Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Чудак на красном сандеро:

http://youtu.be/s0BGK5L8W3k

этого чудака я сегодня утром видел возле дом учителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятла фольца спокойно проехав не уступив.

http://youtu.be/X8GMzubIWtc

сколько раз не ездил по кольцу всегда боком...на выходе у авангарда всегда по встречке жопой...выход весьма широкий получается на лете

 

представь ощущения от того когда олени выпрыгивают со второстепенной сразу во второй ряд и в третий...а ты несешься за 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз не ездил по кольцу всегда боком...на выходе у авангарда всегда по встречке жопой...выход весьма широкий получается на лете

 

представь ощущения от того когда олени выпрыгивают со второстепенной сразу во второй ряд и в третий...а ты несешься за 150

Сказки писать не пробовал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где во сколько и когда тя прокатить...ты мя задрал уже...поехали...я щас поправлю малех ее после дтп и поехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где во сколько и когда тя прокатить...ты мя задрал уже...поехали...я щас поправлю малех ее после дтп и поехали

А че меня катать, ты видео запиши. Я не враг своему здоровью.

 

Боком он заезжает, ты пятаки то кое-как крутил непонятно где. А в городе ездишь как черепашка. Дрифтер мля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?????ты видос видел...попробуй изобрази чсто то подобное потом понти...сам ноль по сут...лохматый ноль! еще чето вякаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?????ты видос видел...попробуй изобрази чсто то подобное потом понти...сам ноль по сут...лохматый ноль! еще чето вякаешь

Что я могу изобразить на переднем приводе? С ручником только покататься если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всяко сотку вваливал...и ник у тебя соответствующий)

сколько раз не ездил по кольцу всегда боком...на выходе у авангарда всегда по встречке жопой...выход весьма широкий получается на лете

 

представь ощущения от того когда олени выпрыгивают со второстепенной сразу во второй ряд и в третий...а ты несешься за 150

регик максимум цифру 23 км/ч показал...сказчники

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регик максимум цифру 23 км/ч показал...сказчники

Ирина, по посту Джима там сарказм был, а про Киллера я уже не знаю что думать... Там бред уже жесткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джимм сколько мы тогда ехали по регику когда по ленина катились

Тогда вы ехали по прямой, что могу и я, а не как ты пиз..л боком на скорости 150... Бабушке у подъезда расскажи про 150 на кольце, давно бы уже отметился прыжком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 на выходе с КИ в сторону Авангарда? Вова, ты в ударе)

 

джимм сколько мы тогда ехали по регику когда по ленина катились

не помню. 110-120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разные сообщения если ты о кольце и 150....

Да ладно?

сколько раз не ездил по кольцу всегда боком...на выходе у авангарда всегда по встречке жопой...выход весьма широкий получается на лете

 

представь ощущения от того когда олени выпрыгивают со второстепенной сразу во второй ряд и в третий...а ты несешься за 150

А мне показалось одно... Ты сначала пишешь, про кольцо, потом про 150 и какие-то второстепенные, ты вообще о чем? Ты завязывай уже бензин мешать, он плохо влияет на твой мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всяко сотку вваливал...и ник у тебя соответствующий)

Джимм спорить с тобой не буду. Ты видать видео не смотрел и быстрей печатать. Для этого регик и купил, чтобы и скорость показывал, и лишние вопросы не задавали.

Спасибо Шубочка, хоть ты заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм спорить с тобой не буду.

А чобы нет?)

Для этого регик и купил, чтобы и скорость показывал, и лишние вопросы не задавали.

Вот это зачот, а без ЧЮ хоть какого, тяжело в автоветке.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про снежный коллапс 05 ноября. Ехал с Екатеринбурга проехав Челву примерно расстояние после нее 5 км. Нива начала совершать обгон 2-х впереди машин. Заметив встречку успевает совершить обгон первой машины и встраивается между двумя машинами. Но не тут то было он теряет управление на скользкой дороге и притом еще в повороте и......

Изменено пользователем Drag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком маневре я бы уже в кювет убрался изза самоблока сзади

Согласен с тобой Killer. Сколько говорили и показывали про обгоны. Подумай, а потом обгоняй. Русское авось. А может прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не епатся цАрь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...