Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

этих можно. там походу о ПДД слышали только один раз и то не разобрали о чём речь.

да и вообще, мне кажется, что их больше задело то, что их обогнала девушка, да еще и со знаком восклицательным)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала сегодня ребенка из сада(в ясельном переулке), решила выехать через КМаркса.передо мной стоял УАЗик,этому нечеловеку в час пик приспичило выехать налево.минут 5 я терпеливо ждала,за мной уже очередь из авто выстроилась.потом я начала сигналить.еще минуты через 3 у него все таки хватило ума выезжать направо.итого потеряно 10 минут из-за козла)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может ему к ЦУМу надо мне было бы лень квартал объезжать...терпение,мой друг терпение...я в час пик и из проезда у цума на к.маркса налево уезжаю, потому что мне домой так ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала сегодня ребенка из сада(в ясельном переулке), решила выехать через КМаркса.передо мной стоял УАЗик,этому нечеловеку в час пик приспичило выехать налево.минут 5 я терпеливо ждала,за мной уже очередь из авто выстроилась.потом я начала сигналить.еще минуты через 3 у него все таки хватило ума выезжать направо.итого потеряно 10 минут из-за козла)))))

Дядя не козел... Дядя едет по своим делам, Вы по своим... И поверьте, он не в курсе, что Вы опоздывайте... Если знаете, что там в час пик возникают такие ситуации - ищите другие пути :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ЦУМу можно было и через гаражи у бассейна проехать

я вот не лезу в часы пик налево, т.к. заранее знаю что это будет долго и чего мне вслед нажелают стоящие за мной))))уж лучше объеду

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, можешь ведь когда захочешь. :) Почему не в этот раз?

так мне-то направо надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут не стоят столь длинной дискуссии,сегодня сама видела как случилась авария, люди потеряли явно больше времени,сама с трудом избежала аварии из-за торопыг которые из двора направо выезжали...

 

лучше потерять 10 минут чем что-то более дорогое...

Изменено пользователем Шубочка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут не стоят столь длинной дискуссии,сегодня сама видела как случилась авария, люди потеряли явно больше времени,сама с трудом избежала аварии из-за торопыг которые из двора направо выезжали...

 

лучше потерять 10 минут чем что-то более дорогое...

хорошо.завтра поеду там налево в час пик.и пусть за мной хоть 100 машин скопится.это же только их проблемы.пусть выбирают другой путь

если попаду в эту тему из-за левого поворота-не забудьте повторить этот пост тому, кто напишет про меня)))

Изменено пользователем Мalena
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забрала сегодня ребенка из сада(в ясельном переулке), решила выехать через КМаркса.передо мной стоял УАЗик,этому нечеловеку в час пик приспичило выехать налево.минут 5 я терпеливо ждала,за мной уже очередь из авто выстроилась.потом я начала сигналить.еще минуты через 3 у него все таки хватило ума выезжать направо.итого потеряно 10 минут из-за козла)))))

В это же время на К.Маркса нормально вырулила... ну да, чуток подождать пришлось... но не смертельно, как бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О существовании зеркал и указателях поворота данный водитель видимо не знает

 

Когда-то у фдуча похожая девятка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машина такая понравилась, хочу пообщаться с владельцем чего да как она вообще. стоит ли брать себе такую.

пойдет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...