перед въездом останавливаются, а эта авца ровна напротив народ высаживает, перегородив его наглухо, и пусть весь мир подождет... Изменено пользователем Дениc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошара, на Крайслере от ВАЗовских дров уйти не смог...

Макс у тебя что ВАЗофобия что ли? скажу один секрет,не ВАЗ говно,а те руки которые им управляют,от которых он сыпется,а в правильных руках,это просто авто,которое ездит,и не плохо.
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс у тебя что ВАЗофобия что ли?

жизненный опыт

 

ВАЗ - дерьмо. ИМХО

 

ну и, как всегда, мои доказательства http://berforum.ru/topic/8766-voprosi-i-otveti-po-remontu-i-akspluatacii-avto/page__st__12900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс цена люксовой приорки 410 900,цена феди в нормальной комплектации 734 500,вычесляем 734 500 - 410 900=323 600,теперь представь если я в приорку вложу 323 600,будет ли она хуже феди? увы Макс за такие деньги доработанная приорка будет намного лучше феди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ребята! Вот машину Иваныча вижу часто по долгу службы так сказать.. КРАСА.. Ниче не скажешь!!! Но русь автопром-это русь автопром!! Пусть у вас Иваныч появится Порше или Патрол... НО и Пусть будут финансы на их содержание(уверена-получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...